Стану хорошим рефом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 28, 2009 8:50 pmMeshif Зарег.: 04.01.2009 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Здраствуйте!
Начал заниматься фармой, все подготовил, фрихосты, дорген, спамилку скромную-десктопную. И дело встало за партнеркой.

Почитал, посмотрел - решил - Главмед!

Зашел регистрироваться - оказалось нужен инвайт.
Сначала просил у Hello_Kitty (хороший человек!), но он не отвечает в ICQ уже второй день. Сдается мне, не даст!

Стал стучаться к саппорту - он мне инвайт не выдал, хотя был вежлив. А как был вежлив и обходителен я!
Не помогло. Саппорт сказал, что нету опыта у тебя парниша.
А где мне взять статистику слитого трафа, если я не зарегистрирован в партнерке?

Вообщем, стану хорошим рефом за инвайт.


п.с. если тему создал не там, пните куда следует.
# Ср Янв 28, 2009 9:22 pmMartin-drugs Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Ты не думал, что можешь начать работать с других партнерок, где инвайт не нужен, а потом, когда наберешься опыта на Главмед тебе инвайт даст, кто угодно!

Еще пока можешь почитать посты на форумах и блогах про фарму вцелом, найти базовую инфу можно в открытом доступе, этого вполне хватит для того чтоб начать с любой партнеркой!
# Ср Янв 28, 2009 9:35 pmMeshif Зарег.: 04.01.2009 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Инфу я уже всю поперечитал и тут, и на серче, и на нуллед.вс. Четкий план уже составлен Wink
# Ср Янв 28, 2009 9:37 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
хм... так так а софт то поди нуленый?
# Ср Янв 28, 2009 9:39 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
и на серче, и на нуллед.вс


Хорошие источники :thup: Особенно второй...
# Ср Янв 28, 2009 9:59 pmMeshif Зарег.: 04.01.2009 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
creator123 писал(а):
хм... так так а софт то поди нуленый?


поди. хотя почти все и так уже фри, нуллить ничего не надо.
а вообще, если бы у меня была хрумка последняя, хороший сервер и свежие базы, стал бы я тут просить инвайт? Smile

по-началу были мысли срочно вложить все что есть в покупку всего этого добра, типа, хэ-хэй! сейчас заработаем.. но потом опытный товарищ убедил меня заработать хотя бы 50 долларов так. главное - упорство! работать-работать-работать!!


DrKronos писал(а):
Особенно второй...


Это такая ирония? Wink
Очень много узнал оттуда, самой разной полезной информации.
# Ср Янв 28, 2009 10:06 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Meshif, начни с умакса
# Ср Янв 28, 2009 10:11 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
Начал заниматься фармой, все подготовил, фрихосты, дорген, спамилку скромную-десктопную. И дело встало за партнеркой.


Ничего не понял. Ты начал заниматься, зачем тебе инвайт ? Противоречишь себе )).
А то, что ты купил, спамилку, дорген, хост - вовсе ничего не означает...
# Ср Янв 28, 2009 10:20 pmNieder Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 267Ответить с цитатой
Да бля стучи ка мне я тибе все дам и инвайты и все что хочиш йобана дилов та.
# Ср Янв 28, 2009 10:28 pmMeshif Зарег.: 04.01.2009 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Dolphin писал(а):

Ничего не понял. Ты начал заниматься, зачем тебе инвайт ? Противоречишь себе )).
А то, что ты купил, спамилку, дорген, хост - вовсе ничего не означает...


Начал заниматься - это еще не начал зарабатывать. Wink
Я о том, что разница между тем что я знал про СЕО и деньги в онлайне в декабре и что знаю сейчас - отличается на порядки.

Nieder писал(а):

Да бля стучи ка мне я тибе все дам и инвайты и все что хочиш йобана дилов та.


Куда стучать-то? Дайте координаты.
Аську например (ПМ видимо по достижению определенного количества постов активируется).
# Ср Янв 28, 2009 10:37 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Meshif, прости, я был в эти дни занят и аську не включал.
в принципе если тебе в самом саппорте не дали инвайт, то я точно ни чем помочь не могу.
у них тест адвертов получше налажен. если ты их тест не прошел, то значит сам главмед
не захотел тебя принять пока (именно в данный момент, возможно ты слишком не подготовлен).
я не могу через их голову или в обход порадовать тебя инвайтом.
извини, не оправдал твои ожидания. зря считаешь меня хорошим человеком. Smile
ты сам себе единственный хороший человек. остальные - левак.
начни с других партнерок, фармовых или РРСшных.
неважно куда ты будешь лить траф для начала. попробуй сначала заполучить траф,
а пристроить его сможешь куда угодно. ведь ты только начинаешь, у тебя все это только проба сил.
поднатореешь, будут источники трафика, тогда тебя любой суппорт любой партнерки
даже с самыми закрытыми недоступными инвайтами и лучшими комиссионными примет.
# Ср Янв 28, 2009 10:42 pmNieder Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 267Ответить с цитатой
Meshif писал(а):

Куда стучать-то? Дайте координаты.
Аську например (ПМ видимо по достижению определенного количества постов активируется).


Ни слушай ты никаво заробатывать вфарме как два пальца абассфальт.
я тибе гаварю. верь мне. и будет тибе щастье.
пеши мыло тут (толка то с каторым буиш регаца в партнерке) - налью тибе инвайтов на лубую партнерку в ниаграниченам каличестве.
# Ср Янв 28, 2009 10:48 pmMeshif Зарег.: 04.01.2009 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Hello_Kitty, ок, если с главмедом не выйдет, попробую другу партнерку. :thup:
а пройти там тест адвертов не сложно, надо просто доры в топе по каким-либо запросам, или статы с других парнерок. давно работающие белые проекты думаю тоже подойдут.

Nieder, странный ты какой-то, подозрительный.
не вписываешься в общее мнение Smile
мне нужны не на любую парнетрку, нужен инвайт на глaвмед.
пиши сюда - einmesh[ав-ав]gmail.com

кстати, зачем именно то мыло, с каким буду регаться?
# Ср Янв 28, 2009 10:51 pmNieder Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 267Ответить с цитатой
Meshif, ты ж из перми!?
ну дык давай встретимся паабщаимся я то же там живу.
пеши свой адресс - загляну на днях на огонек. или забивай стрелу)
# Ср Янв 28, 2009 10:52 pmMartin-drugs Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Правильно Hello Kitty говорит!
ТС вот видишь в соседней теме чел траф сам добывает на дорах, ищет партнерку, в результате представители нескольких партнерок сами ему предлогают поработать с ними, так как в фарме траф это ключевой показатель, если он у тебя есть, то сливать можешь куда угодно, а там выберешь, где выхлоп лучше.
Пробуй больше вариантов.
Из площадок с инфой о фарме могу Крутоп посоветовать, хотя Армада для новичка самый лучший вариант!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.