о вкусах не спорят, но говорят
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 04, 2008 5:01 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
пысы: а больше всего люблю британцев


почему?
# Сб Окт 04, 2008 5:05 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
А они наверное привыкли к расчётам в фунтах и им в баксах не кажется так обременительно и дорого !)))
Джентльмены опять таки !))
Говорят что японцы хорошие мемберы....
# Сб Окт 04, 2008 9:37 amAlysaa Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 84Ответить с цитатой
Правильный англичанин всегда хорошо в приватах сидит r5
Японцев встретилось несколько человек всего и то на романтике .Наверное очень скромная нация )
# Сб Окт 04, 2008 12:48 pmAnotherAngel Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
У меня один единственный за всё время работы японец был. Очень скромный r5 Пришёл в приват, одетый в женское нижнее бельё и школьную юбку. У нас был ролл плей на тему strict teacher punich slutty girl.
А англичане хорошие-да.Ещё датчане и голландцы мне нравятся..
# Сб Окт 04, 2008 4:43 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
AnotherAngel, безусловно,есть милые :mrgreen:
но среди моих хороших постоянников америки мало. возможно,я тоже не их тип Smile
# Ср Апр 28, 2010 5:08 amAliceSmitt Зарег.: 24.04.2010 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Мне наши гости нравятся куда больше иностранных. Вещаю я на русских и на зарубежных сайтах, и работаю на зарубежных, а русские сайты для "души", что ли ))) Мне нравятся почти все мои гости на девочке.
Вот про рускамс - соглашусь с hotbbw, много фри беггаров. Неприятно. Потому обычно на девочке. И наверное, хватки во мне нет, я не гонюсь за заработком, а делаю все так, чтобы мне, в первую очередь, было приятно.
Так вот, про отличия. Я бы сказала, нет такого цинизма, как у западных. Мембер на жасе тебе поклянется своей жизнью, что за сиськи в приват возьмет и после "сисек" сраз свалит. А потом зайдет и будет клясться, что вылетел и ничего не видел, но после второго раза - точно возьмет )) Плавали - знаем.
Насчет тонкости души, есть и западные нормальные гесты, которые и поговорят приятно, как воспитанные люди, и подарками порадуют, и в привате не будут особо напрягать.
А среди наших есть настоящие негодяи (сказано нарочито мягко). Но их у меня куда меньше, чем западных "негодяев", может описание "обо мне" помогает? )
По поводу, что рекламировать... По моим наблюдениям, западные гости неимоверно прижимисты, или просто жизнь у них тяжелая пошла, свободных денег меньше стало. Соответственно, рекламировать ценник. Но я могу ошибаться, опыта у меня пока маловато.
# Ср Апр 28, 2010 5:09 amAliceSmitt Зарег.: 24.04.2010 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
пысы: а больше всего люблю британцев


почему?


Британцы - мои самые любимые из западных мемберов.
И нравятся они мне потому, что они чаще всего галантны в разговоре и у них чистый английский, приятно с ними разговаривать и учиться одновременно.
# Ср Апр 28, 2010 12:50 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
за все время работы вапще встречала мало неадекватов.
пьяные,обдолбанные,задроты- да...
а вот чтоб вапще уж- ни разу.
у всех свои психологические трудности и индивидуальная программа по их преодолению, при условии желания со стороны пациента :mrrgreen:
и что у них,что у нас- одинаковые люди, гавно везде просачивается, но позитива больше.
и еще, раз уж вы ньюби в вебкаме, попробуйте посмотреть на него не только как на место спустить=)
# Чт Июн 03, 2010 12:33 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
В душе каждые ебанут по своему. Задача модели разгадать ебанутость. Одному старикану заебись пихать в анал ручку и дрочить, другой кончает от того что модель ебенит водку из горла и орёт ОПАСНОСТЬ...кому чо. Поэтому вопрос обширен. Однозначно ответить нельзя, потому как нет двух людей как две капли воды.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.