Получение выплат на WEBMONEY и их ВЫВОД
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 21, 2008 2:09 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
sextazy25, если тебе повезет ты будешь себя весь год хорошо вести , тебе тоже Вацлав или Rabbit под елку принесут Epassporte Может даже в подарочной упаковке
# Вс Сен 21, 2008 6:14 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
sextazy25 писал(а):
а вот вы ребят, кто пишет, вы сами пользуетесь епассом или ещё чем?


А че такое епасс?
# Вс Сен 21, 2008 7:28 pmsextazy25 Зарег.: 21.10.2007 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
блин ну так что делоть то, епасс делать или что? а если просто из вебмани уводить деньги в другую систему и уже из неё снимать через обычный наш банк?
# Вс Сен 21, 2008 7:32 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
бля перечитай свой топик и сделай выводы
# Вт Сен 23, 2008 2:04 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
sextazy25 писал(а):
блин ну так что делоть то, епасс делать или что? а если просто из вебмани уводить деньги в другую систему и уже из неё снимать через обычный наш банк?



видимо ты запутался сам Smile

идеальный вариант это но ложит все яйца в одну корзину это первое

второе епасс можеш сам открыть активирую обыкновенным бизнес переводом с епаса например через http://exchange.ermoney.com/

третий момент если тебе в епасс никто не платит из спонсоров а только в вебмани то не вижу смысл открывать епасс специально вообще. Когда найдеш спонсора который будет в епасс платить то как правило они могут и карту тебе заказать.

четвертый момент если деньги у тебя в вебмани то закажи карту на самом вебмани и так же можеш снимать деньги как и с епаспорте
# Вт Сен 23, 2008 4:12 pmGFox Зарег.: 14.10.2007 ; Сообщ.: 232Ответить с цитатой
Я тоже в догонку спрошу про дебетовые карты от WebMoney (cards.webmoney.ru).
Кто-нибудь их юзает здесь? И ничего страшного не будет если я буду туда с WM лить каждый месяц по $2-3к ?
# Вт Сен 23, 2008 7:01 pmseodevel Зарег.: 19.06.2008 ; Сообщ.: 141Ответить с цитатой
топикстартер,
лучше всем расскажи, как ты деньги у вебмани уводишь? :smk:
# Вт Сен 23, 2008 7:34 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
GFox писал(а):
Я тоже в догонку спрошу про дебетовые карты от WebMoney (cards.webmoney.ru).
Кто-нибудь их юзает здесь? И ничего страшного не будет если я буду туда с WM лить каждый месяц по $2-3к ?


Я юзаю.
Ничего страшного не должно быть.
# Вт Сен 23, 2008 9:30 pmhymen Зарег.: 17.02.2008 ; Сообщ.: 411Ответить с цитатой
Есть вариант в Москве и Питере вывода без паспорта вмз?
# Ср Сен 24, 2008 7:31 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
таких вариантов до жопы! Smile на местных локальных форумах надо почитать объявления о скупке/покупке/обмене вебманей,
и договориться с частными менялами о сделке. без паспорта каждый второй скупщик-обнальщик у тебя может купить вебмани.
# Ср Сен 24, 2008 9:27 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
да не забывай каждый второй может оказатся мошенником
почитай на тех же форумах так же жалобы
# Ср Сен 24, 2008 12:09 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
sextazy25 писал(а):
епасс надо делать ещё, партнёрка обещалась сделать нахаляву но скока не писал им - нихуя, глухо.

Просто ты еще минималку не заработал, наверное Smile
Цитата:
Ск-ко стоит епасс открыть баксов 150?

Тут могут сделать от 50.
Цитата:
я гдето читал типа епасс иногда требует подтверждения своих данных ввиде сканов документов.

А что тебя пугает, если работаешь честно? В российскую налоговую епас на тебя стучать не будет Smile Анонимные системы померли вместе с фетом. ВМ скоро, похоже тоже окончательно анонимность ликвидирует, явно движение в этом направлении идет.
Цитата:
Такой нюанс мне не нравится, хз, чё на уме этих америкосов, англ не знаю если чё заблокируют есчо не добазаришься потом с ними.

На уме у них желание зарабатывать деньги и делать это хорошо и честно. Не знаешь английского, найди переводчика, текст письма переведут за копейки.
Цитата:
Но если это анонимно то всёже лучше чем вебмани.

Еще раз повторяю, забудь про анонимность в финансовых системах. Полностью анонимные системы нарушают законодательство. Еще как соучастника преступной деятельности привлекут Laughing
# Ср Сен 24, 2008 10:35 pmVirtualS Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Совсем недавно было несколько полностью анонимных карточек. Вспомним про тот же gcard. Может и сейчас есть, но в ру сегменте пока не нашел.
Ronald Wild, никто не знает что придет в голову амерам. И русским тоже. Че там у них незаконно, доры, кодеки, левая фарма, неправильная винда, сплоги со сграбленным не оттуда контентом или может в домене у тебя содержится чей нить копирайт? Перечислять где может быть косяк можно ппц скока. Так что если зарабатываеш хоть что то лучше забыть о не анонимных финансовых системах. WM полностью прикроют анонимность? Есть куча голдоподобных платежек.
# Чт Сен 25, 2008 10:40 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
Че там у них незаконно, доры, кодеки, левая фарма, неправильная винда, сплоги со сграбленным не оттуда контентом или может в домене у тебя содержится чей нить копирайт?

Никогда не слышал, чтобы платежные системы банили за доры Smile
Цитата:

Так что если зарабатываеш хоть что то лучше забыть о не анонимных финансовых системах.

Только потом не надо ныть на форумах, что тебя кинули.
Цитата:
Есть куча голдоподобных платежек.

Кто тебе в них платить будет?
Как народ понять не может, что анонимные системы тебе ничего не должны, они работают исключительно на доверии и в случае появления траблов будут решать их за твой счет.
# Чт Сен 25, 2008 10:59 amVirtualS Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Никогда не слышал, чтобы платежные системы банили за доры Smile


А они и не забанят. Может быть. Исты тоже за вебспам не банили, а тут всех сразу и без разбора, распишитесь бля. А если у буржуев к тебе претензии, узнать об этом можно после пересечния границ пендостана и союзных государств.
Цитата:
Кто тебе в них платить будет?


Надо будет, будут платить. Или за них это сделают конкуренты.
Цитата:
Как народ понять не может, что анонимные системы тебе ничего не должны, они работают исключительно на доверии и в случае появления траблов будут решать их за твой счетне.


Расскажи это кк и ямбе. Это онлайн примеры.
Крупные конторы в оффе тебе точно ничего не должны, и если им будет выгодно кинуть, денег своих не увидиш. Хоть анализы свои приложи к комплекту документов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.