Лиды - это универсальный способ работы с партнерками?
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 20, 2008 1:52 pmCapuccino Зарег.: 29.07.2008 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
И вообще заработок на PPL - он в какой-то мере всеобъемлющий? Я имею в виду с точки зрению "все-в-одном", где работаешь с одной партнеркой, деньги копятся быстрее, а тематик для заработка в такой партнерке дофига и больше - и адалт и фарма и дэйтинг и все-все-все. Так ли это?
# Ср Авг 20, 2008 2:55 pmgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
Ты сам понял, что написал?
# Ср Авг 20, 2008 3:44 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Capuccino напиши на русском плз Smile
# Ср Авг 20, 2008 4:18 pmCapuccino Зарег.: 29.07.2008 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
ОК, на русском Smile :
Работая с PPL партнеркой можно делать любые сайты, на любую тематику. У партнерки как правило сотни лидов есть с разными условиями и ценой оплаты. Есть и дэйтинг-лиды - и адалтовый и неадалтовые, есть и фарма-лиды - и для людей и ветеринарные, есть и автомобильные (страхование, кредиты) и много чего еще. Так вот под любой интересный и прибыльный лид можно сделать разнообразие сайтов. И все это будет стекаться в одну партнерку. Легче набрать минималку, всегда в курсе всех событий по смене лидов, по снижении и повышении цен (комиссии) за лид. Это в отличие от стандартных партнерок - надо на каждую тему работать с отдельной партнеркой. А тут все вместе сразу.
Вот я это имел в виду. Но многие подводные камни я еще не знаю. И поэтому верное ли предположение что PPL партнерка охватывает больше тематик и ниш в плане заработка?
# Чт Авг 21, 2008 12:55 amoleg42 Зарег.: 11.04.2008 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Capuccino писал(а):
Но многие подводные камни я еще не знаю.



Камень в такой схеме в принципе один. Слать трафик брокеру типа CJ менее выгодно, чем слать его на специализированную партнерку.
# Пт Авг 22, 2008 6:37 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
И поэтому верное ли предположение что PPL партнерка охватывает больше тематик и ниш в плане заработка?


Верное, ты же сам их только что перечислил.
Но есть момент, офферы постоянно исчезают, появляются новые, в некоторых случаях это очень неудобно.
# Вс Авг 24, 2008 7:39 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ага, я только сейчас понял что спрашивается в сабже. Smile вот вам например рекламная выдержка из промо AffiliateCube:
Цитата:
Куб это PPL система, фактически PPL это следующее звено развития после PPC систем. Выгода для вас во первых, состоит в том, что ваша работа идет с конкретными рекламодателями и вы легко можете выбирать тех с которыми выхлоп получается больше. Во вторых, рекламодателей тысячи и фактически Куб покрывает все существующие ниши, вы можете выбрать абсолютно незаюзанные или слабо конкурентные темы в которых не сложно быстро поднять деньги. Оплата идет не за клики, а за лиды (действия серферов) и продажи, вы получаете 75%. Под действием подразумевается в большинстве случаев заполнение серфером формы(анкеты) предусмотренной рекламодателем.

Вы можете слать трафик как с доров так и с белых/серых сайтов. Для дорвейщиков у нас существуют специальные тулзы которые могут сильно облегчить им работу с кубом. Конверт у нас варьируется от 1:7 до 1:50. Это зависит от таргетированности трафика, то есть соответствия темы трафика и темы выбранной офферы. Настоятельно советуем попробовать побольше различных оффер, так вы сможете быстрее и проще найти те офферы, в которых у вас получается максимальный выхлоп.


подробнее об АффилиатКубе можно прочесть у меня в блоге,
там же рефссылочки есть для жаждущих зарегистрироваться и заработать на лидах вместе с Кубиком.
# Вт Авг 26, 2008 12:42 pmCapuccino Зарег.: 29.07.2008 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Ну вроде более менее стало понятно, спасибо. Надо еще некоторые тонкости узнать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.