Подскажите Партнерки Типа Copeac
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 15, 2008 8:57 pmtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
Что нибудь типа copeac, только, чтобы офферов было побольше в тематиках типа: игры и развлечения

сейчас попробовал never blue ads, по моей тематике нашел неплохие офферы, вот только они чеком платят, мне это не нравится.

Хочется, чтобы обязательно был вывод на карту payoneer, ну или другие удобные способы, не чеком.
# Пн Сен 15, 2008 10:53 pmdvs Зарег.: 14.07.2007 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Подай заявку в азугл, но укажи, что из Европы, а не России. Так быстрее свяжутся с тобой для уточнения дополнительных деталей.

Когда свяжется манагер с тобой - напиши, что теперь живёшь в России и хотел бы работать с их конторой. (Т.к. в последнее время Россиян крайне неохотно принимали, если и принимали вообще)

Попросят доп. информацию от тебя. Укажи, что в месяц бомбишь 50к, ну а дальше сам разберёшься.

Вышлешь почтой их налоговую форму и будешь работать с азугл Smile
# Пн Сен 15, 2008 11:01 pmtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
dvs писал(а):
Подай заявку в азугл, но укажи, что из Европы, а не России. Так быстрее свяжутся с тобой для уточнения дополнительных деталей.

Когда свяжется манагер с тобой - напиши, что теперь живёшь в России и хотел бы работать с их конторой. (Т.к. в последнее время Россиян крайне неохотно принимали, если и принимали вообще)

Попросят доп. информацию от тебя. Укажи, что в месяц бомбишь 50к, ну а дальше сам разберёшься.

Вышлешь почтой их налоговую форму и будешь работать с азугл :)



Мне кажется, или звучит очень запарно ? :)

Даже обязательный звонок из never blue ads мне показался лишним. В чем прикол звонить и переспрашивать то, что ты уже указал в анкете при регистрации ?
# Пн Сен 15, 2008 11:56 pmdvs Зарег.: 14.07.2007 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Если после постов на DP ты неостался равнодушным к партнёрке azoogle и заработкам по 5-10к в день на ней, то для тебя не запарно.

Просто, по-умолчанию, с Россией они не работают. Мне вот как-то повезло и они написали через месяца 2-3 после заявки, спросив какие у меня объёмы Smile Пришлось приврать, чтобы взяли..

Если лень - забей, уверен, тут есть те, кому это полезным оказалось Wink
# Вт Сен 16, 2008 12:43 amcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
да, для развлечений вроде azoogle неплох.
Можно еще посмотреть http://pepperjamnetwork.com/
они вроде на пионер платят. учитывая что овнеры связаны с tla
# Вт Сен 16, 2008 8:30 amtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
dvs писал(а):

Просто, по-умолчанию, с Россией они не работают. Мне вот как-то повезло и они написали через месяца 2-3 после заявки, спросив какие у меня объёмы :) Пришлось приврать, чтобы взяли..



Вот и я о том, не хочу врать и изворачиваться :)
Принципиально для меня разницы нет, с кем работать (хотелось просто выбор офферов разнообразить), зато при таком отношении к России проблемы могут возникнуть в дальнейшем.
# Вт Сен 16, 2008 8:57 amRayden Зарег.: 25.09.2007 ; Сообщ.: 310Ответить с цитатой
Посмотри offervault.com - это каталог офферов скомпиленный из нескольких десятков сетей. Там же и ссылки есть на эти сети.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.