www.epayservice.ru кто с ними работал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 02, 2010 6:33 pmMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Rayden писал(а):

В рассылке из епея говорили, что епасс будет учитывать изначально высокие лимиты. А как на самом деле - хз, майклу сегодня отписал, посмотрим.


Это так для отговорки. Мне уже ответили из епасса(вчера запрашивал) - пересмотр лимитов на общих основаниях:
распечатать анкету/заявку, заполнить, отсканировать, отослать
+ отсканировать и отослать документы (ID с фото - как понимаю паспорт подойдет, какие-то банковские выписки и/или счета за дом/квартиру, на те же имя и адрес на которые был зарегистрирован епасовский акк).
Потом все это дело передается в службу безопасности и рассмативается в течении 2 недель. После этого может быть повысят лимиты (на сколько именно - не известно, по усмотрению службы безопасности и в зависимости от ваших предыдущих транзакций).
В общем все 1 в 1, как если просто зайти на сайт епасса, зарегистрировать стандартный акк и потом запросить повышение лимитов.
Теперь никакого смысла заказывать карты через epayservice нет. С тем же успехом можно самому карту напрямую заказать. Точнее напрямую даже лучше - т.к. на карты привязанные к epayservice еще и некоторые дополнительные ограничения накладываются. А epayservice разве что как обменник использовать (благо по обмену в/из епасса он один из самых выгодных остается).
# Вт Фев 02, 2010 7:22 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
MyTraf, это типа у них (у epayservice) наличные в офисе в Питере получать? Или как?
# Вт Фев 02, 2010 8:19 pmMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Нет, насколько я знаю у них подобной услуги нет.
Я имею ввиду просто использовать для обмена например WMZ<-->Epass или Ваейр/чек<-->Epass/WMZ. К примеру WMZ<-->Epass у них выгодней менять чем в обычных обменниках.
Я к тому что через них карты заказывать теперь смысла нет - можно использовать обычные карты, т.к. единственное их преимущество было в изначально повышенных лимитах. Теперь его нет.
# Чт Июн 03, 2010 6:33 pmMozgnsk Зарег.: 25.01.2008 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Работаю с данным сервисом больше полугода. Только положительные впечатления. Особенно радует безопасность- деньги точно никак не украдут. Комиссия тоже норм. Юзаю сервис для вывода денег с амазона.
# Вт Июн 28, 2011 1:28 amAnitvela Зарег.: 25.06.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Cent, у меня возник вопрос по услуге
" Услуги по предоставлению индивидуальных адресов в США для получение чеков "
меня не устраивает операция инкассо для обналичивания чеков при получении по почте - очень долго.
Ответьте пожалуйста, что нужно для получения этой услуги в проекте ePayService?
какие требования к клиенту для получения такой услуги? И есть ли требования к минимальной сумме чека?
# Вт Июн 28, 2011 1:32 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Тебе это не надо. Тебе надо чтобы те кто тебе платят отправляли чеки на адрес их компании.И всё. Там в админке у них всё расписано, как заполнять, главное чтобы отправители не были против.
Никаких требований нет. Тут многие так получают.
# Вт Июн 28, 2011 12:48 pmAnitvela Зарег.: 25.06.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Orvas, я почему спросила про ограничения: когда я зарегистрировалась на ресурсе ecoin, то меня попросили ссылки на ресурсы, с которых мне перечисляют деньги. А я занимаюсь платными опросами в основном на американских сайтах. Так вот, они видите-ли не работают с платными опросами. И поддержка ePayService мне тоже ответила, что мол извините.
Когда я спросила в чем собственно разница, откуда получать чек, то мне ответили что они не могут тратить свое драгоценное время на такого рода обсуждения. Вот я и ищу кто мне может чеки обналичивать. Хоть частника за процент, знать бы только где его взять.
# Вт Июн 28, 2011 5:01 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Через ВТБ. 25 баксов и полтора месяца на чек.
# Вт Июн 28, 2011 9:23 pmEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Код:
меня не устраивает операция инкассо для обналичивания чеков при получении по почте - очень долго.


Думаю у епея возникли законные подозрения, что "слишком долго" это потому, что за это время чек аннулируют.
# Вт Июн 28, 2011 11:44 pmAnitvela Зарег.: 25.06.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Через ВТБ. 25 баксов и полтора месяца на чек.

Так вот я и писала что эти полтора месяца меня не устраивают, потому и ищу посредника, т.е. того, кто чек для меня обналичит в штатах и переведет мне в электронных деньгах.

Editeur писал(а):
Думаю у епея возникли законные подозрения, что "слишком долго" это потому, что за это время чек аннулируют.

Слишком долго - это для меня в России, а какие подозрения могут быть у епея, если они чек обналичат в штатах? Для них это должно быть несколько дней.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.