White Label Dating
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 05, 2009 12:50 pmgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
Кто-нибудь работал по схеме white label? Какая партнёрка лучше?
Нашёл следующие решения:

http://whitelabeldating.easydate.biz/
http://www.whitelabeldating.com/
http://www.whitelabeldatingsolutions.com/
http://www.worldfriendsnetworks.com/become-a-partner/white-label
http://www.worlddatingpartners.com/dating-solutions/brands/
http://www.diydating.com/

Есть еще сравнительный обзор от World Dating Partners:
http://world-dating-partner.com/download/comparison_chart-LA.pdf

Сам пока склоняюсь в сторону EasyDate.
# Чт Мар 12, 2009 12:42 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
greendrug писал(а):
Кто-нибудь работал по схеме white label? Какая партнёрка лучше?
Сам пока склоняюсь в сторону EasyDate.


а траф какой? (страна)
изидейт - насколько я помню uk траф конвертит (в процентах 90% случаев)
остальные по условиям надо смотреть, так как в большинстве случаев продают мембершип, один от другого многим не отличающийся - так что, основным показателем для сравнения надо конверт брать...
# Пт Мар 13, 2009 7:23 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
у EasyDate хорошо что они выплачивают в местной валюте и поэтому в переводе на доллары солидно получается .

Если будет работать тип программы : pay per lead , оплата за free registration. тот тут разница есть в партнерках. Одни платять по 1,5$ а другие по 3$ например и при этом что по 3 бакса могут еще и по конверту идти лучше.

Если трафф больше будет по Европе ,чем по US то думаю лучше на европейскую партнерку лучше работать , вылпаты будут в ЕВРО . т.е. за ту же free registration будеш получать 2-3 евро , а не доллара.
# Сб Мар 14, 2009 2:00 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
DroX писал(а):


Если будет работать тип программы : pay per lead , оплата за free registration. тот тут разница есть в партнерках. Одни платять по 1,5$ а другие по 3$ например и при этом что по 3 бакса могут еще и по конверту идти лучше.

Если трафф больше будет по Европе ,чем по US то думаю лучше на европейскую партнерку лучше работать , вылпаты будут в ЕВРО . т.е. за ту же free registration будеш получать 2-3 евро , а не доллара.



white lable редко предлагают PPL ...

по конверту US - за последнее время серьезно упал, европа пока стабильна, даже дает некую положительную динамику
# Пн Мар 16, 2009 2:46 pmelusive Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Olezhongk писал(а):
greendrug писал(а):
Кто-нибудь работал по схеме white label? Какая партнёрка лучше?
Сам пока склоняюсь в сторону EasyDate.


а траф какой? (страна)
изидейт - насколько я помню uk траф конвертит (в процентах 90% случаев)
остальные по условиям надо смотреть, так как в большинстве случаев продают мембершип, один от другого многим не отличающийся - так что, основным показателем для сравнения надо конверт брать...



Ну ещё и USA/Canada траф тоже беремWink

ТС, а кстати, хочу спросить - почему интересен именно white label dating схема?
У нас сейчас отличное предложение для топовых афилейтов по обычной партнерской схеме, кот. можно обговорить и в частном порядкеWink
# Пн Мар 16, 2009 10:51 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
elusive писал(а):

ТС, а кстати, хочу спросить - почему интересен именно white label dating схема?
У нас сейчас отличное предложение для топовых афилейтов по обычной партнерской схеме, кот. можно обговорить и в частном порядкеWink


а можно поподробней, что необходимо, чтобы стать "топовым" и что за предложение (можно и не в частном)))?
# Вт Мар 17, 2009 11:44 amelusive Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Для того, чтобы стать "топовым" - необходимо много траффика, кот. будет классно конвертиться.
К примеру если у вас будет 1000 лидов в день - то спокойно можем оплачивать и по 12$ за лид.
# Вт Мар 17, 2009 1:55 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
elusive писал(а):
Для того, чтобы стать "топовым" - необходимо много траффика, кот. будет классно конвертиться.
К примеру если у вас будет 1000 лидов в день - то спокойно можем оплачивать и по 12$ за лид.



а может 12 фунтов все ж Wink
а какой CR1 в среднем (клик/регистрация)? - просто понять какой объем надо лить
# Вт Мар 17, 2009 2:16 pmelusive Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Olezhongk писал(а):
elusive писал(а):
Для того, чтобы стать "топовым" - необходимо много траффика, кот. будет классно конвертиться.
К примеру если у вас будет 1000 лидов в день - то спокойно можем оплачивать и по 12$ за лид.



а может 12 фунтов все ж Wink
а какой CR1 в среднем (клик/регистрация)? - просто понять какой объем надо лить



В среднем - это как средняя температура по больнице))) Можете слить тестовый обьем трафа и посмотреть как конвертиться будет у вас. Потом стукнуть мне, если вы уверенны что потянете большие обьемы.
# Вт Мар 17, 2009 8:49 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
elusive писал(а):


В среднем - это как средняя температура по больнице)))


ну не совсем так, в среднем имеется в виду для целевого трафа. я не беру траф "по урокам вышивания" и "траф знакомства" и прошу сравнить, а вот именно более или менее целевой траф интересует в плане конверсии - чтобы понять насколько регаются хорошо...
# Ср Мар 18, 2009 9:02 pmelusive Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Ладно, если тебе так хочется, выдам тебе среднюю температуру по больнице за день))))))

Итак дано: 2 обычных афилейта с более/менее таргетированным ЮК трафом.
Не дано: тип трафогенераци (происхождение трафа на ресурсе), какие промо исспользовались, как вообще происходило позиционирование датинг сайтов, ну и куча других факторов...

конверт: 1 афилейт - 611 уников/ 481 кликов/ 40 лидов/2 сейла
2 афилиейт - 1022 уника/606 клмков/15 лидов/0 сейлов

Скриншот делать впадлу)
# Ср Мар 18, 2009 9:09 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
elusive писал(а):

Скриншот делать впадлу)



ну тады не обламывайся Wink

спасибо за данные
# Сб Мар 21, 2009 8:31 amcoRobert Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Для тех вебмастеров у которых есть дейтинг траффик связанный с темой знакомств с русскими девушками, велком в партнерскую программу CuteOnly! Если есть вопросы буду рад помочь.
# Вс Мар 22, 2009 5:23 amdatingloot-com Зарег.: 01.03.2009 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Я бы сказал что whitelabel это не для начинающих, а больше для тех кто заинтересован в имении собственного дэтинг сайта. Как некто уже отметил выше, whitelabel редко платят за бесплатные регистрации - вместо этого % revshare, значит Вам придётся волноваться о и ждать ребиллов несколько месяцев чтобы каждый сайнап окупил себя - небольшой аффилиат чаще всего себе такой роскоши позволить не может и предпочитает получить деньги сразу, за бесплатную регистрацию. И при получении денег за бесплатную регистрацию намного легче планировать рекламные компании. Уже известно сколько выйдет с одного сайнапа, при whitelabel и revshare всё осложняется. Советую как самый простой способ работать с бесплатными регистрациями и в частности с нашей партнерской сетью (в подписи) Smile
# Вс Мар 22, 2009 10:22 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
[quote="datingloot-com"]Как некто уже отметил выше, whitelabel редко платят за бесплатные регистрации - вместо этого % revshare[quote]
Оффтоп:
а хто ж это"некто" Wink мой ник не отображается? вот ж блин :mrgreen:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.