Braincash
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 26, 2009 6:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
У braincash в админке можно поставить чтоб при любой сейле - сразу шло письмо мне с оповещением ?
(в I$ такое есть)

А braincash по умолчанию шлет каждый новый день, - статистику за вчера.

там же НАТС движок стоит?

неподскажите где тама найти, в сеттингах/админке?


Оффтоп:
для ФФАДУ..
кажеться я твоя рефопони в Braincash ?
... точно твой, Wink
так что я требую от тебя лошадку! Wink

# Пн Янв 26, 2009 7:12 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
собственно не понял что нужно)))
Отключить их спам статистику?
# Пн Янв 26, 2009 7:19 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
собственно не понял что нужно)))
Отключить их спам статистику?



communication center - там копай
# Пн Янв 26, 2009 7:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Ffadu,
ты опять аватор на "чупакабру" сменил ? :mrgreen:
интересно.. с чего это ?

Так я твоя рефопони ?

Отключить их спам статистику?
наоборот.. чтоб не только ежедневно слали, за прошедшие сутки..
а еще и каждый раз - как новый сайн есть..
(или ребилл - хотя это неважно.)

communication center - там копай
окей.. наверное значит есть тама.. поищу..
спасибо.

Оффтоп:
рефопонипапик ФФАДУ, - Круче Всех поников и лошадок. Wink
"рефопонипапик" =~ "папа поника" (с) Доцент.

# Пн Янв 26, 2009 7:59 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
рефопонипапик ФФАДУ, - Круче Всех поников и лошадок.
"рефопонипапик" =~ "папа поника" (с) Доцент.


Кто нибудь ущипните меня r5
# Вт Янв 27, 2009 3:01 amDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Ffadu, r5 Laughing ну все, ты терь не отделаешься. Ты теперь его пони-папа. Терпи его и воспитывай, кормить (таблетками) не забывай. :mrgreen:
Цитата:
"рефопонипапик" =~ "папа поника" (с) Доцент.


Я разве такое говорил? Не может быть! Или действительно было? Покажите ссылку на мой пост где я это говорил. Неужели и меня тоже пони укусила и заразила?
# Вт Янв 27, 2009 9:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
ну все, ты терь не отделаешься. Ты теперь его пони-папа. Терпи его и воспитывай, кормить (таблетками) не забывай

не пони-папа, а - рефопонипапик, т.е. я его РЕФОПОНИ, а он мой папик, т.е. этой/меня/этого рефопоника..
Laughing

+ я сейчас (нельзя писать, т.к. будет rebackcall) ем, вернее чай пью .. и вместо сухарей/баранок, (нельзя писать, т.к. будет rebackcall).. :smk: bums :smk: bums

Я разве такое говорил? Не может быть! Или действительно было? Покажите ссылку на мой пост где я это говорил. Неужели и меня тоже пони укусила и заразила?

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4580731#4580731
"Стукни в support этого самого incredibledollars и спроси кто твой рефовод. Пусть скажут логин его (или nickname). Потом по форумам разыскивай по нику. Smile Так ведь проще найти папу поника. Wink"

Cool
Laughing
# Пт Мар 13, 2009 9:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
в связи с тем что I$ очень хорошо сделал "риск недоверия", я теперь вынужден поднимать старые пони-топики с одними и теми же вопросами (конкретно по каждому спонсору) ->

У БраинКеша репутация хорошая?

это не только к тем кто с ними работает, а для всех... просто может кто то где то читал/слышал(смешно,да)/видел что был вот, типа - "..такой вот нехороший случай.. когда мне, .. они .. "

были случаи, как с I$, - когда забывали выплатить или кидали/или пыталися кинуть.. существенные задержки по выплатам ?

или у них все гладко(как седло у пони) и нареканий(плохих отзывов*) на них небыло/нет.

также, сколько у них тама период и холд ?

спасибо.

плохих отзывов* -- это не то что конверт плохой, а именно "не выплаты". или подобное тому, что выбмастер все правил соблюдает .. а деньги неполучает.

Оффтоп:
Я раньше был ковбоем, но у меня украли мою пони. (с) кто то свой.



Оффтоп:
Удав круче всех лошадок.

# Пн Мар 16, 2009 7:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
никто про холды то незнает ?

у них braincash . com/ faq. php - ничего про холд ненаписано.. :`( bums

только что они делают выплаты дважды в мес... ясно по каким дням...
# Чт Мар 19, 2009 11:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
у сабжа я нинашел ни одного гейского сайта .. у них нет таких ?
# Пт Мар 20, 2009 1:35 amSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
у сабжа я нинашел ни одного гейского сайта .. у них нет таких ?

Есть Би, а геев никогда и не было.
# Пт Мар 20, 2009 1:58 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Sender писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
у сабжа я нинашел ни одного гейского сайта .. у них нет таких ?

Есть Би, а геев никогда и не было.



да, .. бисеков я там вижу..
гейский трафик к бисекам интерес держит ?
.. или наврятли купит ?
# Пт Апр 10, 2009 6:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
.. а мне что то перестали, как уже 5+ дней, от браинкеша ежедневные репорты по трафику (Ffadu ее называет как "спам статистику") .. приходить на мой@yahoo.com меил (с аком у браина все Ок. + настройки тама нетрогал).

они их отменили чтоли ? .. или по дефолту всем выключили ?

:`(
# Сб Апр 11, 2009 1:00 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Геи там точно есть.
А насчет писем.... бумага видимо кончилась... но оно и к лучшему r5
# Сб Апр 11, 2009 1:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
бумага видимо кончилась

Laughing :thup:


Оффтоп:
Ffadu, Поздравляю!! - (Сообщ.: >=1000.)

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.