Помогите Советом
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 04, 2008 12:55 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
Хочу свой виртуальный гипермаркет по продаже бадов открыть .Только кое-чего не понимаю совсем.Например:
1.Это легально вообще,покупать бады у одних,перепродавать другим?Естественно под их торговой маркой.
2.Возможно ли технически настроить модуль оплаты Визой,МастерКард,ПэйПэл,а деньги в СНГ в банках снимать?А то обратился к одним,а они мне предложили ВебМани,РуПэй и тд.
3.Служба доставки:позвонил в Дхл,что говорю нужно для этого?
Они: Shout бумажка от получателя из США с каким то Фда!
И тут Штирлиц понял:не все так просто...:smk:
И сам процесс...Увидел я например что кто то заказ оформил и побежал в Дхл отправлять волшебную посылку?
Подскажите кто что знает пожалуйста!
# Вт Ноя 04, 2008 2:00 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
Вначале нужно найти поставщиков таблеток, заключить с ними договора на поставку. Это если ты ГИПЕР маркет собираешься открыть.

Именно они высылают таблетки и скорее всего они же заключают договора со службами доставок.

Это если по-сложному. Если по-простому, то вначале учишься добывать трафик (много) потом стучишься в тот же генбакс и просишь у них реселлинг. Если у тебя будет 100к трафа в день, тебе не откажут скорее всего Smile
# Вт Ноя 04, 2008 2:22 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
100к -- макс 1к юсд в сутки -- кому сейчас такие нужны r5
# Вт Ноя 04, 2008 2:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
DrugDealer,
я неувидел - потребитель твой кто ? СНГ ?
# Вт Ноя 04, 2008 2:29 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
mamurik писал(а):
Вначале нужно найти поставщиков таблеток, заключить с ними договора на поставку. Это если ты ГИПЕР маркет собираешься открыть.


На счет Гипермаркета я пошутил.Обычный шоп,около 20 единиц товара.Но проблемы с документами думаю будут те же что и у больших партнерок.Типа Генбакса,Главмеда и тд.
# Вт Ноя 04, 2008 2:32 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
DrugDealer,
я неувидел - потребитель твой кто ? СНГ ?


США.
# Вт Ноя 04, 2008 3:04 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
У меня был магазин БАДов, когда занимался продукцией РПО "АРГО". Покупали редко. В основном покупали не БАДовые продукты: скипидарные ванны и аппликаторы Ляпко. Забросил я это дело, сейчас там блог о здоровье.
Хотя, если ориентироваться на Запад, то может и выстрелит.
# Вт Ноя 04, 2008 3:35 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
DrugDealer писал(а):

На счет Гипермаркета я пошутил.Обычный шоп,около 20 единиц товара.Но проблемы с документами думаю будут те же что и у больших партнерок.Типа Генбакса,Главмеда и тд.

DrugDealer, ИМХО что для 2, что для 20, что для 200 единиц товара мороки будет однохуйственно. Так что бери сразу больше.

Цитата:
бумажка от получателя из США с каким то Фда!

По поводу фда читать в вики.

Цитата:
Возможно ли технически настроить модуль оплаты Визой,МастерКард,ПэйПэл,а деньги в СНГ в банках снимать?А то обратился к одним,а они мне предложили ВебМани,РуПэй и тд.


Не думаю что кто-то тебе будет слать ваер на физ. лицо.

Если по-хорошему, то регистрируешь компанию, на неё открываешь счета и заключаешь договора на поставку пиллсов.

Цитата:
100к -- макс 1к юсд в сутки -- кому сейчас такие нужны

IseeDeadPeople, это ты с чего так решил? Думаешь партнеры с 100к тематического трафа на дороге валяются? :smk:
# Вт Ноя 04, 2008 4:41 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Если у тебя будет 100к трафа в день, тебе не откажут скорее всего


фармового-то? не будет никогда Smile


DrugDealer, ты хочешь грубо говоря узнать схему организации фарма партнерки. У тебя основная проблема будет в процессинге, попробуй для начала найди какой экваер тебя возьмет. Паблик биллинг наверное никакой не возьмет без истории тебя, не смотря на то что это просто бады.
Потом тебе колцентр нужен круглосуточный, помещение - операторы несколько человек. Админ минимум один, несколько серверов. Съездить в индию и китай и подписать договора на поставку бадов, наладить эту самую поставку в техническом смысле. Оформить компанию, открыть счет в банке, съездить опять лично придется, продумать схему уклонения от налогов если компания в нормальной стране будет, по хорошему бухгалтера бы завести.
А доставка Air почтой обычно идет, это как раз самый простой вопрос, в некоторые страны DHLем.

И найти кто у тебя эти бады покупать будет, у тебя трафа много своего?
# Вт Ноя 04, 2008 4:43 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, это ты с чего так решил? Думаешь партнеры с 100к тематического трафа на дороге валяются?


такой объем тематического(фармового) трафа денег будет ежедневно давать 100-150К$, я ни разу не видел и сомневаюсь что увижу чела у которого есть столько такого трафа. Обычно все же в этой индустрии тематический траф в день меряют тысячами.
# Вт Ноя 04, 2008 5:09 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
Li-Hua,трафа нет пока.
Вот ты говоришь что доставка это самое простое здесь.А как же бумажка с фда...?
Насчет биллинга,посоветуй пожалуйста куда обратиться?
# Вт Ноя 04, 2008 5:18 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Никто не спрашивает с клиентов никаких бумажек, шлют и все, это точно знаю. Как именно это делается я тебе точно не скажу, у меня нет своей партнерки и знания мои в этой теме поверхностны. Это тебе ДШЛ сказали кстати, а ты их расценки смотрел вообще из китая и индии в штаты?

Цитата:
Насчет биллинга,посоветуй пожалуйста куда обратиться?


Учитывая вопросы и
Цитата:
трафа нет пока.

я посоветую забыть вообще эту затею, просто потратишь время, деньги и ничего даже не запустится.


Единственное что ты можешь сделать реальное это попросить реселл у уже существующих фарма партнерок, но без опыта, имени, денег тебе скорее всего все откажут, потому что никакой выгоды ты им скорее всего не принесешь.

зы, надеюсь не обидел, но такова реальность.
# Вт Ноя 04, 2008 5:49 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
Цитата:
зы, надеюсь не обидел, но такова реальность.


Нисколько не обидел.
Бля не терпится начать уже...r5
# Вт Ноя 04, 2008 10:17 pm3xMaster Зарег.: 15.03.2006 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Цитата:
не терпится начать уже...

Тараписа не нада. (с) "Кавказкая пленница".
---

ИМХО, пока нет ничего (знаний, опыта, имени, трафа) не стоит ввязываться в столь сложное (пока для тебя) дело.
Не лучше ли для начала сделать пару-тройку (десяток-два, ...) партнёрских шопов на на своих доменах? Когда раскрутишь - будет тебе и опыт и имя и траф (ну и деньги тоже само-собойWink ).
# Ср Ноя 05, 2008 2:50 pmcoRobert Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
3xMaster писал(а):
Цитата:
не терпится начать уже...

Тараписа не нада. (с) "Кавказкая пленница".
---

ИМХО, пока нет ничего (знаний, опыта, имени, трафа) не стоит ввязываться в столь сложное (пока для тебя) дело.
Не лучше ли для начала сделать пару-тройку (десяток-два, ...) партнёрских шопов на на своих доменах? Когда раскрутишь - будет тебе и опыт и имя и траф (ну и деньги тоже само-собойWink ).



Даже если придумать полусамодельную схему, которая как-то может работать, то все равно останется самый главный вопрос, а так как траффика нет, то лучше конечно "потренироваться на кошках", т.е. аффилиейт маркетинг тут самое оно. Все сразу станет прозрачней.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.