Льем адалт на фарму, накидайте советов, плз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 13, 2009 6:07 pmWul'f Зарег.: 26.01.2009 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Есть дорвейный адалт траф. Сейчас хочу попробовать слить его на аптеки. Пару раз видел на Умаксе, утверждения как на фарму лили адалт, который хорошо конвертился для него. А вот тут смотрю партнерки уже начали конкурсы проводить по теме.

Поделитесь опытом, у кого он есть, в этом направлении, особенности по настройкам. Всей инфе буду рад, заранее спасибо! Если я что-то не по теме спросил, прошу извинить и сильно не пинатьSmile
# Пт Фев 13, 2009 6:22 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
совет один!
1) учи мат часть!

--
по делу, напрямую выхлоп будет почти 0, делай блог, на блоге под каждый кей заточи рубрику и лей прямиком на эти рубрики и сопуственно поставь на самом видном месте рекламу фармы. у меня все
# Пт Фев 13, 2009 6:52 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Если просто добытый траф лить на аптеки у тебя конверт будет 1:200000 и то если повезет
# Пт Фев 13, 2009 7:42 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
ТС, а не проще узнать опытным путём, а не гадать не кофейной гуще. Один х.. траф у всех разный.
# Пт Фев 13, 2009 8:38 pmMartin-drugs Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
sydoow, дык опыты уже идут, просто чем дальше в лес, тем больше вылез Smile
Вопросы рождаются по мере работы постоянно, я уже суппорт заколебал наверное вездеSmile

Да и зачем наступать на чужие грабли, если есть вариант сразу следовать каким-то основам и советам. Хотя я сам впринципе всегда двумя руками за личный опыт!
# Пт Фев 13, 2009 8:55 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Имхо не стоит лить порнуху на фарму...ну нахуя?
Типа хотел подрочить, а тут тебе на напоминание - у тебя не стоит, сначала купи таблетосов?
ИМХО
# Пт Фев 13, 2009 10:21 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Есть дорвейный адалт траф. Сейчас хочу попробовать слить его на аптеки.


звучит как-то неестественно и глупо, ты сам как думаешь? Wink
доры делают для слива трафика сразу целенаправленно.
если у тебя доры под адалт и траф с них адалтовый...
тогда сам бог велел лить на адалт. потому что на фарме он в голый ноль сконвертится.
вот если бы у тебя был блоговый трафик или сиджевый,
тогда можно было бы еще понацепить там баннеров, фидов и заинтересованные
мимолетом дрочеры может быть и пошли бы на приманку.
а тут конкретно дор конкретно под адалт. там не должно даже пахнуть фармой. Smile
# Пт Фев 13, 2009 11:59 pmarteskor Зарег.: 25.06.2008 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
ну вообще таблэтки на адалте продаюься заепись - проверено неоднократно Bayan
# Сб Фев 14, 2009 8:03 ammamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
Wul'f писал(а):
Есть дорвейный адалт траф. Сейчас хочу попробовать слить его на аптеки.

Лить траф напрямую с доров - потеря и трафика, и денег. ИМХО. Нормальная, рабочая схема которой сам пользуюсь - такая. Портал. В корне - блог. Причем не мультинишевый, а по двум нишам схожим. Изредка посчу с этого домена фрихи. (Изредка - т.к. времени не хватает - и фрихи делать и постить и все другое успевать). Делаю доры, с доров лью на портал. На портале стоит реклама спонов и реклама виагры. По виагре выхлоп есть. Пробывал ставить другие таблетки - результат хуже.

Wul'f писал(а):
Пару раз видел на Умаксе, утверждения как на фарму лили адалт, который хорошо конвертился для него.

Лить нужно заинтересованных серферов. Если человек ищет "подрочить" и попал на дор - а ты его слил на аптеку - результата ноль. А если чел обдрочился на твоем портале, разинул глаза и увидел смежные предложения (таблетки, диски с порнухой и т.д.) - то это уже более заинтересованный покупатель.
# Сб Фев 14, 2009 12:00 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Я вот не пойму, а нах вообще с адалтовых доров лить траф на фарму? Хочешь продавать фарму так и делай доры под нее.
# Сб Фев 14, 2009 1:14 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Тс, а что на адалт то не льётся?Там тоже деньги платят.
# Сб Фев 14, 2009 1:51 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
ну видимо он посмотрел на скриншоты статсов по фарме ,все таки по деньгам нам все красиво выглядит вот и решил попробывать. Smile
# Сб Фев 14, 2009 2:32 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
В районе 1:1К конверт с адалт трафа кликового с баннеров или другой рекламы на фарме. Значит если лить не отмытый то ну 1:10К будет наверное. А вообще попробуй лучше, траф действительно у всех разный.
# Сб Фев 14, 2009 5:50 pmWul'f Зарег.: 26.01.2009 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
iwfyb, я думаю нужно постоянно искать новые варианты слива трафика, а почему нет?

Hello_Kitty и mamurik,
спасибо ребята, действительно пересмотрел немного свое мнение, натолкнули меня на несколько идей. Попробую и ваши варианты немого попинать)

arteskor,
вот и решил проверить, не раз слышал о хороших результатах, когда веб мастера с адалт трафа имели гораздо больше выхлоп и ратио было выше, нежели, когда сливали траф по своему прямому назначению.

Orvas, да знаю, что там платят, много адалт трафа сливаю.

DroX, не только статы посмотрел, общался со многими веб мастерами по этому поводу, щас хочу поднабраться опыта и попробовать себя в фарме, причем и с доров, и с сиджев, ну и адалт посливать, посмотрим что там будет лулчше.

Я сиджи тоже развожу, а адалт трафика достаточно много, поэтому могу себе позволить полить его на разные партнерки и тематики.

Li-Hua, не согласен, это какое-то консервативное у вас утвержденье.

Кстати, посоветуйте куда лить лучше. Пока остановился на Драгревеню, знаю, что их хвалят за ратио.
# Сб Фев 14, 2009 6:26 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Есть такая ващь как тематика.
Имхо ее нужно соблюдать.
Попробуй полить финансовый трафик на порнуху, что получится?
Возьми в аптеке м2 и поставь туда латок с порнухой, че будет?
Поставь в сексшоп рядом со всякими плетками виагру и тд. че будет?

Вот тебе темы для экспериментов, потом расскажешь че и как :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.