Aff : Adultfriendfinder - вот и меня протраблило чуть...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 19, 2008 11:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
у меня в балансах по Брокер-программе (% от рефов) половина $ исчезла

это может быть причина (исчезновение денег) в том что тама мой какой нить адверт-реф нарушил правила, и его акк стерли.. в те комиссионные которые были мне от него, также списали у меня.
?
надо было скрины конечно делать..
или как нить эспортировать/импортировать стату к себе... в любом формате.. (такое возможно тама ?)


или это у них тама глюки ?
вродеб даже тут несколько человек сталкивалися.

у меня такое впервые - вот и хочу узнать - что делать? писать им.. или все на место вернеться ? -- если у вас так было, то напиши как вы действовали!?
а если писать то как доказать что тама было больше $
скрины статы я неделал
Sad

спасибо!
# Сб Dec 20, 2008 1:27 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, лучше конечно написать в суппорт. Если они сминусовали рефа, они-то об этом 100% знают.
# Вс Dec 21, 2008 2:25 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
напишу... т.к. если бы это глюк был, что у них бывает, то деньги бы исчезнувшие вернулися бы обратно....

так кто нить с такой же ситуацией сталкивался ?
т.е. есть и такое у них понятие, что если они адверта трут, которого я привел.. то и мои РЕФ%$ также испаряються ?

+ а вообще мне сложно на англ такой текст написать.. как запрос - удаляли ли там они кого то ..
# Пт Dec 26, 2008 9:19 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Да там вообще одни распиздяи работаю, походу.
Недавно вот у меня "This account has a special sent payment typel" сменилось с "pyoneer" на "manual".
А ещё замечаю расхождения в % для oupersonals - мужду тем, который должен был быть в соответствии с униками и регистрациями, и фактическим...
В саппорт уже не вижу смысла писать. На мои прошлые писем 5 они так и не ответили, ни разу.
# Пт Dec 26, 2008 10:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
я недумаю что они уж такие распи...
и смену тама метода выплат - недумаю что это
(напиши им просьбу поставить как было раньше, и в письме только эту просьбу укажи..)
просто они реально Очень большая "Аффилиате Контора" с большими нагрузками на персонал, статистику.. но что тут говорить, баннеры афа чуть ли не на каждом втором адлут сайте ... и некоторые смело сравнивали доходность их .. ставя их баннеры на свои ресурсы в качестве ДОП. материалов.. с теми баннерами/рекламой основной.

... и по крайней мере, в отличие от инкредибле .. они мне всегда платили то что было в статистике.. и без всяких "задержек"

ПС_ а на счет моей первой тут темы, - да там видимо сделили одного моего рефа, т.к. он пони-читерстом занимался.. или перевели его на строго пайперПони оплату... т.к. он у меня "спал" около двух лет.. а в последние две недели как то стабильно у него лошадка пошла... на очень уж хорошем конверте.
вообщем - никаких у меня претензий к ним нет, самому можно чуть подробнее вести "пони-журнал", и так все ясно будет.. где какая пони и за какой лошадкой идет.

bums
# Вс Dec 28, 2008 8:50 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
напиши им просьбу поставить как было раньше, и в письме только эту просьбу укажи..


Написал - без ответа.

IseeDeadPeople писал(а):
просто они реально Очень большая "Аффилиате Контора" с большими нагрузками на персонал, статистику..


Какая разница - большая/небольшая. Персонал не справляется с объёмами работы? Значит их объёмы трафика позволяют нанять ещё персонала.
Почему-то в гугле, который уж точно не является более мелкой компанией - нет подобных проблем (сравниваю с сервисом и саппортом adwords).
# Вс Dec 28, 2008 9:04 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Все наверно уже в курсе, но на всякий пожарный: http://news.cnet.com/8301-1023_3-10128812-93.html Непонятно несколькр моментов, н-р как они умудрились набрать на $420млн долгов, я тоже так хочу!!!
# Вс Dec 28, 2008 9:21 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
pnnp писал(а):
как они умудрились набрать на $420млн долгов


Может эти деньги пошли на оплату per-order программы? Smile
# Ср Dec 31, 2008 9:46 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Наконец-то они проснулись. Видимо заметили, что траф литься перестал.
Ответили только что (в этом часу) про неурядицу с payments type.
В ответе на тоже письмо спросил про недоплату в OutPersonals и GermanFriendFinder. Того и гляди - к февралю может ответят чего-нибудь...
# Чт Янв 01, 2009 1:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
напиши им просьбу поставить как было раньше, и в письме только эту просьбу укажи..

Написал - без ответа.


порой в таких ситуациях помогает - нажимать кнопку СЕНД два-три четыре раза подряд, каждый день по утрам.... но, читай дальше...


IseeDeadPeople писал(а):
просто они реально Очень большая "Аффилиате Контора" с большими нагрузками на персонал, статистику..

Какая разница - большая/небольшая. Персонал не справляется с объёмами работы? Значит их объёмы трафика позволяют нанять ещё персонала.
Почему-то в гугле, который уж точно не является более мелкой компанией - нет подобных проблем (сравниваю с сервисом и саппортом adwords).


ну тогда согласен, значит - распи..... самые настоящие Wink :`( bums
# Чт Янв 01, 2009 1:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Наконец-то они проснулись. Видимо заметили, что траф литься перестал.
Ответили только что (в этом часу) про неурядицу с payments type.
В ответе на тоже письмо спросил про недоплату в OutPersonals и GermanFriendFinder. Того и гляди - к февралю может ответят чего-нибудь...


ну надоже... наверное после "дозы за наступающий НГ" их как следует простимулировало что тама что то, на работе - недоделано.. и они за 5-10 часов до НГ побежали в "офисы" почту 15 дневной давности смотреть и решать что там и кто чему и что и как должен
Wink

"к февралю может ответят чего-нибудь"... - ну если тот "менеджер" после НГ незабудет что с тобой начал решать проблемы, то я думаю макс. к 10 числу все ОК будет, или небудет, если..

незабудет* - а чтоб он незабыл... если спустя 2 дня на твой ПОСЛЕДНИЙ репли_письма ответа нет.. то снова этот репли из "Отправленных писем" доставай и снова шли, и так до того момента пока ответа небудет.
# Ср Янв 07, 2009 1:44 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
До сих пор жду ответа. Копипастил уже раза 3.
Мало того - из-за них я недополучаю деньги за свой трафик. Фри-сайнапы (а может поздно-доходящая часть трафика из прошлых источников) постепенно переходят в платники, а так как направлять трафик из-за них же я перестал - процент за это я получаю самый низкий (или почти самый низкий).
# Ср Янв 07, 2009 10:54 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Блин, я **ею с эих ребят.
В стате написано, что деньги отправлены (medley). Но в paymеnt type по прежнему "manual" и на payoneer ничего не приходило. Куда ушли деньги? Кому ушли? Поле с адресом для чека у меня пустое.
Похоже, меня просто кинули на $240.

Поскорей бы они разорились, и их купила бы нормальная контора с адекватным отношением к партнёрам.
# Чт Янв 08, 2009 1:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Блин, я **ею с эих ребят.
В стате написано, что деньги отправлены (medley). Но в paymеnt type по прежнему "manual" и на payoneer ничего не приходило. Куда ушли деньги? Кому ушли? Поле с адресом для чека у меня пустое.
Похоже, меня просто кинули на $240.

Поскорей бы они разорились, и их купила бы нормальная контора с адекватным отношением к партнёрам.


да, говорю же тебе, у меня один раз такая же ситуация была..
и я также на армаду прибежал.. и с пеной изо рта также писал, типа "писано - отправлено как уже 2-3 дня ... а у меня на ипасе крысы мрут..."

тогда мне дали пару ящиков их...
написал на одно или два сразу.... (утро в МСК).. ответили через 30мин-1 час...
там было писано мне ими "плиз ваит, я послал двойной запрос в бухгалтерию... сейчас тама проверяют.."
-- а я непонял что это значит double check - и думал что это мне надо дважды Ипасс проверить, т.е. еще раз, сейчас типа...
проверяю - пусто.....
и тогда пишу им еще раз тоже самое "типа мидлей, а 2-3 дня прошло"..
они мне опять Please wait... double check...
я опять лезу в Ипасс и опять пишу - " да тама пусто!!! "
... и потом, после такого моего маразма, к 4-5 часом вечера на Ипасс деньги пришли. bums

Laughing
# Пт Янв 09, 2009 5:39 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
С тех пор ничего не двинулось.
А теперь так вообще - "This account has been banned".

Знаю, что такая же штука наблюдается у многих в последнее время.

Оффтоп:
IseeDeadPeople, не тот случай у меня. Как деньги могут уйти на карту, если в payment type стоит "manual"?

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.