Проблема с ПейПалом
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 25, 2009 2:34 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
У меня подписка на некий сервис с оплатой раз в год через ПейПал. Как всегда, за некоторое время предупреждают, что нужно подтвердить подписку, зайдя туда-то. Я зашел. По некоторым причинам мне потребовалось изменить карту, с которой оплата пойдет. Изменил. Оплата прошла. Я успокоился. На следующий день выясняется, что с новой карты создана новая подписка, а за старую подписку все равно нужно платить. Причем с новой карты. Отмена подписки в акке ни на что не влияет, а саппорты палки и предоставителя услуг посылают меня друг к другу.
Какие будут мнения и советы?
# Чт Фев 26, 2009 3:07 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
посылают меня друг к другу


Цитата:
Какие будут мнения и советы?


послать их обоих куда подальше.
не платить и не пользоваться больше.
правда совет не идеальный...
# Чт Фев 26, 2009 11:31 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Спасибо, но и то и другое приносит определенную пользу, а ПейПалу вообще нет удовлетворительной альтернативы.

Кстати после многочасовых боданий с обоими саппортами проблему удалось решить. Если кому-то интересно, то источник проблемы был в том, что на 2-х картах в имени кардхолдера отличается 1 буква (мое имя в англ. транскрипции можно написать минимум 3-мя способами). Из-за этого палка создала новую подписку, полагая, что это другой юзер и проплата прошла. Старую подписку я отменил, они послали об этом извещение предоставителю услуг, а те тупо посчитали, что я им не заплатил вообще и снова захотели бабла.
Совет тем, кто имеет подписки через палку - при смене карты будте внимательны и если появляется лишний инвойс, сразу удаляйте, до оплаты.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.