Фарма биз. Хочу работать в команде
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 21, 2008 3:32 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Уважаемые вэб мастера от фармы, цель данного поста – найти работу в команде.

Что есть:
- несколько работающих фарма шопов;
- чуток фарма блогов/сплогов;
- знание англицкого;
- желание работать сообща.

Подоплека:
- хочу достигнуть новой планки в своих заработках в фарме;
- самодисциплинироваться Sad
- понимание того, что одиночкам сейчас тяжелее выжить в этом бизнесе.

Буду рад увидеть предложения в ПМ или аську, ну и коменты вэлкам
# Вт Окт 21, 2008 4:30 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
как ты себе представляешь работу в команде?
# Вт Окт 21, 2008 4:37 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
как ты себе представляешь работу в команде?



четкое распределение обязанностей и определенный алгоритм работы, но хочу внести ясность, дабы меня правильно истолковали - хочу найти работу/часть работы/партнерство ?! в уже сложившейся команде
# Ср Окт 22, 2008 10:51 amDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
в фарме такое редко встречал, в основном TGP команды постеров были.

я не совсем понял - "несколько работающих фарма шопов"

это на них трафф идет или они установленны успешно на хостинг и запускаются Smile ?
# Ср Окт 22, 2008 11:01 amSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
DroX, действительно работающих Smile они прошли все стадии от бонуса новичка, потом фильтры, у каких раньше, у некоторых попозжа, сейчас вроде бы потихоньку вытягиваю их, по НЧ и немного СЧ, но траф нестабильный (сентябрь-октябрь вообще слезы) Sad
# Ср Окт 22, 2008 1:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Sabulose, сейчас люди даже рефералов неохотно берут, не говоря уж об объединении незнакомых людей в команды. Если тебе так сильно нужна команда - попробуй кого-то из офлайновых знакомых привлечь. Но я бы не стала так делать, т.к. это риск. Рассоритесь - он пойдет и настучит в налоговую (к примеру). Правильная самомотивация, подробное изучение выдачи, и информации - вот ключ к успеху.
# Ср Окт 22, 2008 1:24 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
в уже сложившейся команде


Если она уже сложилась то логично что им уже особо никто не нужен. Имхо лучше самому начать и задачи просто аутсорсить различным узкопрофильным специалистам.
# Ср Окт 22, 2008 1:29 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Sabulose, сейчас люди даже рефералов неохотно берут, не говоря уж об объединении незнакомых людей в команды. Если тебе так сильно нужна команда - попробуй кого-то из офлайновых знакомых привлечь. Но я бы не стала так делать, т.к. это риск. Рассоритесь - он пойдет и настучит в налоговую (к примеру). Правильная самомотивация, подробное изучение выдачи, и информации - вот ключ к успеху.



вариант оффа был проработан в первую очередь, но к сожалению близкие мне люди (по духу, убеждениям и всяким разным моральным и аморальным ценностям Smile ) уже заняты давно в другой онлайновой нише, посему и затеял эту тему.
Насчет самомотивации и т.д. согласен, хотя иногда блин хочется плюнуть на все.
Вообщем ладно, будем дальше копошится потихоньку.
# Ср Окт 22, 2008 1:32 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Li-Hua, по этой стезе наверное и пойду, буду ставить задачи и делегировать полномочия Smile
# Ср Окт 22, 2008 9:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Sabulose,

Деньги, УТП или Переработка существующего, Поиск людей/ фильтры, проработка и атестация собранных кадров, предварительный аудит основных готовых коней, понирование обязанностей, проверка возможности выполнения этих обязанностей одним (1, один, I) кадром.
... ну и старт... и если ты это понят - ты директор уже как мин, или начинающий инвестор БЭМБИ.


утп = уникальное торговое предложение

_________________________________

иль вы так сэр хотите - стабильный аванс в мес независящий от хода дела компании и ваших стараний/усилий в команде ?
# Ср Окт 22, 2008 9:31 pmSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Sabulose,

Деньги, УТП или Переработка существующего, Поиск людей/ фильтры, проработка и атестация собранных кадров, предварительный аудит основных готовых коней, понирование обязанностей, проверка возможности выполнения этих обязанностей одним (1, один, I) кадром.
... ну и старт... и если ты это понят - ты директор уже как мин, или начинающий инвестор БЭМБИ.


утп = уникальное торговое предложение

_________________________________

иль вы так сэр хотите - стабильный аванс в мес независящий от хода дела компании и ваших стараний/усилий в команде ?



Из Вашего фразеологического квэста вкурил проц 70 (напоминает Days of Oblivion), а насчет аванса, нет не согласен, только адекватно вложеным усилиям, знаниям и т.п.
# Чт Окт 23, 2008 10:40 amgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
Оффтоп:
+5 за "фразеологический quest" Laughing

# Пт Окт 24, 2008 12:33 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Sabulose, что такое "Days of Oblivion" ?

Цитата:
вкурил проц 70

- значит не директор ты, и не экономист Smile (КМК)

Цитата:
только адекватно вложеным усилиям, знаниям и т.п.



вот я и тебе план написал -- что надо делать.

... но только чтоб понять этот план, надо лет 5 экономику и ее тех. часть изучать...

в пони-экономике своя язык ... нелегче чем в математике/физики...
т.е. своя терминология.... свои понятия....
# Пт Окт 24, 2008 8:43 amSabulose Зарег.: 21.10.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, "Days of Oblivion" квэстовая игрушка такая была I и II части, от немецких гейммэйкеров, так вот во второй части благодаря страниям наших отечественных локализаторов перевод был отпадный. Кстати твой бизнес план я все-таки вкурил Smile

А насчет директора, неа не директор, да и никогда не стремился им быть. Каждый человек это фрагмент пазла, со своим рисунком, а команда, коллектив - это картинка, если конечно фрагменты собраны правильно. Богу Богово, кесарю кесарево.

Ладно, будем дальше трудится, не обременяя себя честолюбивыми помыслами Smile и не стесняясь гуманитарного образования Wink
# Пт Окт 24, 2008 1:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Цитата:
благодаря страниям наших отечественных локализаторов перевод был отпадный



а я пони (понял т.е.), -- т.е. они ужасно перевели на РУ (как ГТА_СА наверно) что половину понять невозможно ? как и у меня !?

Цитата:
гуманитарного образования


это тип образования кот дает человеку свойство помогать бесплатно ?

________________

ПС, даже если хочешь чтоб тебя в коману взяли... то для этого у тебя должны быть какие нить уникальный свойства напр в програм... маркетинге... логистики..

т.е. что то то тебя должны выделять - чего нет у других..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.