Наспамте Rss агрегаторов которе берут адалт фиды буржунет!
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 24, 2008 2:22 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Сабж...Есть небольшой списочек...

Если у кого есть другой список просьба поделиться...юзал поиск ничего не нашел на форуме...если было уже киньте ссылку.

Спасибо.

feedburner.ком
xttp://faves.com/home
xttp://www.feedsubmitter.com/
xttp://www.2rss.com/index.php
xttp://blogdigger.com/add.jsp
xttp://www.bloglisting.com/addablog.html
xttp://www.blogpulse.com/submit.html
xttp://www.feedsfarm.com/a.html
xttp://www.plazoo.com/en/addrss.asp
xttp://www.news-feeds.org/addfeed.php
xttp://www.rssmicro.com/feedsubmit.web
xttp://www.rssfeeds.com/suggest_wizzard.php
xttp://www.feed24.com/?c=add
xttp://www.feedest.com/feedAdd.cfm
xttp://www.feedooyoo.com/ref.htm
xttp://www.feedsee.com/submit.html
xttp://www.rss-spider.com/submit.php
xttp://www.purerss.com/addfeed.php?catid=
xttp://www.aspin.com/func/addres/rss-support
xttp://www.alesti.org
xttp://beanrocket.com
xttp://www.blogbridge.com
xttp://www.bloglines.com
xttp://evolvepoint.com
xttp://feedblitz.com
xttp://www.feedburner.com
xttp://feedcraft.com
xttp://feeddigest.com
xttp://feedfeeds.com
xttp://feedlounge.com
xttp://feedpath.jp
xttp://feedxs.com
xttp://google.com/reader
xttp://gregarius.net
xttp://www.biggu.com
xttp://www.newsgator.com
xttp://nooked.com
xttp://odiogo.com
xttp://www.jetbrains.com
xttp://rapidfeeds.com
xttp://rssbandit.org
xttp://www.rsshut.com
xttp://rssreader.com
# Ср Сен 24, 2008 10:33 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
а намекните, please
для чего они?
# Чт Сен 25, 2008 2:01 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Чтоб туда свой фид фпихнуть...а для чего фиды фпихивают наверное спрашивать не будешь? Wink
# Чт Сен 25, 2008 5:37 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DK, ну что за параноя мля?.. Зачем так писать "xttp://урл-мать-его.ком"? Ну напиши ты так чтоли "newsgator.com", если не хочешь чтобы ссылка прямой была. А это просто апликация какая то для читающего твой пост - выделить ссылку и скопировать именно как текст(то есть пошарится в поисках нужной строчки меню), перенести её в адресную строку, дважды кликнуть на второй позиции и исправить точно один знак x на знак h. И это для одной едиственной ссылки. Ты садюга? Этот вопрос ко всем относится. Хотите для Армады лучше сделать? Так запомните: битые активные ссылки плохо сказываются на ранжировании в SE ---Копирайт не установлен хз кто сказал но я впишусь Smile---. Зато обычный текст побоку, никак не фильтруется а указывает на адрес в WEB в разы удобней - просто взял и скопипастил в адресную строку.

В месте "копирайта" пост был подвергнут редакции. Оказывается это был не Кац. Кац вообще предлагал сдаться(с).


Последний раз редактировалось: Cabal (Пт Сен 26, 2008 5:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Чт Сен 25, 2008 7:59 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Cabal, ты конечно сеошник и дорвейщик авторитетный. и я всегда тебе верил.
а тут мне просто стало интересно, и я попытался первоисточник найти. подскажи где ты такое прочитал?
я покопался в блоге каттса - не нашел. просто гуглил - не нашел.
в буржунете об этом вообще никто не слышал. зато в рунете несколько раз написали об этом.
может просто это "наши" очкуют и друг друга пугают этим пенальти или фильтром?
конкретно единственный раз где это нормально обсудили и пришли к выводу что нет такого наказания у гугла,
это был крупный буржуйский форум, и там этот вопрос подняли в 2003 году:
http://www.webmasterworld.com/forum3/12122.htm
больше никто не заикался во всем буржунете. Smile
может просто они не страдают такой паранойей на исходящие ссылки? :mrgreen:
в буржунете давно все честно ставят ссылки, не ломают их и не обрезают. Smile
# Пт Сен 26, 2008 12:32 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Hello_Kitty, не помню. Кто то пугал этим. У меня отложилось что это был Кацц. Ну я ведь не могу быть правым во всём Smile . Скорее наоборот с моим то знанием языков приходится довольствоваться по большей части слухами. Да и память бывает подкидывает приколы. Однажды такое накрутил вокруг статьи Димка что аж самомуму стыдно стало. Извините за неправильный копирайт. ---Стыжусь и рдею.---

Но даже по логике, какое может быть доверие к странице которая ссылается вникуда? Данные на ней наверняка устарели на столько что адресаты ссылок уже успели исчезнуть из WEB.
# Пт Сен 26, 2008 4:37 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
я это не сам придумал, когда я пришол на форум все так и писали , вот я решил что в этом есть свой прикол, делать мне больше нех копировать все в ворд потом по шаблону все менять и сюда вставлять...можно было просто намекнуть....зачем кричать то Smile ну раз в браузер вставляли значет кому то интересно.......
# Пт Сен 26, 2008 5:13 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DK, ты просто под горячку попал, извини. А вообще я ко всем обращался.


Люди говорят "критикуя предлагай". Предлагаю:
http://anonym.to и подобные сервисы.

Не только ж доры делать на редиректах в самом деле...

DK, кстати у тебя feedburner.com упоминается два раза.
# Пт Сен 26, 2008 7:32 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Cabal, все ок....фидбаннер.ком да оказывается ты прав Smile ну я просто не хотел упустить самый главный фидер....
Сегодня пятница, и я уже почти в дрова, пытался понять что за скрипт ты предложил...но увы моск уже отказывается думать...думаю фича полезная..!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.