Решение под дорвейный фарма траф?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 26, 2009 5:48 pmcash Зарег.: 24.04.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Я не новичек в СЕО, но с фармой работаю недавно. Умею делать дорвеи по низкочастотникам и продвигать их в топ. Подскажите партнерку с высоким конвертом и хорошим % ребиллов
# Пн Янв 26, 2009 6:43 pmMartin-drugs Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Если с фармой недавно работаешь, то, как новичку советую Stimul или DrugRevenue, Первый проще в освоении, а второй лучше по прибыльности и конверту!
# Пн Янв 26, 2009 7:12 pmDrugRevenue Зарег.: 04.04.2008 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Здравствуйте Smile
Попробуйте нашу партнерку. Низкие цены, профессиональные шаблоны и качество обслуживания кастомеров обеспечивают отличный конверт и высокую ребильность Smile
Если вам понадобится помощь - стучите мне в ICQ: 487286869
Другие контакты вы можете найти здесь.
# Пн Янв 26, 2009 7:15 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
cash, Повторюсь, драгревенью в подписи :smk:
# Пн Янв 26, 2009 8:21 pmegorych Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
драгревенью не пробовал
рекомендую glavmed.com Shout
# Пн Янв 26, 2009 8:42 pmcash Зарег.: 24.04.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
egorych, о Главмеде наслышен, много хороших отзывов, но щас вот сравниваю цены, у Главмеда на данный момент они самые высокие походу. Это же довольо существенно?
# Пн Янв 26, 2009 8:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
Если ты можешь сам Самочтоятельно добыть СЕ трафик, своими хостами/дорами.. то тебе и Ева подойдет (она же тебе, если достоен .. - даст домен второго уровня, бесплатно.. чтоб тебе еще проще трафик акомулировать было..)
Сайт их - первая строка в моей подписи. (Ева)

а так еще - фарма со всеми наворотами (хосты, домен, настройки..) и все понятно вродебы
rx-partners.biz (инфайт могу дать, но консультить небуду)

или к ним самим стучи, и сам проси..
# Пн Янв 26, 2009 9:10 pmTias Зарег.: 25.10.2007 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Выкупал с доров траф одно время посливал его практически на все партнерки, присоединяюсь, на DR конверт и выхлоп больше радовали. Вобщим совет такой, зарегайся в основных партнерках и полей траф на их шопы, через время сам ответишь на свой вопрос и выберешь для себя оптимальный вариант!
# Пн Янв 26, 2009 10:50 pmegorych Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
cash писал(а):
egorych, о Главмеде наслышен, много хороших отзывов, но щас вот сравниваю цены, у Главмеда на данный момент они самые высокие походу. Это же довольо существенно?


попробуй полить туда и сюда и посмотри на выхлоп по деньгам. главное сколько зарабатываешь на трафике, чем цифры вроде конверта и т. д.
# Пн Янв 26, 2009 11:11 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
О! И как раз я написал статью "Топ 5 крупных продавцов таблеток"
# Вт Янв 27, 2009 10:02 amgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
egorych, почему конверт не важен? Важен, также как и качество трафика.
# Вт Янв 27, 2009 3:21 pmegorych Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
greendrug писал(а):
egorych, почему конверт не важен? Важен, также как и качество трафика.


это я к вопросу высоких/низких цен на таблетки.

я имел ввиду что важнее revenue/1k чем цифра конверта. при более высокой цене конверт (уники/продажи) может быть хуже, но выручка в деньгах больше. партнерки это знают и ставят обычно цены при которых имеют больше денег.

в фарме делают много повторных заказов, которые зачастую приносят больше денег, чем первый ордер. если человек купил пачку таблеток по чуть более высокой цене, потом он будет делать дорогие ребиллы и приносить опять больше денег. потому что ребиллы зависят от сервиса, качества таблеток, доставки. а на цену покупатель уже согласился когда делал первую покупку.

естественно цены в пределах 1-1.5х от дефолтных, пока разница не становится критичной. в 3х и больше экспериментов не ставил, у топов которые проверяли такие цены - результаты разные. или просто пишут разное :smk:
# Вт Янв 27, 2009 5:35 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
cash, как уже многие писали - сначала можно попробовать зарегистрироваться и поработать с несколькими стабильными партнерками. Я представляю партнерскую программу rx-partners.biz и всегда с радостью отвечу на вопросы в icq. Smile

P.S. Grut, хорошая полезная статья с обзором фарма-партнерок, и кстати Stimul-cash предоставляет возможность прописывать Title и Description для каждой отдельной страницы шопа Wink
# Вт Янв 27, 2009 7:38 pmMartin-drugs Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
egorych, не буду настаивать, но считаю, что помимо сервиса, качества таблеток, доставки, оплаты и т.д. покупатель в любом случае ищет более выгодные цены для себя, то есть более дешевые. Когда все эти факторы удачно совпадают с желанием кастомера, он покупает таблетку, а у аптек с более низкими ценами вероятость первого ордера, а значит и повторного заказа гораздо больше, если сравнивать несколько аптек по табличныи - равным исходным условиям.

А вот, что выгоднее, к примеру, иметь 10 постоянных покупателей, которые делают заказы по низким ценам или 6 постоянных покупателей по более высоким, момент спорный, тут эксперименты и сравнения нужны, причем доволно длинные по времени.

Grut, где-то я слышел, что такие посты спамом называют :mrgreen:
# Вт Янв 27, 2009 9:24 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Martin-drugs, дяденька, не бейте Smile
Рано или поздно ТС всё равно выберет одну из названных в статье партнерок. Так вот я ему и кинул ссылку на "сборную солянку".
ТС, рекомендую rx-partners.biz. Там можно наделать аптек на ихнем фрихосте и их же спамить Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.