Вопрос о движке для каталога мебели
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 03, 2009 1:51 amKillswitch Зарег.: 31.12.2008 ; Сообщ.: 118Ответить с цитатой
Приветствую Smile

Мне,как новичку нужен советец касательно вебдезигна...
Вобщем дали парт-задание : забацать сайт для небольшой мебельной фабрики (дали дерь**ый пример,чтоб я понял в чем суть meblinfo.com.ua)

Подскажите плз,какой двиг ставить под ету тему (чтоб глючных сюрпрайзов в скриптах не приподносил)?

ps нехочется как-то писать примитивный html подобно примеру - реально позорно))
# Вт Фев 03, 2009 3:45 pmЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
Желательно использовать движок типа фотогалереи. Ведь каталог мебели - это в основном фотографии мебели. В принципе вот тут найдешь много скриптов фотогалереи. А также можно создать даже на wordpress движке (с помощью photo-темплейтов и image-плагинов).
# Вт Фев 03, 2009 7:01 pmKillswitch Зарег.: 31.12.2008 ; Сообщ.: 118Ответить с цитатой
Цитата:
Желательно использовать движок типа фотогалереи. Ведь каталог мебели - это в основном фотографии мебели. В принципе вот тут найдешь много скриптов фотогалереи. А также можно создать даже на wordpress движке (с помощью photo-темплейтов и image-плагинов).



Пасибо)

Кстати тепмплейты к вордпрессу можно найти такие что и движок и умелец не узнает.Ето меня и радует.
# Вт Фев 03, 2009 8:47 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
а ссылки на говносайты зачем сюда давать, сотри ее, не позорься
лучше сделай качественный сайт, потом покажеш, заодно и советы полезные получиш по дальнейшей разработке Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.