Финансы и безопасность. Все в одном топике.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 05, 2008 2:18 pmkoshalotik Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Всем спасибо за дельные ответы! Многое стало ясно!

Cent писал(а):
koshalotik писал(а):
Карту можно у вас в офисе получить напрямую? Это быстрее и вам волокиты меньше. Боюсь обычной почтой как бы там не затярелась карта в предновогодний период.



Да, можно. Но не факт что будет быстрее. Мы с епасса получаем корпоративную почту примерно 1 раз в мес. И если вы не попадёте в ближайшую почту, то ждать вам около месяца.


Вот я зарегился у вас (странно что при регистрации не уточняли ещё и длину с толщиной, на всякий случай, которые бывают разные :smk:). Чтобы заказать карту с самовывозом из вашего офиса - надо как-то об этом пометить отдельно при заказе? Я еще успеваю в корпоративную почту в этом месяце?
# Пт Dec 05, 2008 3:53 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
koshalotik писал(а):
Чтобы заказать карту с самовывозом из вашего офиса - надо как-то об этом пометить отдельно при заказе? Я еще успеваю в корпоративную почту в этом месяце?



После заказа карты, создайте пожалуйста тикет и укажите, что вы заказали карту и хотели бы забрать её из офиса.

Я не знаю успеете ли вы в корпоративную почту в этом месяце, по причине рождественских и новогодних каникул, которые начнутся скоро, ведь надо ещё и карту заказать и изготовить её.
Почту в декабре не получали и может быть получим только в начале января. Не уверен что и как будет работать в новогодние праздники.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.