Ключевые слова для вебкам-сайта
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 02, 2009 5:07 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Есть желание сделать белый сайт или блог, с целью привлечения пользователей, заинтересованых в услугах вебкам-девочек или мальчиков. Столкнулся с тем, что понятия не имею, какого рода запросы в поисковиках могут делать подобные посетители. Из того, что смог измыслить, также не могу с уверенностью что-то выбрать:

Цитата:
эротический видео чат
секс видео чат
виртуальный секс
скрытая камера


Предполагаю, что это первые две ключевые фразы, но хотелось бы услышать мнение более искушенных в этом вопросе специалистов.

Спасибо.
# Пн Мар 02, 2009 7:32 pmZeDDy Зарег.: 10.10.2008 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Ну раз уж Искушенные в этом вопросе специалисты молчат,
то посоветую я...

:oldher: Идешь к яндексу http://wordstat.yandex.ru/
вбиваешь свои кеи и смотришь, что еще искали любители веб-кам клубнички
# Пн Мар 02, 2009 8:13 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
ZeDDy писал(а):
что еще искали любители веб-кам


Про вордстат я знаю. Меня интересует несколько другое - что это вообще за ниша такая и к чему ее лучше отнести: к датингу, подсматриванию, девочкам по вызову. Точнее будет сказать так, что меня интересуют не столько ключевые слова, сколько хочется понять, чего хочет потенциальный покупатель приватов на вебкаме. Вот что мне нужно.
# Пн Мар 02, 2009 9:35 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
ему нужно шоу! Smile
# Вт Мар 03, 2009 1:05 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
ему нужно шоу!


Вот и специалист подтянулся. Сасибо за наводку. Smile
# Чт Мар 05, 2009 4:03 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Спалю темку небольшую.

Каждая модель составляет свое описание. Это нормальный несгенеренный текст, читабельный и отличный. Добавляет сои фото и тмпд.
Реализация. Делается сайт рекламный, на нем генерятся субдомены по никам моделей, для каждой модели своя мини страничка, бодяжим странички поисковыми ключевиками жирными и херачим крослинками по всем страницам сайта ну и на морду и, соответственно, с морды на внутренние. В странички как вариант можно вставить флеш апплет с фр превью модели если она в онлайне (партнерки это дают).
Имеем в итоге хорошую систему. Далее при наличии трамплинов крослинкуем с ними как морду так и субдомены.
В итоге даст стабильный и долгий прирост.

PS: да это долго и нудно, это не дор быстрый, но это уже серьезный подход к делу.
А потом просто с помощью скриптов генерим целую сеть подобных сайтов. Если еть угроза бана, ставятся енкриптеры на внешние ссылки. Далее такая система позволит работать с несколькими магазинами.
# Чт Мар 05, 2009 4:08 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
ДОполнение, к вариант можно разбивать подобные сайты по нисшам - стрейт, гей, бдсм и все остальное.
Плюс системы в том, что обрабатываются как ВЧ так и СЧ и НЧ запросы.
Конечно для этого лучше всего использовать систему, а не ручками фигачить.
# Чт Мар 05, 2009 4:10 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Это мой 1200й пост и я его использую на маркетинг совет.
На каждой страничке можно указывать промо, которые даются магазином, к которой залинкована страница. Улучшит конверт.
# Сб Мар 07, 2009 9:34 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
Спалю темку небольшую.


Познавательно. Большое спасибо :thup:
# Пн Мар 09, 2009 6:34 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
А что, опыт в адалт вебкам маркетинге у меня имеется, но пропадает бестолку Smile А так, вдруг на вас поработает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.