Соц движки
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 16, 2009 7:28 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Движки для соц сетей, не соц закладок!Smile
Может быть кто-нибудь сталкивался с фришными, не фришными…
Интересно очень сталоSmile
# Чт Апр 16, 2009 8:14 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я сталкивался. имею социалку на движке (фришном) Explay CMS, еще старой 2-ой версии (2.1 кажется).
Lauri-гад (создатель движка) уже забросил поддержку 2-ой версии,
да и вообще он никогда не блистал поддержкой как таковой,
но сейчас вовсю разрабатывает и тестит 3-ю версию и якобы она лучше во много раз.
да вот только я не хочу на нее переходить-обновляться.
останусь навсегда на старой версии. мне она уже по душе стала и привык я к ней.
а то 3-я совсем какая-то иная и непонятная судя по описаниям.
поэтому мой тебе совет - Explay не юзай. т.к. новая еще пипец сырая,
а старая как была сырая так и осталась, плюс совсем на нее забили йух. Smile
# Чт Апр 16, 2009 9:03 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Из хаброобразных движков мне больше нравится LiveStreet . Развивается очень динамично
# Чт Апр 16, 2009 9:19 pmravadir Зарег.: 29.08.2008 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Была где-то статья интересная на Хабре про такие движки.

А так BigStreet, LiveStreet, Explay, Dolphin, Pligg, phpdug.....да и на Drupal можно слепить... Wink
# Чт Апр 16, 2009 11:36 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
ravadir писал(а):
Была где-то статья интересная на Хабре про такие движки.

А так BigStreet, LiveStreet, Explay, Dolphin, Pligg, phpdug.....да и на Drupal можно слепить... Wink



таки да - на друпале можно заточить под то что тебе надо и без особого напряга. все необходимые модули для етого доступны

Кролик Роджер юзает для своего клуба то что здесь www.elgg.org/downloads.php

Я для своего тестового мини-проекта заюзал друпал.
# Пт Апр 17, 2009 8:44 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
http://shvabrashvabr.ru/ r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.