Интервью с DDoS'ером
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 28, 2008 9:59 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Вымогатели блин
главное что пишет же человек " - да, я вымогатель" обалдеть, всё равно что признаться что ты киллер
# Пн Июл 28, 2008 10:37 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
:smk: Хочу интервью с киллером. Надо знать, что творится по ту сторону баррикад. Предупрежден, значит - вооружен. r5
# Вт Июл 29, 2008 5:12 amKopernik Зарег.: 02.11.2007 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Остается лишь надеяться, что им все вернется той же монетой :nahh:
# Вт Июл 29, 2008 5:59 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Вацлав, вот в даном случае ддос -антиддос, это же легкие деньги, я говорю именно про тех кто пишет антиддос софт, перед законом они чисты (легальны во всем мире) и зарабатывают достаточно большие деньги, но чтоб покупали этот софт надо создать на него спрос, вот и создают ботнеты и попутно зарабатывая на ддосе(только что говорил сам про самый простой механизм постройки ботовой сети)



В данном случае нет, те кто пишет софт для сдерживания ддоса, сами его не генерят в большинстве случаев. Вообще говоря софт весь необходимый давно написан, для большинства проектов хватит того что уже есть. Чтобы организовать грамотный и постоянный ддос - программером хорошим не нужно быть, просто нужны специфические знания, специфические связи и много денег.

Цитата:
Не стоит связываться с теми, у кого длинные руки - кто работает и имеет контакты со спамерами, кардерами, ботнетчиками, балкхостерами и другими представителями нелегального бизнеса в сети.


На самом деле достаточно не сложно вычислить кто же все-таки ддосит ваш проект если это делается постоянно, как в свое время МХ ддосил кто-то. И далее действовать по ситуации. Нелегальные виды биза крайне огромны по своим оборотам, но в тоже время крайне маленькие по структуре участников, все всех знают.
# Вт Июл 29, 2008 4:50 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
:smk: Хочу интервью с киллером.

DrKronos, тащи киллера, возьмем интервью "по просьбам трудящихся" Cool
# Чт Июл 31, 2008 10:32 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Rabbit, ну дык, щас ищу киллерские форумы. Sad С кардерами проще все-таки ведь :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.