Дед Мороз - это зло?
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 25, 2005 1:36 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Сегодня мне высказали мысль, что Дед Мороз и Санта - это зло и чуть ли не мировой заговор.
Аргументы просты:
1. Под маской ДМ и СК часто в дом проникают грабители и убийцы,
2. ДМ и СК выгоден производителям новогодней продукции, новогодних товаров, владельцам магазинов, устраивающим распродажи - одним словом, целая индустрия по выкачиванию денег из наших карманов,
3. На имидже "доброго дедушки" ДМ и СК частенько спекулируют политики, наряжаясь в новогодние костюмы.
Что-то еще было, но я не помню уже.

ИМХО, Дед Мороз - это просто зимняя сказка, было бы очень грустно если бы его не придумали. А то, что на НГ мы тратим кучу денег на подарки - так это же здорово... Ну на какой еще праздник (кроме Дня рождения конечно) мы встречаемся с близкими, радуемся подаркам и говорим приятные вещи? Скучно жить в прагматичном мире без сказок, радости и праздников. А вы как думаете?
# Вс Dec 25, 2005 1:58 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
какое же это зло? это ж сопли!
а вообще если б мне в детском саду кайф не обломали, верил бы до сих пор.
# Вс Dec 25, 2005 2:17 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Вот негодяи! А кто обломал-то? Дед Мороз с фальшивой бородой?
# Вс Dec 25, 2005 2:47 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
обломала дородная тетека с уродской бородой.
психолологическая травма нах.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.