Посоветуйте, что сделать с русским фарма-траффиком?
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 15, 2008 4:01 pmB_D Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Имеется MFS (тематика - лекарственные препараты), который неожиданно вылез в топ и около-топ по некоторым нишевым запросам. В настоящее время посещаемость порядка 50-100 уников в сутки (кроме того, регулярно получаю звонки на указанный на сайте контактный телефон с вопросами, как заказать тот или иной препарат - в основном различные БАДы).

Отсюда вопрос - имеет ли кто-нибуть опыт работы с русскими фарма-партнерками (нашел пока только doktordick.com и e-lekar.ru)? Стоит ли оно того? Что еще можете посоветовать? Заранее спасибо!
# Сб Ноя 15, 2008 6:31 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
50 - 100 уников сутки это ни о чем, в рунете конвертация херовая, ибо цены в онлайн-шопах такие же как и в аптеке за углом, и ассортимент одинаковый. У меня есть фармашоп (не мой, конечно, а клиента!) - 1000 уников в сутки едва едва делают продаж на 10 000 руб. в день, вот и считай - 1000 уников в сутки / 10000 * 10 % (в рунете партнерки редко больше платят!) - итого 1000 руб. в день, если же 100 уников - 1000 руб. * 10% = 100 руб. , и хорошо, если эти 100 руб. будут каждый день капать - в выходные вообще нет продаж Sad
# Вс Ноя 16, 2008 2:57 pmB_D Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
vitvirtual, вы меня скорее обнадежили) Т.к. сайт все же MFS, то в целом даже 50 дополнительных рублей в день с него будут не лишними. С другой стороны, судя по этим цифрам, дополнительно "нажимать" на запросы (для дальгейшего укрепления позиций) особого смысла нет. В общем, буду пробовать...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.