Что-то glavmed не открывается
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 10, 2009 10:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ты подозреваешь что весь Нью-Йорк ддосят?
не то что досят .. ну только если просто, я подумал, как бы все рожденственские понники прошли, и все проснулись и в нет, кто по работе.. кто опять что то серфить..
т.е. типа - микро сезонное явление.
....
так мастера, главмед - в NY/USA чтоли также хостяться ?
я думаю тама не один ДЦ .. только в одном Городе Нью-Йорк... а уж в округе (штате) явно более ..

то что хостинг у меня другой, не тот что у них, - это точно... а вот ДЦ тот или иной - незнаю.

Переноси хостинг из США куда-нибудь в
"нельзя, я четланин" (с) кин дза дза.

Я вот думаю у СГМанагед(sgmanaged.com) хостинг (вирт) взять... враз. для белого и по идеи - с шуточным трафиком относительно больших лошадей адалт сайтов/ блогов... (?)

т.е. вообщем - главное чтоб хостинг физически в США был... штат особо неважен.. но приоритет Калифорния или Нью-Йорк (это тоже кстати название штата еще.).
____________

"Люк - чатланская планета, поэтому мы - пацаки, должны цаки носить..."

"... я четланин .. и они четлани, так что ты цак надень и в пепелаце сиди."

:mrgreen:
# Сб Янв 10, 2009 10:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:


Цитата:
переноси в Нью-Васюки тогда



это Сочи чтоли ?

Laughing


# Вс Янв 11, 2009 12:03 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:

Я вот думаю у СГМанагед(sgmanaged.com) хостинг (вирт) взять

"Сказано - сделано." (с) Бог-лошадка. Рассказ "НЕ СТОЙ!". ~ где тот тут во флейме есть...

Wink

Я немогу какие либо отзывы писать на вторую минуту работы.
Но пока вижу что - панелька тама волшебная (всего в ней много инфы/настроек .. и то что надо сейчас узнать/настроить - видишь сразу), смотришь и радуешься.
Да и акк мне помогли менее чем за 5 минут сделать.

# Вс Янв 11, 2009 7:21 pmhlopec Зарег.: 09.02.2007 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
может не в тему, Но сегодня пришло по аське от сапорта (rxdrugdealer.com)

Оффтоп:
ВНИМЕНИЕ: Canadian Pharmacy!
ВСЕМ у кого стоит шаблон КАНАДА, срочно сменить! Пришла серьёзная абуза на один из шопов. С сегодняншего дня ЗАПРЕЩЕНО использовать какие-либо канадские символики и словосочетания. Canadian Pharmacy в любом проявлении запрещен!

# Вс Янв 11, 2009 8:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:

...
подробнее/обсуждение тут
Wink

правильно?

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.