Накидайте неадалтового датинга (буржуйского)
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 06, 2008 2:21 pmТемасисек Зарег.: 10.01.2008 ; Сообщ.: 75Ответить с цитатой
В общем нужны партнерские программы по датингу, но не адалтовые как RengoDating или AdultFriendFinder, а обычные. Как у нас Мамба и Лавпланет, только буржуйские. Желательно с доступными выплатами для россиян (вебмани или епасспорт).
# Чт Авг 07, 2008 9:44 pmlivedatesearch Зарег.: 15.08.2006 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Темасисек писал(а):
В общем нужны партнерские программы по датингу, но не адалтовые как RengoDating или AdultFriendFinder, а обычные. Как у нас Мамба и Лавпланет, только буржуйские. Желательно с доступными выплатами для россиян (вебмани или епасспорт).



http://aff.livedatesearch.com/

http://www.livedatesearch.com/
# Пн Авг 18, 2008 5:16 pmAndrey15 Зарег.: 06.05.2008 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
http://affiliates.match.com/

http://affiliate.lavalife.com
# Чт Авг 21, 2008 5:40 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Тоже интересует.
Опытом работы с ними можете поделиться? Или не работал никто?

livedatesearch, а AdSense какой тематики показывается на вашем сайте?
Если дэйтинг, то не жалко делить пользователей с другими сайтами?
И как доход с AdSense... по отношению к основному доходу?
# Пт Сен 12, 2008 11:03 am4affiliate Зарег.: 09.09.2008 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
www.4affiliate.net

Неадалтовый, буржуйский, проверенный временем
Выплаты - webmoney, PayPal, BankWire, Check, Western Union, Unistream...
Будут вопросы обращайся...
# Пт Сен 12, 2008 3:56 pmSeo Зарег.: 26.08.2008 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Хорошая дейтинг партнерка OwnDating
# Пт Сен 12, 2008 6:30 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
livedatesearch, ответьте пожалуйста потенциальным партнёрам! Не отпугивайте их свои молчанием! (Не могу использовать личку).

И особенно интересно вот это
"от $0.1 до $2 за каждую бесплатную анкету, в среднем - $1.0".
От чего это зависит?
# Пн Окт 06, 2008 4:21 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Есть ещё FriendFinder.com от небезизвестного AFF.
Кто-нибудь пробовал с ним работать? На мэйнстрим-трафе без намёка на адалт, что лучше идёт, AFF или просто FF? Smile
# Пн Окт 06, 2008 4:04 pmlivedatesearch Зарег.: 15.08.2006 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Тоже интересует.
Опытом работы с ними можете поделиться? Или не работал никто?

livedatesearch, а AdSense какой тематики показывается на вашем сайте?
Если дэйтинг, то не жалко делить пользователей с другими сайтами?
И как доход с AdSense... по отношению к основному доходу?



В AdSense в основном идет реклама дейтинга, но не только - еще попадается искусство, онлайн-сервисы и др. темы

Отдавать посетителей не жалко, т.к. у нас используется другая бизнес-модель - бОльшая часть дохода идет с рекламы, в т.ч. с adsense. У нас все основные функции сайта доступны пользователям бесплатно. Т.е. идея та же что и у plenty of fish, но несколько в другом виде - в основе лежит принцип взаимных оценок пользователей - "чем больше я оцениваю других анкет, тем выше моя анкета в рейтинге активности и тем больше я получаю сообщений от других".
# Пн Окт 06, 2008 4:06 pmlivedatesearch Зарег.: 15.08.2006 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
livedatesearch, ответьте пожалуйста потенциальным партнёрам! Не отпугивайте их свои молчанием! (Не могу использовать личку).

И особенно интересно вот это
"от $0.1 до $2 за каждую бесплатную анкету, в среднем - $1.0".
От чего это зависит?



Зависит от страны, кол-ва заполненных полей анкеты при регистрации, есть ли фото или нет и т.д.

Если будете отправлять микс-трафик (из разных стран), то лучше обратиться в асю к суппорту (10226680), мы проконтроллируем чтобы все было ок.
# Ср Ноя 05, 2008 8:57 amcoRobert Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Партнерская программа CuteOnly - партнерка одного из самых легко продаваемых сервисов знакомств, который известен как среди клиетов - западных мужчин, так и среди аффилиейтов/партнеров/дейтеров, которые успешно продают данный сервис и получают комиссионные отчисления. Целевая аудитория для продажи сервиса CuteOnly это одинокие западные мужчины, заинтересованные в знакомстве с русскими девушками.

Партнерская программа Кьют Онли предлагает 50% с первой оплаты привлеченного вами клиента, который навсегда закрепляется за вами, и 30% со всех последующих его оплат, большая часть наших клиентов продолжает платить после конца первого оплаченного периода. Кроме этого, есть возможность привлекать новых партнеров и получать 10% от их заработков. Выплаты осуществляются раз в месяц по вебмани, минимум к выплате - $50.
# Вт Ноя 18, 2008 7:03 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
можете попробывать вот этот дайтинг , 250$ за продажу , интересные условия + продается . Выплаты webmoney можно.
# Вт Ноя 18, 2008 7:26 pmcoRobert Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
DroX писал(а):
можете попробывать вот этот дайтинг , 250$ за продажу , интересные условия + продается . Выплаты webmoney можно.

Просто интересно, откуда вы знаете продается или не продается? Новой программе от Анастасии три дня. А старая не славилась хорошей конверсией, читайте например здесь:
http://daters.ru/index.php?showtopic=963
# Вт Ноя 18, 2008 7:54 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
я отвечаю на вопрос ТС . А по факту , полей траффик и узнаеш продается или нет. Непонятные реклики в мой адрес


P.S. вот бля , сорри я не увидел что www.4affiliate.net уже разместили, блин извините Sad
# Пт Ноя 21, 2008 2:17 pmleonart Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Вот еще нормальная партнерка CuteOnly также новые условия от Анастасии
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.