надо аналог сайта "араб_стрит_хукерс" incredible d
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 22, 2008 6:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
ищу аналог сайта "араб_стрит_хукерс" ("Arab Street Hookers") какой у "incredible dollars"
но только у другого спона,

с условиями условия теже, -->
0) который платит всем честным пони, без всяких задержек и промывания .. т.е. макс срок это ХОЛД + 3 дня на обработку.

1) ИПАСС выплаты мин 100 как мин.
(ОБЯЗАТЕЛЬНО)

2) брали русских, чтоб можно было акк на свой реальные данные открыть
(ОБЯЗАТЕЛЬНО)

3) также желательно как и ("incredible dollars") давали фрии хост с полноценным ПХП4+/ПХП5 + mySql базы, еще важно СПАЛЕЛКУ или лубую другую полноценную панель.. С теме же возможностями как и в Спанельке
(ОБЯЗАТЕЛЬНО)

4) свой домен 3 ур давали мне с возможностями
также из под панелье можно бы было на их домене 3 ур, еще плодить
типа так домены ->
ANY.myname.domain.com
(НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)

+ работать с базами, смотреть стату (несколько вариантов статы - желательно), работать с кроном, базами
(НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)

---------------------------------------------------------------
Если будите предлагать.. то не только ссылку давайте.. но и ответа на 1-2-3.. условия, типа так 1)да, 2)нет, 3)незнаю, 4)некурю,т.к.НеГей

+ только чтоб точно, в отличии от incredible dollars платил в сроки, т.е. как по их термсам!

спасибо!
# Пн Dec 22, 2008 9:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
окей, может никто и незнает..
тогда к араб герлз что будеи ближе блек, эбони, азиатки ?

чем посоветуете заменить ? что предложить серферам заместо араб_герлз ?

просто вот трафик с Инкредибле снимаю.. т.к. Инкредибле долларс, incredibledollars.com, incredible dollars - неплатит!

вот и незнаю куда трафик пристроить... чем бы более менее похожим заменить...
долго просто ресы раскручивал.. и трафик чисто по араб_реглз с СЕ стабильно идет

я же говорил что их кидок меня на 100 юсд, выльется им через 5-6 мес в потерю 100 000 юсд. как мин
Cool
# Пт Янв 02, 2009 12:24 amDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
На сисе подойдет? Есть два спона: http://www.ccbillsponsors.com/indian.php Сразу скажу - я их не пробовал, рефлинки не мои, каталог спонов не мой. И еще где-то с хорошими отзывами видел партнерку с достойным платником с индианочкой в главных ролях.
# Пн Янв 05, 2009 11:50 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Цитата:
На сисе подойдет? Есть два спона: http://www.ccbillsponsors.com/indian.php Сразу скажу - я их не пробовал, рефлинки не мои, каталог спонов не мой. И еще где-то с хорошими отзывами видел партнерку с достойным платником с индианочкой в главных ролях.



спасибо, но на ссбиле неподойдет т.к. сразу по "1) ИПАСС выплаты мин 100 как мин. " пункту не EQ и даже не strlen/EQ идет.

насчет "пони не моя, и лошадка была больше" - я понял...

насчет индианочек, ты про islanddollars.com ? если да.. то у меня тама как всегда.. 50% трафа с СЕ ,через блоги, уже как 3 мес... в сумме более 3к ... сайнов 0. ... - но нет, "это я плохой доктор, у меня нет градусника" bums
и тем более, тама индианки/тайки (сорри если не EQ ya) а у мне чисто по ключикам "араб* секс*/порн*" трафик... т.е. им надо именно миддле-иастерн герлс -- но вы неполнуйтесь, проблема уже решена. Wink

спасибо!

но я вообще не за этим........
# Пн Янв 05, 2009 11:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
а зачем?

обьясню еще раз проблему меня кинули, или кидают

но опять же, я не за этим.

чтоб неподнимать тот пост, да он и был создан еще когда все ОК было... и в тоже время прибавьте сюда ситуацию с тем что вокруг лошади много игроков стоит, и я получаю от них алерты то вынужнен тут писать:

Адамант, ты писал:
IseeDeadPeople, к ста, что там по инкредибледолларс, постучи к СКАТУ, он с ними работает, может че и подскажет

чтоб тама неофтопить, отвечаю тут, т.к. основная проблема то и есть этот I$. (incredible $ollars) :

"постучи к СКАТУ, он с ними работает" -- он совладелец ? или как он мне может помочь ?
у меня есть очень влиятелельный друг УДАВВ (ФФАДУ), и он также пока безсилен... - или просто несказал что выплатили, но я думаю если они и решат "отмыться", то сделают всем и сразу выплаты.. -- анансы то новых сайтов у них--- а сами знаете, кто в теме.

спасибо!


... если увидите, передайте "пони возьми телефон, это он ... ипасс ..."
-- у кого алерты настороены/завернуты на СМС, поймёт меня!

:mrgreen: Wink :thup:
# Вт Янв 06, 2009 5:19 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ага, понял
# Вт Янв 06, 2009 4:32 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
у меня есть очень влиятелельный друг УДАВВ (ФФАДУ)

Laughing ну ты загнул....
Стукнул в аську - перебросили из аськи в аську сказали что заплатят
# Вт Янв 06, 2009 5:33 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Оффтоп:
ФФАДУ сейчас не до вас, у него с газом проблемы

# Вт Янв 06, 2009 6:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Оффтоп:
ага, понял
-- да я это знаю :mrgreen: и до того момента я знал что ты скажешь т.к.-- .. мы "тригановые" друг друга без слов понимаем .. Cool
(шутка)



я: у меня есть очень влиятелельный друг УДАВВ (ФФАДУ)
ффаду: ну ты загнул
орвас: ФФАДУ сейчас не до вас, у него с газом проблемы

-- ну вот, а ты (ффаду) говоришь что я загнул, ведь наверно в Европе уже живешь, если судить о проблеме с Газом ... (не вопрос это, также - шутка).

а по поводу асек, - я потратил много времени на раскрутку их сайтов (I$) .. и я просто немогу еще бегать за ними с протянутой рукой.... у нас был договор (я ставил галку - Аццепт Термс), "я трафик, они деньги спустя 30 дней" - он невыполняеться ими уже как более 1 мес., -- ВЫ БУДИТЕ РАБОТАТЬ НА КОГО ТО, КТО НЕПЛАТИТ В СРОКИ? -- что вы будите этот 1 мес. ЕСТЬ ? простите уж...

Рынок все выправит, а рынок делаете ВЫ!

так что будет выплата - я сразу тут и в топике про "I$ НЕ нравиться" отпишу, факт что - "ага, с задержкой в ХХХ дней выплатили" -- или мне их потом лилеить ?

сказали что заплатят
мне вчера бомжи на помойке сказали тоже самое, - но я неповерил..
необижайся, но "кто сейчас на Плюке в упрёки правды верит" ~ (с) кин-дза-дза.

а они не сказали когда и с какой компенсацией задержки ?

СТОП!! я понял... я наверное где то что то в термсах их недочитал... что надо типа - "после холда писать и стучать на мыла/аськи по 5 раз в сутки и Напоминать о себе " ?? -- ну если даже и так, то и это было выполнено мною.
Wink
# Вт Янв 06, 2009 6:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
вообще я зол, и мне не до схема... т.к. ребиллы тама идут всеравно.. и трафик неполучаеться остановить полностью... т.к. туевы пони блогов (т.е. много) было на них сделано.

вот --

Mad

и вот еще

Evil or Very Mad
# Вт Янв 06, 2009 6:34 pmSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
окей, может никто и незнает..
тогда к араб герлз что будеи ближе блек, эбони, азиатки ?


ethnic=arab, india и прочие смуглокожие
IseeDeadPeople писал(а):
чем посоветуете заменить ? что предложить серферам заместо араб_герлз ?


Arabic Movie Sex ePass 30$min
# Вт Янв 06, 2009 7:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Sender, спасибо. Wink
# Вт Янв 06, 2009 9:58 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
а я тоже основной траф с них снял :mrgreen:
# Ср Янв 07, 2009 2:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
вообще, как говорили тут `fork() while (1);`:perl всегда успеешь сделать.. особенно если у тебя их фрии хост аки..

так что еще чуть чуть подождем... малоли.
# Ср Янв 07, 2009 12:12 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ДжойнРайтНау - есть платник Gaya Patal, соло-платник с индианкой.
а еще есть Indian Stuffers, тоже индийский платник с разными индианками от той же партнерки.
ничего что они индианки, за арабов проканают, там на фоне соответствующие пейзажи.
просто с китаянками и японками арабы совсем не похожи, так что чисто к азиатской нише
не приклеишь арабов. а с индианками еще куда ни шло.
ДжойнРайтНау нормальная партнерка, не как инкредиблкидалос.
и сайны были (правда по другим платникам) и выплаты были. на епасс платят, россиян принимают.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.