Заблокировали... LegitScript Internet Pharmacy Verification.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 15, 2008 3:35 amNad'ka Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Сегодня пришло сообщение, что часть сайтов заблокировано хостером т.к. там неподтвержденные аптеки Shocked. Хостеры сослались на http://legitscript.com/

Что это еще такое??? по этой системы вообще фарму всю надо закрывать и продавать только БАД и аспирин (без рецепта) Sad

Подскажите, как пережить такие вот блокировки, если их вообще можно пережить... :stoppidars:
# Сб Ноя 15, 2008 12:56 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а что за хостинг был, где дата-центры? если американский - то все правильно.
в принципе в любой стране, где запрещено хостить аптеки, хостеры рано или поздно выкинут ваши аптеки за борт.
# Сб Ноя 15, 2008 2:52 pmNad'ka Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
а что за хостинг был, где дата-центры? если американский - то все правильно.
в принципе в любой стране, где запрещено хостить аптеки, хостеры рано или поздно выкинут ваши аптеки за борт.



хостинг был на HQHOST

а есть список стран, у которых такие запреты стоят?
# Сб Ноя 15, 2008 2:58 pmЛена Зарег.: 19.10.2005 ; Сообщ.: 1203Ответить с цитатой
На hqhost аптеки держатся до первого стука. Если кто-то пожаловался, то сносят сразу. Так же и на любых других хостингах, у которых ДЦ в США. Нельзя хостить онлайновые аптеки на американских хостингах.
Цитата:
а есть список стран, у которых такие запреты стоят?


http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=12234
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=18936
# Пн Ноя 17, 2008 9:52 amNad'ka Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Спасибо за инфу.

Нда, с hqhost-ом нехорошо получилось... только вродь все заработало... А они почему-то заблокировали только те домены, которые были через них приобретены... нужно ли ждать, что и другие домены будут банить?
# Пн Ноя 17, 2008 10:59 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
А они почему-то заблокировали только те домены, которые были через них приобретены... нужно ли ждать, что и другие домены будут банить?


Nad'ka, странные вопросы у тебя появились. ясно же сказали что блочат аптеки только.
банят на форумах и в поисковиках. хостер лочит акк, доменный регистратор суспендит домены.
в данной ситуации у тебя должны просто стереть аптеку и все.
домены суспендить не имеют право, т.к. ты их должна перекрутить на европейский или канадский хостинг.
стирают только сайты с хостинга, и то только те, где сами шопы были.
у HQhost есть отзывчивый саппорт - 1 раз у них спросить проще простого.
и лучше было бы это сделать до того как собиралась прикручивать аптеки к ним.
"Отличный хостинг!" - это правда. и там всегда помогут квалифицированно.
только любые спорные вопросы лучше спрашивать у саппорта, а не удивляться потом произошедшим ЧП.
# Пн Ноя 17, 2008 6:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Nad'ka писал(а):


.......
хостинг был на HQHOST

.......



поддерживаю репутацию HQHOST

HQHOST - хостинг супер-стабилен для белых проектов

4 года, ниодного зафиксированного дауна мною, ниодного "черная дыра" откуда либо. ниодного переезда у них со сменой НС-ов ...

саппорт также адекватен, если вы адекватны

подпись: бог-лошадка
# Вт Ноя 18, 2008 6:49 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
я тоже там хостился и не один год. Суппорт у них хороший. Надо было Nad'ka тебе у суппорта спросить , перед тем как хостить аптеку у них и все. Мне сразу сказали что нельзя у нас - т.к. в США. Wink просто время бы секономила
# Ср Ноя 19, 2008 8:40 pmNad'ka Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

в данной ситуации у тебя должны просто стереть аптеку и все.
домены суспендить не имеют право



аптеку не стерли, закрыли только домен!!!

в саппорте вот что ответили "Мы как реселлеры вышестоящего регистратора уведомили со своей стороны Вас о факте блокировки доменов вышестоящим регистратором. В близжайщее время мы планируем запретить размещение фармо сайтов у нас хостинге."

я считаю, что это полное уродство с их стороны... Кто вообще мне говорил, когда домен регилил, что я не могу под этим доменом аптеку держать...

исходя из http://www.marketwatch.com/news можно сделать вывод, что дело этим суспендом не кончиться...
# Чт Ноя 20, 2008 8:41 amANTONX Зарег.: 22.03.2008 ; Сообщ.: 88Ответить с цитатой
Чел , так у тебя домен регистратор заблокировал, причем здесь хостер не пойму? Или ты хочешь сказать что хостер заместо того чтобы просто удалить сайт , стучит этим пидоргам , чтобы они заблокировали домен?
# Чт Ноя 20, 2008 8:49 amANTONX Зарег.: 22.03.2008 ; Сообщ.: 88Ответить с цитатой
Или ты регил домен на hqhost ?
# Чт Ноя 20, 2008 10:48 amNad'ka Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
ANTONX писал(а):
Или ты регил домен на hqhost ?



да, дамены на hq были зарегины, как теперь выяснилось, hq лишь посредник... ну и типа тот, кого он посредник, закрыл мои домены... Кто там на кого стучит понять трудно! Но на HQ у меня еще несколько аптек, которые видимо, надо быстро убирать
# Чт Ноя 20, 2008 10:59 amNad'ka Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Мож в суд на них подать... есть у кого адвокат хороший или опыт судебных тяжб в нете?
# Чт Ноя 20, 2008 11:04 amcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
на кого? на директи? ну-ну. Вон на умаксе тоже коллективно хотят что-то подать
# Пн Ноя 24, 2008 11:00 amgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
LegitScript — это хуже Фармасичекера. Более того, есть аптеки, получившие фармасичекер, но, не прошедшие аппрув в ЛегитСкрипте. Как бороться с этим непонятно. Чтобы получить аппрув аптека должна соблюдать ВСЕ условия. Но идиотизм ситуации заключается в том, что одно из условий — аптека должна физически находиться в США.

Цитата:
The dispensing pharmacy must be physically located within the United States, and must adhere to the FDA’s drug approval process. Canadian, other foreign, and "no-prescription-required" Internet pharmacies are likewise ineligible.



Уже поэтому многие аптеки получили отлуп, даже если у них есть фармасичекер.

Другой идиотизм заключается в том, что хостеры бездумно верят этому ЛегитСкрипту.

И, наконец, идиотизм №3: На LegitScript ссылается Directi, компания, которую основали индийцы, и которая находится не в США.

Цитата:
Directi has offices in Mumbai, New Delhi, Bangalore, China and UAE

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.