Хит сезона - RedSquareCash.com - Золотой запас Кремля!
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 06, 2006 7:31 pmRSC Support Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Уважаемые вебмастера, мы рады представить вам наш проект - новая партнерская программа Redsquarecash.com.
Redsquarecash.com - будет специализироваться в фетишной нише.
Для начала у нас имеется три стартовых сайта, которые будут обнавляться каждую неделю. В ближайшем будушем планируется открытие еше нескольких фетишных сайтов.

Сайты представленные на данный момент:

SquirtGang.com - как можете судить по названию, то этот сайт сделан на тематике - сквортинга. Там все модели играют со своей "киськой". Все видео сделаны по сценарию: интервью, снимай трусики и ... Большинство моделей тины, которые любят как парней так и девушек. Также есть материал на тему "лактации" или сквортинга сисек, также писинга. Идеален для скворт, фетиш и писсинг траффика.

FlashGang.com - Штаб квартира публичного нагиша, пьяных студенческих вечеринок, нудистских пляжей и т.д. Огромное количество видео и фото с различных нудистских точек по всему миру, а также с сумашедших фестивалей пьяных, но легальных тинов. Приходите в гости одни без жен и подруг... Материал был снят нашей группой студентов кинематографов и претендует на Оскар... а вот и наши фанаты в Америке.

AmateurGang.com - Сайт содержит огромное количество материала под самые разнообразные ниши, начиная наивными тинами и кончая двойным аналом...бедрум фетиш, латекс, тины, порка кнутами и т.п. Конвертируйте на здоровье нашими промо материалами и обильными десками.

Постоянно новые сайты различных фетиш нишей, стабильные ребилы лояльных дронов, отзывчивый суппорт, который вам поможет со всеми нуждами: бесплатный контент, новые дески, полуголый массаж...
Стабильные и провереные билинги, которые платят без задержек как бьют куранты на Красной плошади.
Для вас представлен каскад билингов, которые не упустят дрона: Paycom, IBill and CCBill!

До 50$ за сайн и 10% за нового адверта.
Для наших адвертов мы можем открыть счет в e-pass.
Скоро будет открыт фри хостинг для наших адвертов.
Постоянные бонусы и акции не дадут вам скучать, с первой выплатой вы получите нашу замечательную футболку, доставшуюся в наследство от династии Романовых: модель в комплект не входит!
На следующей неделе стартует конкурс с призами.

Мы рады работать с вами!
Не стесняйтесь беспокоить наш розовый и отзывчивый суппорт по любым вопросам, аська суппорта указана на сайте: http://redsquarecash.com/
Наша команда поздравляет вас с Новым 2006 Годом, пусть он вам принесет много счастья и красных денег.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.