Деньги с Visa Virtuon на ВебМани\Я.Деньги
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 19, 2009 6:11 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой - нашел хороший хостинг, но, к сожалению, они не принимают оплату по Визе =( Только Вебманями или Я.Деньгами.
Поискал сервисы где перевести Виза -> Вебмани, но, видно, руки кривоваты, не нашел..

Кто уже сталкивался с таким вопросом - подскажите, как перекинуть деньги с Визы на ВебМани или Я.Деньги. Банк мой не российский (я нерезидент РФ).

PS: Или, может кто подскажет недорогой хостинг (под сателлиты) с оплатой по Визе, буду очень рад!
PPS: И где ru-доменов подешевле прикупить, тоже под сателлиты, только не ГоДядю, буду очень-очень признателен!

Спасибо!
# Вс Апр 19, 2009 6:48 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
1) чтоже хорошего в хостинге, если он не принимает карты?
2) карта-> вебмани никто не конвертит, чтоб не будить кардеров.
3) разных хостингов тысячи. Неужто ничего не выбрал?
4) godaddy ru домены не продает.

Вообщем я так понимаю, тебя в гугле забанили, да?
# Вс Апр 19, 2009 7:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Нет. Мой блог в Гугле живет. Яху вообще его полюбил, 17 внешних ссылок нашел))

Просто хочу параллельно денег заработать на сетке саттелитов - буду делать их красиво и качественно, как СДЛки, сканировать советские журналы по актуальной тематике. Вот и нужны хостинги и домены подешевле, поскольку на карте денег не так много (около 100 евро сейчас только, а закинуть не могу - на оффлайновой работе зарплату задерживают уже второй месяц =((.
Если я правильно понял, в сетке нужно делать - например: хостинг=3 саттелита, другой хостинг = еще три саттелита.
Домены покупаю у Джокера, но он ру-домены не продает, а я ориентируюсь под Сапу и Ру-нет.
ВебМани пользоваться вообще желания нет, были два акка, потом Windows упал, а после этого я к ним доступ потерял и плакали мои денюжки, до сих пор там лежат =( Переписка с саппортом не помогла..
У меня есть Виза Виртуон, я через нее оплачиваю хостинг и домены. Но, как уже говорил, регистратор Джокер ру-доменами не торгует, а хостинг (редхостинг) я использую (они Визу принимают), но ведь нужно под другие саттелиты других регистраторов или можно просто другой акк создать и мне дадут новый IP для пары-тройки саттелитов под этим акком?
Спасибо!
# Вс Апр 19, 2009 11:39 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Яху вообще его полюбил, 17 внешних ссылок нашел))


это не любовь, это случайно брошенный взгляд на твой куцый хвостик. )))
ты видимо не видел еще проиндексированные яху ссылки на доры, которых пара десятков тысяч за пару недель находится.
# Вс Апр 19, 2009 11:48 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):

Нет.
на оффлайновой работе зарплату задерживают уже второй месяц =((.
Windows упал
доступ потерял
плакали мои денюжки
Переписка с саппортом не помогла..
регистратор Джокер ру-доменами не торгует



это карма.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.