пните чуток
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 16, 2006 7:05 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
exiv, главное постоянно постить. не прерывыаться. тогда пойдет деньга. я смотрю щас - проходят подписки по фрихам, которые 2 года назад постил Smile
# Пн Янв 16, 2006 8:00 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
exiv писал(а):
ну при реальных апрувах новичку хоть через 3 меяца копейка светит, хотя опыт я такой с вашей конечно помощью получил реальный т.к. не знал вообще н.х. хотя что бы не написали все равно не брошу по душе мне это, и даже этот форум и есть кто еще отсюда( с армады) как друзья :D


через 3 месяца уже можно и не копейки получать. Smile

PS: чего-то захотелось икры красной.............. Cool
# Пн Янв 16, 2006 8:53 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
токо не бухай, а то я в принципе и не ощущаю отдачи этих денег, перевели - пошел в банкомат, снял, позвал друзей-подруг и до утра по кабаком. хех, а с утра опять работать что бы кабаки не забыли про
меня.... хотя ингода - вот как сегодня, чё-т я перепил, весь день трясся и пивком лечился, какая тут нахрен работа
# Вт Янв 17, 2006 2:39 pmvix Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
[quote="Exploy"]
exiv писал(а):


PS: чего-то захотелось икры красной.............. Cool

Smile седня тока на москву отправил, вообще реально стукнись если че .
# Вт Янв 17, 2006 6:52 pmGOA Зарег.: 05.01.2006 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
токо не бухай, а то я в принципе и не ощущаю отдачи этих денег, перевели - пошел в банкомат, снял, позвал друзей-подруг и до утра по кабаком. хех, а с утра опять работать что бы кабаки не забыли про
меня.... хотя ингода - вот как сегодня, чё-т я перепил, весь день трясся и пивком лечился, какая тут нахрен работа

Замкнутый круг Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.