тысячи бесплатных галерей
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июн 28, 2008 12:52 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Честно говоря уши болят от высказывания вебмастеров о вреде тубов для всего адалт-бизнеса (кое в чем конечно согласен), но вопрос в другом.

Частенько попадаются 0-пиксовые каталоги на бесплатные галереи, галерей по нишам и поднишам собрано многие тысячи (каждая ссылка ведет на галерею и никуда более, никаких cj и пр., так же не стоит путать эти каталоги с лл).
В чем прикол таких каталогов? Юзер вполне может насытиться и пользоваться годами таким ресурсом, где добавляются несколько десятков фото и видео-галерей ежедневно. Собрать многочисленный контенгент, выбиться в ТОПы СЕ и "затянуть гайки"? Да нет. Очень большой срок у таких сайтов и особых глобальных изменений нет.

Что это, чье то хобби или я не совсем понимаю принципов монетаризации подобных ресурсов.
# Сб Июн 28, 2008 1:22 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Я думаю, монетизация происходит через вэбкам банеры, афф и анологичные баннеры, платное размещение рекламы и ссылок. Если и этого нет на сайтах, о которых ты пишешь, то, может быть, там платный постинг, хотя вряд ли, если ссылки ведут непосредственно на картинки.
# Сб Июн 28, 2008 1:44 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Вроде бы не обнаружил ничего подобного из вышеперечисленного, поэтому и стало интересно.
# Сб Июн 28, 2008 1:45 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
На тумбоблогере ссылка только на афф.А за трафик я думаю он немало платит.
# Сб Июн 28, 2008 2:23 amLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Mr Frod, кинь ссылу на нечто подобно если не сложно, так интереснее будет обсуждать :thup:
# Сб Июн 28, 2008 2:39 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
я так делаю у себя на ЛЛ, узкая ниша. максимальное число сабмитов в день ну 20
заинтерисовать чем-то дрочера нужно.
с ФХГ которыми разбавлен ЛЛ очень не плохо сайнятся
# Сб Июн 28, 2008 8:05 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Ну а на галерах то рекламы нету разве? Это же фхг наверняка.
# Сб Июн 28, 2008 11:32 amInergon Зарег.: 27.06.2008 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Честно говоря уши болят от высказывания вебмастеров о вреде тубов для всего адалт-бизнеса (кое в чем конечно согласен), но вопрос в другом.

Частенько попадаются 0-пиксовые каталоги на бесплатные галереи, галерей по нишам и поднишам собрано многие тысячи (каждая ссылка ведет на галерею и никуда более, никаких cj и пр., так же не стоит путать эти каталоги с лл).
В чем прикол таких каталогов? Юзер вполне может насытиться и пользоваться годами таким ресурсом, где добавляются несколько десятков фото и видео-галерей ежедневно. Собрать многочисленный контенгент, выбиться в ТОПы СЕ и "затянуть гайки"? Да нет. Очень большой срок у таких сайтов и особых глобальных изменений нет.

Что это, чье то хобби или я не совсем понимаю принципов монетаризации подобных ресурсов.



Очень удобно для определенного круга серферов. Даже, если со временем появится "платная часть", или пару красивых баннеров, чуство доверия к ним будет гораздо выше. Если же поставить сидж, то аудитория сразу разлетится.
Вот вам пример http://clickher.com/tgp
Начиналось как раз с этого. Теперь у них свой постоянный круг пользователей, которые охотно сайнятся в то, что им предлагают т.к. уверены что этот ресурс им дерьмо не покажет Wink
На них много и быстро конечно не заработаешь
# Сб Июн 28, 2008 11:54 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Ну а на галерах то рекламы нету разве? Это же фхг наверняка.

да ФХГ/ФХС
# Сб Июн 28, 2008 4:36 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Это называется "ТГП на ФХГ" Smile
С хорошими архивами.
И живут они весьма неплохо именно потому что очень много страниц с текстом. И живут именно на подписках с ФХГ. Я как постер со стажем могу добавить что с архивов многих таких ТГП долго потом могут подписки идти и спустя год и 2 и 3 после сабмита.
# Сб Июн 28, 2008 8:13 pmStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Inergon писал(а):


Вот вам пример http://clickher.com/tgp


Какой-то полумертвый сайт. Recommended: Sorted Links - нажимаю и попадаю на линкопомойку, Webmasters! Click here!, нажимаю и попадаю на другую помойку. Недоработки...
# Вс Июн 29, 2008 10:54 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
У меня подобные чудеса служат трамплинами. И хорошо служат.
По буржуйской терминологии это называется Fake-TGP.
# Вс Июн 29, 2008 4:20 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а я у кого-то из спонов видел даже промо-материал с таким названием "fake TGP" Smile
там можно собрать мозаику из тумб в виде ТГП. с разными размерами, т.е.
количеством тумб по вертикали и горизонтали. кажется в SPAcash такая, если не ошибаюсь.
# Вт Июл 01, 2008 11:53 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Ну а на галерах то рекламы нету разве? Это же фхг наверняка.



Нет, галереи на этом же сайте и без рекламы. Может быть потом ее развесят? Но это ладно.

Для зарубежных ресурсов это да (о рекламе с фхг), а вот русскоязычные адалт-ресурсы с тысячами ссылок на зарубежные фхг...
# Ср Июл 02, 2008 6:59 pmStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Такая есть у Спа кэш, это frame , который пол часа открывается, как и все у этого спонсора. А вообще, это хороший промотул, голландские спонсоры его активно используют, жалко, чот русские пока нет.

Hello_Kitty писал(а):
а я у кого-то из спонов видел даже промо-материал с таким названием "fake TGP" Smile
там можно собрать мозаику из тумб в виде ТГП. с разными размерами, т.е.
количеством тумб по вертикали и горизонтали. кажется в SPAcash такая, если не ошибаюсь.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.