Дженерики в РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 08, 2008 8:08 pmmielin Зарег.: 11.10.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
значит все эти партнерки на*бки?


Какие именно партнерки укажи плиз.



Спасибо за ответы.
я неправильно выразился..на мой блог несколько раз приходил спам с урлом http://www.meds-easy.com/.
Там в Anxiety есть и ксанакс, валиум и т.д. То есть таблетки которые без рецепта не достать да и рецепт не каждый выпишет.
У меня особая форма расстройства, очень повышенная тревожность (доходит до абсурда). Помогают таблетки этого ряда. Вот и поинтересовался у вас насколько велики шансы купить эти препараты в этой и похожих аптеках за бугром.
# Пн Ноя 10, 2008 10:11 amgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
mielin, так пускай тебе врач рецепт выпишет. И купи в нормальной аптеке.
# Пн Ноя 10, 2008 1:14 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
mielin писал(а):
Вот и поинтересовался у вас насколько велики шансы купить эти препараты в этой и похожих аптеках за бугром.

mielin, ты где живешь? Если в любой из стран СНГ, купить в онлайн-аптеке нереально. Если ты живешь другой стране - купить реально.
# Вт Ноя 11, 2008 12:03 amjudgefog Зарег.: 20.11.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
раз уж спалили,

расскажите про этого доктордика кто уже

дешевая подача на самом сайте эрекции не вызывает
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.