All-in-one партнерки
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 19, 2009 2:27 pmPIMPman Зарег.: 03.06.2007 ; Сообщ.: 271Ответить с цитатой
Наспамте такие партнерки, на которые можно лить любой трафик. То есть у них промо есть на все виды тематик либо какие-то универсальные методы отжима трафика имеются. Может быть в этом плане можно PPC использовать? Ведь фиды с контекстом могут выдавать любую рекламу, востребованную рекламодателями. PPC тогда наспамьте. Может еще что-то аналогичное есть?
# Чт Фев 19, 2009 2:28 pmPIMPman Зарег.: 03.06.2007 ; Сообщ.: 271Ответить с цитатой
Говоря "любой трафик" я не подразумеваю поисковый/дорвейный/спамовый, а имею в виду трафик по любой тематике, не конкретно адалт или фарма, а вообще по любой денежной теме.
# Чт Фев 19, 2009 3:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Может быть в этом плане можно PPC использовать?
возможно.. при малых бидах наверно.. АдалтППЦ кеи - имеют малую стоимость
+ еще, сейчас любой ППЦ надо много чего сказать/ доказать. чтоб взяли..
и даже если 1 мес будет все Ок, потом могут пожаловаться на кач. трафика и невыплатить .. - вернее, если те пони, которые у них трафик покупают.. и этот купленный трафик неокупит их затраты.. то просто эта пони стукает в ППЦ партнерку и требует возврат/денег или повтор..
вообще весь закон на стороне покупателя.

PPC тогда наспамьте.
вот тебе - одна проверенная пони -
http://bog.loshadka.name/track/pkppc.php
.. они мои рефпонимани мне выплатили.. когда я их попросил..

насчет SearchAnyWay - стукни 222 215 691, скажу кое что...
// (публично свой опыт говорить нехочу, т.к. я тоже неидеален...)


универсальные методы отжима трафика имеются
смотри выдачу Гугля по адалт НЧ, тама трафик льют либо на антиспайваре софт и "тубы" ("тубы" - в кавычках, т.к. на самом деле, там другое ... - Правила форума.)

причем, кмк "антиспайваре софт" .. со свежегго трафика с гугля, дадут намного больше пацца, чем тубы....


Оффтоп:
Ты кстати, перед тем как - паццать пацц в пони-нете, игогокал на бога ?

# Чт Фев 19, 2009 5:29 pmegorych Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
income как бы двигается в этом направлении. ппц + лиды (фарма).
# Вт Мар 03, 2009 2:25 amTopSale Зарег.: 12.02.2009 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
на спайварку topsale.us . редиректиш траф любой тематики на прому (веб-сканер). человек покупает софт, ты получаеш 25$ за проду.
хорошо покупают us au de ну и микс-европпа. за инвайтами в саппорт
# Вт Мар 03, 2009 4:57 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Laughing а TopSale все не унимается. какой настырный маркетолог! прямо как американский коммивояжер.
# Вт Мар 03, 2009 2:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Оффтоп:
PIMPman,
ну если есть адалт трафик у тебя, европа/америка..
то я писал вроде
brain
портал их http://www.brainpass.com
или не то ?

# Чт Мар 12, 2009 3:08 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
PIMPman писал(а):
. Может быть в этом плане можно PPC использовать? Ведь фиды с контекстом могут выдавать любую рекламу, востребованную рекламодателями. PPC тогда наспамьте. Может еще что-то аналогичное есть?


насколько я понял, тут не об сливе адалта идет, а в принципе траф: от продажи ноутов и парфюма, до предоставления страховых услуг и аренды конференц залов. Тогда надо поискать какого нить брокера удачного по типу cj-я.
# Чт Мар 12, 2009 6:32 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
копейка и аффкуб спасет человека
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.