Outpersonals, GayFriendFinder, Lesbianpersonals.
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 14, 2008 3:04 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Положим, есть некое количество гей-трафика, которые потенциально желают знакомств. Более трафик никак не таргетирован.
Какой ресурс из сетки AFF подойдёт для него лучше, Outpersonals или GayFriendFinder?

Очень склоняюсь к первому, т.к. второй выглядит вообще заброшенным - в "Percentage Program details" картинка с таблицей зависимости процента от количества трафика просто не грузится! Если у кого-то грузится - прошу выложить её сюда.

Далее, есть аналогичная ситуация для лесби-трафика.
Но Lesbianpersonals выглядит каким-то отречённым от остальных проектов - cсылки на него даже нет в таблице "View Summary Report", состоящей из приблизительно 30 сайтов (есть только в "All programs").

И, как мне показалось из проектов и тарифов Aff, лесби-ниша более крупная (несмотря на статистику поисковых запросов), и может быть, более ребильная, но при этом менее прибыльная, нежели gay. Прав ли я здесь в своих выводах?
# Вс Dec 21, 2008 10:19 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Оказывается, lesbianpersonals - это даже не подпроект AFF, а что-то вроде альтернативной обложки для него.
Ибо, как ни странно, стата для LesianPersonals и AFF - одинаковая. Хотя на вторых трафик не направлял.

Очень "порадовала" фраза в стате AFF/LesbianPersonals:
"we reserve the right to deactivate accounts who stop sending traffic".
Для других, их более специализированных проектов (типа ALT.com или Outpersonals), я такого не нашёл.
# Вс Dec 21, 2008 4:48 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Очень "порадовала" фраза в стате AFF/LesbianPersonals:
"we reserve the right to deactivate accounts who stop sending traffic".



ну там же получается что 1 аккаунт на промоут всех . Получается если ты льеш на AFF или FriendFinder к примеру то ты же не прекращаеш лить трафф, хотя может они неактивируют линки тока по lesbianpersonals , не знаю странно вообще.
# Сб Dec 27, 2008 1:10 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Уже третии сутки регистрации на outpersonals уходят полностью в пендинг (уники есть, но регистраций в стате по нулям - а в пендинге уже 74). По другим проектам такого "пендинга" нет.
# Сб Dec 27, 2008 1:19 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
даже и не знаю что подсказать.....походу там тока AFF занимаются , как следует .
# Вс Dec 28, 2008 8:45 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Пендинг попустило.
Но процент так и остался заниженным.
За мой трафик, по их же правилам, в некоторые дни положено 75%; а зачисляют только 50%.
Учитывая то, что саппорт ни на что не отвечает - делаем выводы.
# Вс Dec 28, 2008 10:16 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
будем знать
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.