Примечания в webmoney
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 01, 2008 2:34 pmGrom Зарег.: 25.09.2008 ; Сообщ.: 175Ответить с цитатой
У меня таких случаев пока что не было да и с деньгами надо бережно относиться а не писать примечаниях фигню всякую для этого есть ася
# Ср Dec 03, 2008 7:42 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
все верно , примечания играют роль.
# Ср Dec 03, 2008 7:49 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
неужели и с персональным аттестатом могут заблочить кошелек за примечания??
# Чт Dec 04, 2008 7:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Ну если ты напишешь оплата за тро*н, за нарк**ту и т.д. то залочат кого угодно, логично ведь.
# Пт Dec 05, 2008 12:00 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Слышал такую вещь, что общаясь по телефону и произнося какие то ключевые слова связанные с гос. безопастностью или нелегалом чтото происходит (то ли запись включается, то ли обрывается связь)
# Сб Dec 06, 2008 10:56 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
произнося какие то ключевые слова связанные с гос. безопастностью или нелегалом чтото происходит

Тоже слышала такое.
# Пн Dec 08, 2008 8:18 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Nastia писал(а):
ПриветикSmile
Ребята, а на сколько важны примечания при переводе через webmoney? Сейчас читаю ресурс один, там товарищ говорит что залочили кошелек потому что в примечание кто то написал "ТРОЯН"!?!
Такое действительно может быть?
Спасибо.


Есть такое.
Мне один раз WMID так заблокировали. Пишу в сапорт - в чем дело?
Ответ: поясните платеж такой-то за такую-то дату.
Смотрю этот платеж(последний из входящих) - ничего необычного в нем нет: мелкая сумма(были и в десятки раз больше), оплата за траф, а потом дошло в названии домена за который была оплата есть слово "lolita" (никакого ДП на сайте не было, простые тинсы как везде, просто челу приспичило так домен назвать).
Пишу в сапорт - что это оплата от вебмастера за трафик на такой-то сайт, если смущает слово lolita, то зайдите посмотрите сайт - никакого ДП там нет, если принципиально, что даже никаких намеков на ДП не было, то готов этот сайт заблокировать и больше трафик не продавать на такие (и подобные) сайты.
После этого письма WMID разблокировали, BL восстановился. (Про то, надо ли такие сайты в бан или нет ничего не написали).
Так что похоже у них фильтры не некоторые "ключевые" слова в примечаниях реагируют и автоматом блокируют счет до выяснения - потом в ручную разбираются, если ложная тревога восстанавливают, если за дело было - блокируют окончательно (и вероятно в милицию инфу отправляют).
# Пн Dec 08, 2008 8:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Оффтоп:
adamant,
Цитата:
(была целая схема продажи наркотиков через вебмани, клиент переводит деньги а ему внутрипочтой сообщали место где спрятаная доза)



гыгы, это что шутка ?
нетвоя, так чьято наверно !

# Пн Dec 08, 2008 8:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Цитата:
Слышал такую вещь, что общаясь по телефону и произнося какие то ключевые слова связанные с гос. безопастностью или нелегалом чтото происходит (то ли запись включается, то ли обрывается связь)



да, такое тоже слышал еще... вообще массово у нас в школе обсуждали. тама когда то ... лет 10 назад... когда еще и сотовых то так распростанено то небыло....

и то что необрывало - точно. гыгы..

сколько надо времени-человек то сейчас чтоб всех лошадок то проверить ? гыгы...
даже если каждый 1000-чный только случайно будет говорить бомба, взрыв, нарко....
окей? окей!
# Вт Dec 09, 2008 9:31 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
да, такое тоже слышал еще... вообще массово у нас в школе обсуждали. тама когда то ... лет 10 назад... когда еще и сотовых то так распростанено то небыло....


Телефоны бывают и городскиеSmile В моём случае я больше имел в виду городские, т.к. рассказывали мне это взрослые дяденьки Smile
# Ср Dec 10, 2008 12:07 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Телефоны бывают и городскиеSmile В моём случае я больше имел в виду городские, т.к. рассказывали мне это взрослые дяденьки

да, говоря о "лет 10 назад... когда еще и сотовых то так распростанено то небыло"
я имел ввиду что только то и городские были номера, и следствии как бы Одна орг (МГТС чтоли), - выбора небыло особо, и поэтому Обсуждали.... `параноило` в 15-16 лет неподеццки маленьких лошадок ...
Wink
# Ср Dec 10, 2008 1:13 amKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Телефонный траффик просто нереально по ключевым словам фильтровать, вы объемы представьте! Smile
Да и распознавалок голоса пока вроде толковых не бывает, все обучать надо под конкретного человека.
# Ср Dec 10, 2008 7:14 pmnoable Зарег.: 08.11.2008 ; Сообщ.: 188Ответить с цитатой
однако когда ты войсовым набором говоришь "мама" то он работает Wink Прикинь сколько человекочасов это распознавали Wink Вопрос только тембра и переноса его к какому-то стандартному виду Wink

Не надо разбирать что сказано, им просто надо сравить с образцом, а дальше уже девочка-мальчик застенографируют Wink
# Ср Dec 10, 2008 9:17 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Nastia писал(а):
ПриветикSmile
Ребята, а на сколько важны примечания при переводе через webmoney? Сейчас читаю ресурс один, там товарищ говорит что залочили кошелек потому что в примечание кто то написал "ТРОЯН"!?!
Такое действительно может быть?
Спасибо.

Важны примечания, и залочить могут. Я не понимаю, зачем так в примечаниях прикалываться? Примерно то же самое как написать на почтовой посылке "бомба внутри" :mrgreen:
# Чт Dec 11, 2008 2:18 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21222Ответить с цитатой
Я не понимаю, зачем так в примечаниях прикалываться?
я думаю просто человек порой составляю примечание порой может и незадуматься что оно несет не только формальный смысл..
а так вообще можно слово лошадка написать и так
"лoшaдкa" - тут 4 русских быквы и 3 англ, угадайте какие, ... а видите вы всеравно "лошадка" :mrgreen: r5

... а что увидит фильтр ? :rr6:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.