Вопросы для фарма- предпринимателей
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 22, 2009 9:06 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Есть выбор из 3 партнерок RXP , Stimul-cash , а также DR. Больше склонен к DR.Имею немного представление о том, как зарабатывать в фарме, ну этого я думаю недостаточно. Итак поехали:
1, Какую партнерку для новичка посоветуете? Чем она лучше других?.
2, Можно ли на одном аккаунте открывать 2 аптеки? Или лучше регаться под собой? Так как одну я собираюсь крутить по черному))))))
3, Какие вспомогательные программы нужны для работы в фарме?
4, Где можно набрать сч и нч киев?
5, Какими нишами для блога заняться?
6, Какую платформу выбрать для блога blogger+domain или WP?
7, Стоит ли тратить деньги и время на покупной траф?
# Вс Мар 22, 2009 11:08 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
1. Любую безинвайтную (сейчас тут проспамятся представители партнерок:mrgreen: )
2. Не совсем понял. Можно хоть 10 Smile
3. Если будешь работать "по-черному", то спамилка, парсилка, дорген.
4. Купить или вот тут взять
5. Если позволяет отличное знание языка, то любой нишей, например, сделай блог, где мужик будет каждый день писать, как он лысеет, а в последних статьях он решил купить у тебя на аптеке мазь для лысины и он оброс через неделю - в этом духе :mrgreen:
6. Ну сам смотри, блоггер трастовый(?) и сплоги на нем делать стоит, но долгосрочные "белые" блоги - не надо.
7. Я бы не советовал тебе сейчас пробовать это.
# Вс Мар 22, 2009 11:11 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
С Фармой только начинаю, но расскажу про про DrugRеvеnuе.соm
1. Хороший русский саппорт, который объясняет многие вопросы.
2. Можно много аптек на акке, есть фрихост.
3. Смотря чем будешь заниматься.
4. Купить, купить у Димка, можно и по выборке (также у Димка есть бесплатная база Главмеда). Есть беслатные сервисы Кейворддискавери и Вордтрекер
5. Фарма :rr6:
6. На блогере традиционную вроде не разрешают. Но зато вроде можно хербал фарма, он есть у Сrоcmint.соm
7. У кого то получается, у кого не получается. Если готов потратиться на эксперимент, то можешь попробовать.

ЗЫ:повторяю, с фармой только начинаю и это всё моё имхо. Щас прийдут более продвинутые фармачане и уточнят Smile
# Вс Мар 22, 2009 2:14 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
все имхо:
-ту у которой на нужные тебе товары меньше цены.
-рхп и главмед дают нч кеи.
# Вс Мар 22, 2009 5:43 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
1. Любую где не шейвят и где процессинг всех карт и чеков есть, это ты увидишь в итоге по выхлопу с 1К трафа. По своему опыту могу только сказать про главмед, там с этим все нормально. Я пробовал еще несколько других партнерок, но они не под белый траф и смысла их приводить тут нет, но вот там шейв бодрый был, под 50% доходило по моим прикидкам.
2. Можно сколько угодно.
3. Никаких, если ты уже успешно в другой теме работаешь, то тут тебе ничего не понадобится. Это не адалт где с графикой бывает надо работать.
4. Вордтрэккер например.
5. Кто здесь? Smile
6. Смотря для каких целей, никто за тебя это не решит, только ты сам.
7. Стоит, но этим надо заниматься постоянно и тратить чтобы въехать в тему придется под 5-10К$ для начала, т.е. это выкинутые деньги будут.
# Вс Мар 22, 2009 9:34 pmANTONX Зарег.: 22.03.2008 ; Сообщ.: 88Ответить с цитатой
li-hua , а что есть тенденция у фарм партнерок на шейв . можешь поделиться опытом в личку .
как шейв вычислить , вот у меня есть подозрение на шейв с одной партнеркой, но хз как это стопудово вычислить ,тут нужно хотябы по месяцу лить сначала на одну потом на другую , только потом смотреть ,
# Вс Мар 22, 2009 9:47 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ANTONX, да именно так, лить один и тот же траф сначала на одну,
чтобы затестить, потом на другу, потом на третью,
и таким образом все перепробовать.
и не обязательно месяц. можно сливать порциями.
это зависит от того сколько фармового трафа ты можешь сгенерировать и слить.
можно к примеру и за неделю вылить на одну партнерку 10к трафа чтобы
понять что там конверт уёвый, и сменить ее на другую.
при этом конечно траф желательно свой иметь, т.е. дорвейный, СЕшный, блоговый,
а не покупной.
# Пн Мар 23, 2009 10:46 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
1. Любую безинвайтную (сейчас тут проспамятся представители партнерок:mrgreen: )
2. Не совсем понял. Можно хоть 10 Smile
3. Если будешь работать "по-черному", то спамилка, парсилка, дорген.
4. Купить или вот тут взять
5. Если позволяет отличное знание языка, то любой нишей, например, сделай блог, где мужик будет каждый день писать, как он лысеет, а в последних статьях он решил купить у тебя на аптеке мазь для лысины и он оброс через неделю - в этом духе :mrgreen:
6. Ну сам смотри, блоггер трастовый(?) и сплоги на нем делать стоит, но долгосрочные "белые" блоги - не надо.
7. Я бы не советовал тебе сейчас пробовать это.


1. Уже поздно спамиться-то)))
2, Я имел ввиду, что может зарегатся под собой,то есть себя любимого)))Стать своим рефералом и получать %
3,Ясно
4, спасибо
5,Знание языка позволяет. а как ты в точку попал на счёт лысины))) Я вот почти без волос не остался, но мне помогла народная медицина)))))
6 понял
7 пока не будем
# Пн Мар 23, 2009 2:00 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
2, Я имел ввиду, что может зарегатся под собой,то есть себя любимого)))Стать своим рефералом и получать %

Ты самый умный штоле :mrgreen: Нет конечно категорически нельзя.
# Пн Мар 23, 2009 2:57 pmgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
Shkiff, т.е. на одну аптеку трафик с блога пойдёт, а вторую будешь "крутить по черному"?
# Пн Мар 23, 2009 5:07 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
greendrug, он хотел стать сам себе реферал.
# Вт Мар 24, 2009 3:04 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Цитата:
2, Я имел ввиду, что может зарегатся под собой,то есть себя любимого)))Стать своим рефералом и получать %

Ты самый умный штоле :mrgreen: Нет конечно категорически нельзя.


А кто узнает-то? Ну не самый умный ну серые вещества в голове работают, потеют и изворачиваются :mrgreen:
# Вт Мар 24, 2009 3:06 pmaekros Зарег.: 21.09.2008 ; Сообщ.: 214Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Есть беслатные сервисы Кейворддискавери и Вордтрекер



Вот это бы я не советовал. Они врут очень сильно. Советую пользоваться тулзой подбора кеев в гугль эдвордс https://adwords.google.ru/select/KeywordToolExternal . Или в новом(платном) проекте сеодиггера http://www.semrush.com/


Последний раз редактировалось: aekros (Вт Мар 24, 2009 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Мар 24, 2009 3:07 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
greendrug писал(а):
Shkiff, т.е. на одну аптеку трафик с блога пойдёт, а вторую будешь "крутить по черному"?



Вот ты меня понял, наверное и сам так поступил Smile
# Вт Мар 24, 2009 3:10 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
aekros писал(а):
sydoow писал(а):
Есть беслатные сервисы Кейворддискавери и Вордтрекер



Вот это бы я не советовал. Они врут очень сильно. Советую пользоваться тулзой подбора кеев в гугль эдвордс https://adwords.google.ru/select/KeywordToolExternal . Или в новом(платном) проекте сеодиггера http://www.semrush.com/



Я где-то об этом читал. А на сколько сильно эти сервисы врут?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.