Борьба с творческим кризисом, советы
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 23, 2008 10:24 amdvs Зарег.: 14.07.2007 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Kopernik писал(а):
baracuda, отличный способ! Я вот все хочу попробовать на стройке разнорабочим попахать )))

BrokenBrake, смысл в том, чтобы было весело! Джаст фо фан, май френд Smile



кто постарше джаст фо фана уже успел отхватить за жизнь Smile

я и водителем пахал с утра до ночи.
# Ср Июл 23, 2008 10:40 ambaracuda Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 693Ответить с цитатой
Kopernik писал(а):
baracuda, отличный способ! Я вот все хочу попробовать на стройке разнорабочим попахать )))



ага что бы физическая нагрузка была хорошая. что бы так тон 10-20 за смену кирпича потягать . что бы придти домой и упать. и заснуть через 3 секунды не раздеваясь. Утром в голове столько креатива будет... на 5 блогов Smile
# Ср Июл 23, 2008 2:22 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Утром в голове столько креатива будет... на 5 блогов


И все на тему оптимизации перемещения кирпича в пространстве Smile r5
# Ср Июл 23, 2008 2:43 pmKopernik Зарег.: 02.11.2007 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
dvs, вообще-то я не только строителем пробовал, но и грузчиком и еще много где успел... За свои скромные 27 лет... Smile

А "джаст фо фан" - это ответ на реплику Тормоза, если Вы не поняли. Читать надо внимательнее Smile
# Ср Июл 23, 2008 4:37 pmtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
думаю с подсознания должно идти то о чем писать на основе информации которая уже там собрана, ну и время на обработку...типа вскочить в 3 часа утра и начать писать писать писать, главное намерение, вера и сила духа, это я считаю творчеством как оно на самом деле хз
сам я не писатель, меня такой труд обламывает, и читаю мало, я люблю курить в потолок
с какогото форума чел верно подметил про силу духа:
А воспитать силу духа (точнее проверить его наличие/отсутствие - воспитывать уже поздно) можно предельно просто:
- прийти в спортзал, получить по морде и прийти во второй раз. Получиться - всё ОК. Начнуться отговорки - значит что-то не так.
- сделать замечание молодежи пьющей пиво в подъезде, а на их "чО ты сказал?" спросить кого первого помножить на ноль.
- тихо, Вы, я вас ща ощеплю до последнего перышка и это, и сварю
- неположено
- это почему же?
- соседей не варят
- што?
- а откуда вы вообще тут взялись? вас тут не было!
- были
- а я говорю не было!
- были!
муахаха :mrgreen:
# Чт Июл 24, 2008 9:42 pmEffecty Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Статья на тему "Как бороться с ленью" возможно и будет, но всему свое время.

p.s. А вообще я поняла, что это стеб :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.