e-passporte и другие
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 14, 2009 4:19 pmseodevel Зарег.: 19.06.2008 ; Сообщ.: 141Ответить с цитатой
Привет. Хочу обзавестись картой epassporte, не могли бы вы рассказать как и где ее можно оформить, помню раньше был топик..

Зарегистрировался на epassporte.com, там для активации аккаунта нужно, ч тобы кто-то другой с персонального аккаунта перечислил деньги.. может я не так понял.

так сказать, point me in right direction, please

e-passporte не принципиально, можно другой сервис. но основное предназначение карты это однонаправленный обмен webmoney => карта и оплата товаров через интернет, а то столкнулся с проблемой, нужно купить программу, а компания-разработчик принимает только карты visa/mastercard/платеж через банк.

Цитата:
If paying by credit card, this address must match the billing address on the card.



Платеж неизвестно, сколько по времени будет идти.. Реселлеров с оплатой по webmoney/paypal тоже не нашел. А попросить третье лицо произвести оплату в магазине так же не получится, потому что есть требование, что реквизиты покупателя(на которого оформляется лицензия и тех. поддержка) должны совпадать с реквизитами карты.

Помогите плзSmile

ePayService требует выслать нотариально-заверенные документы, однако это по времени тоже долго, а приехать в санкт-перербург возможность появится только в июле..
# Сб Мар 14, 2009 4:45 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
momentalno.org
ermoney.com

мож и еще кто-то
# Сб Мар 14, 2009 7:34 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
epayservice.ru
# Сб Мар 14, 2009 7:52 pmseodevel Зарег.: 19.06.2008 ; Сообщ.: 141Ответить с цитатой
а незнаете в чем проблема?
в балансе отображается одна сумма, но на виртуальной карте другая ( не зачислен 1 платеж )
# Вс Мар 15, 2009 1:46 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Сейчас ведь сами WebMoney делают карточку Payoneer. У неё должна быть нормальная проходимость в сети. Вроде бы ещё бывают вообще виртуальные карточки.
# Вс Мар 15, 2009 4:28 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
seodevel, так тебе просто карта для оплаты нужна? Так сделай классик или виртуал в любом банке.
А если принципиально именно пополнение счета с ВМ, то такой финт возможен:
-открываешь карту в альфабанке
-привязываешь к банковскому счету кошелек Яндекс.Денег (с недавнего времени появилась такая услуга http://alfabank.ru/retail/internet/yandex/)
-переводишь ВМ=>ЯД=>банк
# Вс Мар 15, 2009 5:26 pmseodevel Зарег.: 19.06.2008 ; Сообщ.: 141Ответить с цитатой
сделал епассSmile
# Вс Мар 15, 2009 5:44 pmRedSquare Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Сорри за оффтоп,но как в епасс с налогами ? Т.е. какой шанс что мне придёт "письмо счастья" ?
# Вс Мар 15, 2009 6:27 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
seodevel писал(а):
Привет. Хочу обзавестись картой epassporte, не могли бы вы рассказать как и где ее можно оформить, помню раньше был топик..

Зарегистрировался на epassporte.com, там для активации аккаунта нужно, ч тобы кто-то другой с персонального аккаунта перечислил деньги.. может я не так понял.

.


епейсервис тебе никак не нужен в даном случае. Есть менее гиморойные возможности


По поводу активации епаса вопрос решается в любом обменнике кто могут бизнес епас перевести
за пару минут http://exchange.ermoney.com/
выбираеш на получение бизнес епас и активировано


Так же вебмани выдает карты Пионера
Вот тут детали

http://cards.webmoney.ru/asp/default.asp
Это мастеркард для оплаты в интернете так же можно использовать


Так же хорошая альтернатива вебманевской пионер является мастер кард сервиса http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html


Епасспорте виртуалка не везде проходит при оплатах
Последнии 2 карты будут понадежней
# Вт Мар 17, 2009 8:36 amMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
RedSquare писал(а):
Сорри за оффтоп,но как в епасс с налогами ? Т.е. какой шанс что мне придёт "письмо счастья" ?



Имхо, нулевая вероятность этого. Так как банк находится в США, а мы практически все находимся на постсоветском пространстве. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.