Стану хорошим рефом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 11, 2009 10:03 pmDanusya Зарег.: 24.10.2008 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
Meshif писал(а):
SandraRX, спасибо Wink

Если кому интересно - сделал красивый шаблон, дор из ста страниц по одному ключу на каждую, залил. Теперь пытаюсь третим хрумером спамить, получается очень плохо. Перешел на спам вручную, замотался ужас как! bums


Молодец, так держать!
# Пт Мар 13, 2009 7:32 amBently Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Зравствуйте! Я ищу парнера, наставника, который бы помог и направил в нужное русло мои начинания в фарме.
# Пт Мар 13, 2009 7:35 amBently Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Meshif, читал твои посты, увидел что ты тоже из перми, хотел тебя спросить как у тебя успехи в фарме и мог бы ты помочь начать заниматься ею.
# Пт Мар 13, 2009 9:37 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Оффтоп:
Бля внатуре одни Пермяки чтоли тут

# Пт Мар 13, 2009 3:07 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Новую тему думаю открывать не зачем. Посоветуйте нормальную фарма партнерку для начала, хотел бы попробовать свои силы в этом бизнесе. Пойду в рефы, достовать не буду)))) мне только по началу надо будет помочь и всё.
# Пт Мар 13, 2009 5:02 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Для начала подойдет вот и вот
# Пт Мар 13, 2009 5:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Оффтоп:
Meshif,
С адалтом нехочеш попробовать работать?
.. я могу тебе Удава порекомендовать - "хороший адалт-куратор/блого-экспедитор"

- так как, он знает что и как надо делать, и его блоги по СЧ/НЧ сидят на первых позициях..
без всякого линк-спама, доров...

правда, .. я немогу знать.. займеться ли он тобой за 5-10%.
Но у меня есть "+" хороший, он постоянно "на связи" .. в аське.. - а это для новичка и надо - что именно? - поддержка ... более "психологическая" конечно...

Ффаду (Удав) .. использует свой личную технологию .. - продвижение сайтов в ТОП чисто белыми методами.

правда, я все жду когда он подтвердит что я его рефопони ..
- думаю, сегодня точно сходит в админку/статы .. и подтвердит.
Wink



Оффтоп:
Нурофен+ опять из аптек исчез
:`( bums



Оффтоп:
.. и вообще, надо писать не
-"стану хорошим рефом"
а типа так "стану хорошим рефопоником" ..
или "научите меня игогокать"
r5

# Сб Мар 14, 2009 4:09 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
В разделе "реклама", видел, рефов люди набирают в фармабизнес. Правда не уверен, что от этого сотрудничества ты получишь какую то пользу.
# Сб Мар 14, 2009 12:07 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
2 MrFrod
Набирают в рефе в основном те, кто не смог нормально заработать или лень. Легче жить на проценты принесенные другими. Понобрать эдак 1000 рефов и живи спокойно))))) А мне нужен наставник))) дело в том , что раньше занимался доменами, вот решил попробовать силы в фарме. Должен понять что к чему. с чего надо начинать. благо с английским проблем нет))))
# Сб Мар 14, 2009 12:21 pmshumacher Зарег.: 16.03.2008 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Советую RXP
Стучи в асю 263509957, поговорим. дам инвайт.

Также работаю с драгсревеню и главмед. велкам Smile
Сам в топе не раз был, опыт есть по бело-серому выводу шопов.

Mr Frod в целом, ты не прав - по моим наблюдениям рефы редко хорошо стартуют и часто бросают. Не хватает терпения у людей. Фарма - это не лёгкие и быстрые деньги как многие думают.

На жизнь чтоб хватало по такой системе, это надо реф-маньяком быть и сутками от аськи не отрываться, объяснять.
Было дело, 3 рефа просто не давали как-то работать с неделю Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.