пополнить "resellerclub.com" пони-аккаунт -- КАК?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 27, 2008 9:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21206Ответить с цитатой
Li-Hua, ага, спасибо...
а за оплату с Ипасс вирт. карточки еще какие нить комиссии кем-нить беруться ?
т.е. если я плачу напр в реселлерклаб 50 ЮСД, тама пишу.. оплатить 50.. с моего ипас ака 50 сниметься только или какой то еще % ?

________

ПС у меня акк на Россию, и кажеться получилося..
баланс пополнился в РК, в ипасе та сумма снялася, но в Админке Ипаса в Статементах платеж в колонке БАЛАНС идет как "Pending". -- это все ОК? или еще незначит что все успешно прошло ?
# Вс Dec 28, 2008 10:06 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
а за оплату с Ипасс вирт. карточки еще какие нить комиссии кем-нить беруться ?


не обращал внимания если честно, если и берется то немного

Цитата:
но в Админке Ипаса в Статементах платеж в колонке БАЛАНС идет как "Pending". -- это все ОК? или еще незначит что все успешно прошло ?


По идее да, я хз почему но у епасса все транзакции последнии пендинг, потом списываются нормально.
# Вс Dec 28, 2008 12:53 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
sydoow писал(а):
IseeDeadPeople, я тебе уже говорил. Нах ты паришься с пайпалом? Перекинь домены к regname.biz и оплати вэбманями.



у regname.biz неполучилося мне акк сделать
но я сейчас у другого директи реселлера, с ним пробую..


У regname адекватный русский саппорт: 10девяточка54817девяточка
Можешь попробовать через них решить эту траблу.
Я их не рекламирую, просто у меня (как и многих других) к ним перенеслись все домены без проблем, что не скажешь про некоторых других ресселеров директи.
# Вт Янв 06, 2009 6:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21206Ответить с цитатой
поднимаю, т.к. надо сказать

вопрос- а за оплату с Ипасс вирт. карточки еще какие нить комиссии кем-нить беруться ?
ответ- не обращал внимания если честно, если и берется то немного


проверял и до .. и после .. - да, ты прав, ровно столько сняли сколько вбивал тама - на сколько пополнял, столько и списали. - если я несовсем дурак конечно.

У regname адекватный русский саппорт: 10девяточка54817девяточка
Можешь попробовать через них решить эту траблу.
Я их не рекламирую, просто у меня (как и многих других) к ним перенеслись все домены без проблем, что не скажешь про некоторых других ресселеров директи.


"Можешь попробовать через них решить эту траблу."
пробовал, но проблема в -f моя, вернее новый акк тама неполучилося открыть.. стучал... подсказывали... также неполучилося... но тама еще чуть.. вообщем "но проблема в -f моя".

__
-f = False.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.