Genbucks. Реклама. Сайт.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 26, 2008 10:50 amVero Зарег.: 25.07.2008 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
раз тема пошла ... ну я пробовал @яндекс, @бк, @яху - ничего так или иначе непроканало...

гмеила ящика нет, придеться у китти за 1000 юсд покупать Штука

Laughing :thup: bums



Легче все зарегистрироваться с hotmail и gmail, на яху и яндексе сообщения либо сразу фильтруются, либо приходят с сильной задержкой.

Серверы в Америке. Скоро будет апгрейд системы и новый мейл сервер плюс новый формат сообщений. Яху, яндексу и мейл.ру (лист.ру и пр.) не понравилось то, что от Генбакса приходит мейл о сделанной продаже с упоминанием названия теблеток. Evil or Very Mad

Мы уже с ними не однократно общались на эту тему. Одно время начали пропускать сообщения, теперь вот снова принялись за старое.
# Вт Авг 26, 2008 11:06 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
а в чем проблема зайти в спамящик gmail и там просмотреть.
Фильтры ЧАСТО туда НУЖНЫЕ письма кидают.
# Вт Авг 26, 2008 11:19 amVero Зарег.: 25.07.2008 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
а в чем проблема зайти в спамящик gmail и там просмотреть.
Фильтры ЧАСТО туда НУЖНЫЕ письма кидают.



Да, а спам наоборот в инбокс последнее время попадает.
Самое обидное, что фишинг скам вообще, похоже, не фильтруется.


Последний раз редактировалось: Vero (Вт Авг 26, 2008 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
# Вт Авг 26, 2008 11:20 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ну проблема Бога-лошадки в том что у него нет gmail ящика вообще. Smile
я могу ему создать ящик - но всего 1 за бесплатно.
а если много надо - то уже платно, и там кол-во измеряется тысячами (1к, 2к, 3к, 5к gmail-аккаунтов).
а регистрироваться в Генбаксе нужно все-таки лично,
т.к. там надо прописывать свои данные (фамилию, имя, адрес, платежные реквизиты).
# Вт Авг 26, 2008 11:33 amVero Зарег.: 25.07.2008 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
ну проблема Бога-лошадки в том что у него нет gmail ящика вообще. Smile
я могу ему создать ящик - но всего 1 за бесплатно.
а если много надо - то уже платно, и там кол-во измеряется тысячами (1к, 2к, 3к, 5к gmail-аккаунтов).



А что долго ящик создать?

Hello_Kitty писал(а):
а регистрироваться в Генбаксе нужно все-таки лично,
т.к. там надо прописывать свои данные (фамилию, имя, адрес, платежные реквизиты).



Ну можно и не лично, конечно. Ты Китти, можешь ему зарегать аккаунт и дать логин с паролем. А он уже самостоятельно все поменяет в профайле. Хотя мыло, которое прорускает сообщения от ГБ нужно, иначе не будут приходить уведомления о продажах.
# Ср Dec 10, 2008 8:55 amnerik Зарег.: 08.12.2008 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Народ вопрос по генбаксу. Я зарегался, на мыло пришло письмо с урлами. Чет я не пойму, спамить сразу их или лучше доров наклепать и на урлы ставить редирект?!
# Ср Dec 10, 2008 9:32 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Думаю акк тебе сразу закроют после первой абузы если урлы начнешь спамить паблик шопов, ну и заработаешь при этом 0 наверное.
# Ср Dec 10, 2008 9:39 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
genbucks - отличная партнерка, и хороший русскоговорящий суппорт, понимаете, о ком я Wink
# Ср Dec 10, 2008 11:19 amnerik Зарег.: 08.12.2008 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
хм, так ведь не сами паблик шопы буду спамить а а те урлы(фиды-если можно так назвать к которым я имею доступ). Подскажите как вообще подойти к этому. Понимаю одно подход должен быть творческий, только вот с какой стороны подойти к этому творчеству чтоб результат хоть какойто был, естественно положительный Smile
# Ср Dec 10, 2008 12:50 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Прошло то время когда можно было "сделать что-нибудь, чтобы заработать как-нибудь", если ты новичек то тебе нужно сначала определится с методами получения трафа, начать его получать, а потом уже лить на какую-либо партнерку. Так что начни получать траф сначала имхо.
# Ср Dec 10, 2008 2:03 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
nerik писал(а):
хм, так ведь не сами паблик шопы буду спамить а а те урлы(фиды-если можно так назвать к которым я имею доступ). Подскажите как вообще подойти к этому. Понимаю одно подход должен быть творческий, только вот с какой стороны подойти к этому творчеству чтоб результат хоть какойто был, естественно положительный Smile



Подойти к этому очень просто.
Те урлы которые пришли тебе в письме, это паблик фиды. Т.е. их можно использовать только для слива уже имеющегося траффика. Если будет спам, как следствие сразу бан.


Чтобы продвигать фиды, у тебя есть возможность в админке зайти на раздел где можно просмотреть и скачать готовые шаблоны. Которые ты захостишь на свои домены. Напомню их в данный момент более сотни.

Ну и ещё вариант работы с нами это приобретение траффика у провайдеров. Т.к. на нашу продукцию сертификат фармаси чекера не требуется.

Если возникнут ещё какие либо вопросы, смело стучи ко мне в аську, ну иль мылом.
# Вт Dec 30, 2008 12:16 amHunter Зарег.: 02.10.2005 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Уже 3-й день жду ответа от сапорта, не могу разрулить вопрос с хостингом, кто может подсказать в какую дверь стукнуть?
# Вт Dec 30, 2008 12:51 amVero Зарег.: 25.07.2008 ; Сообщ.: 25Ответить с цитатой
Подскажем Smile

Можно стучаться в одну из русских дверей 488740417 или 784242. Можно также посмотреть в админке координаты Hosting Support, он же Bong и стучаться к нему.
На крайний случай, можно воспользоваться системой тикетов http://ticketsystem.org/technical - там всегда есть дежурный из тех.суппорта

Всех с наступающими праздниками, море любви и денег в Новом году! Drinks or Beer
# Вт Dec 30, 2008 3:14 amNieder Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 267Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
genbucks - отличная партнерка, и хороший русскоговорящий суппорт, понимаете, о ком я Wink


О ком ты ; ) ?
# Вт Dec 30, 2008 9:23 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Nieder, думаю о нежном и ласковом InquisitorCool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.