Rebill - платные подписки. Аналитика
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 06, 2008 11:15 amdon Rumata Зарег.: 16.05.2007 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Система автоматического продления подписки позволяет абоненту заказать услугу не на один период, а на несколько, без необходимости отдельно оплачивать каждый из них. По истечении первого оплаченного периода пользователь получит уведомление о подписке, после чего с его счета будет снята сумма, необходимая для оплаты следующего, и так далее.

Ранее подобные услуги предоставлялись только биллингами кредитных карт, однако использование в реализации платных входящих сообщений позволило организовать эту удобную опцию и для мобильный платежей. То есть в случае продления подписки абонент платит за полученное сообщение, а не за отправленное, как в случае традиционной SMS-оплаты. В данный момент доступно 4 варианта стоимости автоматической подписки от 0.7 до 5.8 USD; период подписки выбирается партнером самостоятельно в соответствии с предоставляемой услугой.

Данная система будет удобна и владельцам ресурсов, и их пользователям, и значительно облегчит работу проектам с большим количеством постоянных клиентов. Сейчас услуга уже доступна в России для оператора МТС; планируется расширение системы для работы с другими российскими и зарубежными операторами.

Что вы думаете о применении данной системы в различных видах интернет-проектов?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.