Способы удержать пользователя на сайте
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 30, 2008 2:51 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Подскажите как сделать так чтобы пользователи постоянно тусовались на сайте?

Форумы - много заморочек
Новости - постоянный рерайт новостей
Чаты - пиздюшня

Как еще можно привлечь постоянных пользователей?
# Вт Dec 30, 2008 2:54 amm3sx5bb Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 71Ответить с цитатой
Хороший контент и хорошо его преподать.
Например хочешь сделать всё для дрочеров, так посмотри на свой сайт как дрочер. Чего бы тебе не хватало.
Опросы проводи, тоже узнаешь чего людям больше нравится Wink
# Вт Dec 30, 2008 3:09 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Пользователь пришел, прочитал что ему надо ушел...занес в букмарки и вернется по необходимости.
Чем привлечь постоянно тусующихся людишек. (Не адалт)
Опрос? тоже хорошо, но не продуктивно отпишится 10 человек изза них мы же не будем писать сспециально модуль опроса...
Даже если форум ставить, Модераторы отпишитесь сложно ли его модерировать? Какой форум лучше поставить? мне например нужен такой где нет подписи кароч ни одной уходящей активной ссылки - чисто чтоб попиздеть
# Вт Dec 30, 2008 3:13 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
DK, 1.делай ссылки не прямые
2.проводи разные акции, розыграши средь пользователей, введи регистрацию, потом будет возможность оповещать тех кто в "теме"
# Вт Dec 30, 2008 8:28 amjohndoe Зарег.: 25.01.2008 ; Сообщ.: 224Ответить с цитатой
DK, ставь pbpBB2 - 3 минуты на нормальном хостинге.
Легкий в управлении, не требовательный к ресурсам.
В установках можешь запретить подпись, и в плохих словах добавить замену http на _ttp или на xhht. Т.о не будет исходящих ссылок. Там же можешь и опросы делать, и изменить его при желании
# Вт Dec 30, 2008 9:08 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
DK писал(а):
Подскажите как сделать так чтобы пользователи постоянно тусовались на сайте?



Читаем топики:

Движок для форума

Бесплатный движок для форума

Какой движок для форума ставить?

Советы по продвижению форума (для новичков)

+ поищи на Армаде много тем про то, как раскрутить форум и т.д.

На твой вопрос отвечу: нужно, чтобы пользователям хотелось там тусоваться... Зачем? Уже вопрос второй. Либо там будет что-то супер полезное и интересное, либо там будет что-то чего нигде больше не будет, либо еще что-то. Смотря какая тематика ресурса.

Если будешь делать форум, ставь сразу нормальный двиг. Веббюлетень или Инвижен. Если бы я сейчас начинала форум, я бы выбрала второе. Хотя у веббюлетеня много своих преимуществ, инвижен мне более симпатичен...

Подписи/опросы - все это настраивается на любом движке, хоть на платном, хоть на бесплатном.
# Вт Dec 30, 2008 10:51 amRomano Зарег.: 08.12.2008 ; Сообщ.: 103Ответить с цитатой
Rabbit,
а этот форум на каком движке? phpBB или VB ?

Цитата:
Подскажите как сделать так чтобы пользователи постоянно тусовались на сайте?
Форумы, Новости, Чаты


если выбирать из этого, то конечно форумы задерживают надолго... ну это мое мнение... на форумах есть своя изюминка... и главное на форумах это все же сообщество людей... (чаты уже в прошлом, сейчас там все общение мимолетное, пришел сказал ушел... ) и когда ты начинаешь общаться на форумах и чувствуешь себя как в своей тарелке, то этот форум обязательно заноситься в избранное

но еще важный элемент, это тематика форума... если делать форум, то по определенной теме, но и разбираться в ней надо очень хорошо, иначе на вновь появившие вопросы на новом форуме (обычно админ пытается ответить всем, когда форум только подымается на ноги) если ответов не будет, то форум постепенно будет загибаться....
# Вт Dec 30, 2008 11:14 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
а этот форум на каком движке? phpBB или VB

Romano, на phpBB (очень сильно переделанном). Поэтому и советую не делать ту же ошибку... Когда поймешь - переходить на другой двиг будет ооочень сложно.
# Пт Янв 02, 2009 12:39 amsemtler Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 905Ответить с цитатой
DK писал(а):

Как еще можно привлечь постоянных пользователей?


надо просто сделать хороший сайт Smile
# Пт Янв 02, 2009 8:23 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
я так думаю что сейчас только социальноориентированные сайты рулят. Лично я постоянно захожу только на армаду и и админку своих сайтов. Есть еще несколько специализированных сайтов по дизайну, остальное все одноразовое через поисковики.

1. Хороший контент
2. Социальность
# Пт Янв 02, 2009 8:53 amRash Зарег.: 31.12.2008 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
Вы забыли что контент должен регулярно обновляться, обновляться самими пользователями или быть самобновляемым за счет скриптов.
Какой бы хороший не был контент пользователи не будут приходить на сайт снова и снова если все уже читали и смотрели.
Вообще зависит от тематики самого сайта, если сайт коммерческий будет сложно заставить тусоваться на нем.
# Вс Янв 04, 2009 3:13 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
1. Справочная информация, к которой пользователь может постоянно обращаться.
2. Онлайн сервисы, которыми пользователь может постоянно пользоваться (начиная от онлайн-игрушек).
3. Вознаграждение за действия пользователей (конкурсы, акции, розыгрыши и пр.)
Да, очень много вариантов, не хочется после НГ много писать Smile
# Вс Янв 04, 2009 11:59 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
DK писал(а):

Форумы - много заморочек
Новости - постоянный рерайт новостей
Чаты - пиздюшня



если так относится к сайту то никак r5
создавать
Оффтоп:
пиздюшю

точно не вариант
слово прикольное, пиздюшня, лыбился я когда прочитал
# Пн Янв 05, 2009 12:05 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
а вообще спалю тему - имя ей виджеты
# Пн Янв 05, 2009 1:33 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
кстати, есть виджет с чатом - таким образом получается пиздюшня в виджете. :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.