Как вывести новость в ТОП News2
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 03, 2008 9:42 amKoreps Зарег.: 03.09.2008 ; Сообщ.: 59Ответить с цитатой
Сегодня я расскажу о том, как выводить новости в ТОП News2. Ньюсхантером я являюсь уже более года и знаком со всеми подводными камнями, о коих постараюсь вам поведать.

Начну с истории моего появления на News2. Свершилось это 29 августа 2007 года благодаря Данилу Маулу, который дал мне ссылочку на этот замечательный сайт. Естественно первой новостью стала новость с нашего с Данилом сайта Манчестер Юнайтед.ру. Почти все вначале допускают такую ошибку, в том числе и я. Никогда не постите первую новость со своего сайта. Мало того, эта новость уже была размещена до этого на News2 и ее быстро закопали. Отсюда второй совет: сначала ознакомтесь с правилами, традициями, освойтесь на сайте и понаблюдайте за другими участниками. Это касается не только News2, но и любой другой социальной сети. Неправильные первые шаги могут поставить крест на вашей "карьере". После неудачной попытки я взял небольшой перерыв, присмотрелся к сайту и только потом начал действовать. Это принесло свои плоды - моя шестая новость вышла в ТОП, чему я был несказанно рад. С тех пор я добавил 1612 новостей 1037 из которых вышли на главную страницу, оставил 940 комментариев и поднялся на 7 место в ТОПе пользователей. К слову, я в этом рейтинге самый "молодой", т.е. зарегистрировался позже всех. Это свидетельствует лишь об одном - я действовал активнее и эффективнее других. Как только я зарегистрировался на News2 я поставил себе цель - ТОП10, которую с успехом выполнил. И за это время добавил всего лишь 3 новости со своих ресурсов (включая первую).

Читать далее
# Пт Окт 03, 2008 4:25 pmtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
Молодец.
Вот только я никогда не променяю 10 000 уников с социалки на 1000 уников с поисковиков. Ибо не конвертится он нифига, что бы не говорили.

Можно поставить вопрос по другому:

А стоит ли прилагать столько усилий, чтобы в итоге получить траф с news2 и иже с ним ? Я лично считаю, что нет, ибо время тратишь много, а вот появившийся траф монетизировать хз как

Тобишь, стоит объективно посчитать: а окупятся ли ваши трудозатраты ? А то кучи людей любят по...ить на статсы, а вопрос, что им это реально принесло их ставит в тупик.


Все, что написал, относится только к рунету. Ибо в буржнете цифры совсем другие. И попадание в топ реально перевешивает все старания.
# Чт Окт 09, 2008 5:58 pmАлександр Блохин Зарег.: 31.08.2008 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Сам сразу закопался в Ньюз2. Теперь со своего сайта не могу добавлять новости, так как он заблокирован. Что делать - не знаю. Думаю, в администрацию написать...
# Сб Окт 11, 2008 9:23 pmKoreps Зарег.: 03.09.2008 ; Сообщ.: 59Ответить с цитатой
tvsm22, работа по раскрутке сайта и так скучна и однообразна. News2 интересный ресурс сам по себе, а как дополнение еще и трафик на ваши проекты.

Александр Блохин, в администрацию писать бесполезно. Сайт управляется сообществом. Лучше написать мне Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.