www.epayservice.ru кто с ними работал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 15, 2008 6:52 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Не нравятся 12-значные коды подтверждения, которые приходится вводить при логине в кабинет и финансовых операциях. Ребята, сделайте меньше цифр, пожалуйста Smile


Rayden писал(а):
Присоединяюсь к просьбе!



Готово. Теперь 5-ти значный код. Юзайте наздоровье Smile
# Пт Авг 15, 2008 7:28 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Спасибо )
# Сб Авг 16, 2008 1:39 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Цитата:
Слышал об ecoin.cc много хороших отзывов. У меня самого нареканий к этому сервису пока нет.


Хм. Разве это не реинкарнация печально известного Capital Collect?



У вас есть какая то претензия к сервису ?

или просто ляпнуть захотелось ? :rr6:
# Сб Авг 16, 2008 2:53 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
У вас есть какая то претензия к сервису ?


xkrainer, нет и не будет, потому что вы до сих пор не опровергли по пунктам довольно серьезные факты, которые лично для меня достаточны, чтобы не становиться вашим клиентом. Отмазки в стиле «я не собираюсь тут оправдываться, просто конкуренты обливают грязью» меня совершенно не убеждают. Ещё вопросы есть?
# Сб Авг 16, 2008 3:33 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Цитата:
У вас есть какая то претензия к сервису ?


xkrainer, нет и не будет, потому что вы до сих пор не опровергли по пунктам довольно серьезные факты, которые лично для меня достаточны, чтобы не становиться вашим клиентом. Отмазки в стиле «я не собираюсь тут оправдываться, просто конкуренты обливают грязью» меня совершенно не убеждают. Ещё вопросы есть?



На вашем месте я бы пошел в то место где сервис оклеветали
там есть все коментарии от меня по этому поводу. Я уже писал выше я не собираюсь отвечать на каждый лай. Это все уже года назад было прокоментировано. И давайте как минимум вы как интелегентный человек не будете распространять дальше клевету неразобравшись в деле просто услышав откуда то лай . Договорились ? Drinks or Beer
# Сб Авг 16, 2008 3:38 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
xkrainer, отправьте в личку, пожалуйста, ссылку на источник «лая» и ваши комментарии.
# Вс Ноя 23, 2008 5:36 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
с других стран чеки не принимаете?...в смысле я с другой страны Smile т.е. не резедентов РФ
# Вс Ноя 23, 2008 7:04 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
тебе вон на Мастере ответили Smile я думаю им особо разницы нету ты в Росии или в Латвии например
# Вс Ноя 23, 2008 8:59 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
я видел Wink
# Вс Ноя 23, 2008 11:43 pmHardman Зарег.: 16.11.2008 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Edem писал(а):
Что порекомендуете из аналогичных? Нужно Wire напрямую от партнерки принять и на WMZ. Какие ставки?



http://wirex.org/
Комиссия за прием ваера от 1% (в зависимости от реквизитов) + 30$.
Вывод в ВМ: 2.8%
Вывод в Епасс: 1.5% + 2$
# Пн Dec 08, 2008 9:17 pmMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Здравствуйте.
У меня ряд вопросов к представителю EPS

Cent писал(а):

Комиссия банкомата в РФ для карт от епейсервиса = 0%. Только ePassporte снимает $2 за одну транзакцию вне зависимости от суммы этой транзакции. Никаких доп % банкоматы в РФ не берут.


А смысл тогда банкам ослуживать такие карты, если они с этого ничего не зарабатывают? 2$ уходят ePassporte, банку - ничего, только расходы (на содержание банкомата и инкассацию валюты).
Понимаю когда со своей(выпущенной этим же банком) комиссий не берут - тут косвенная выгода есть, а вот с чужих обычно всегда дерут комиссию, зачастую не маленьку - в % от суммы (правда проверял только на рублевых картах).
Что-то в бескорыстность наших банков в отношении долларовых карт не верится(тем более валютная наличность сейчас ценнее рублевой).

Cent писал(а):

Примерно через 1-1.5 недели мы откроем для регистрации новые типы счетов БЕЗ предоставления документов. На счетах, без предоставления документов можно будет:
- Получать выплаты от партнёрок и выводить их на епасс или вмз
- Менять вмз на епасс
- Заказывать епасс карты
- Делать п2п переводы (только между счетами БЕЗ предоставления документов, то есть если у вас счёт типа F (без документов) вы не сможете сделать внутренний перевод на счёт типа А, В, С (счета с документами). А счета с документами смогут сделать внутренний перевод на счета без документов)
- Отправлять ваеры, АСН, Директ Депозит

На счетах, без предоставления документов вы НЕ сможете
- Обналичивать чеки
- Принимать ваеры, АСН, Директы
- Заказывать индивидуальный адрес
- Получать кредиты (опция ещё не введена)


Это было про счет с рейтингом 1? (пункт 2,6 соглашения http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie)
Или будут отдельно какие-то принципиально другие счета открываться? Если да, то когда примерно?

Cent писал(а):
4. Ограничение одно - вы не сможете сделать карту с лимитом, выше 520 в день. Мы, ePayService, делаем с дневными лимитами до 25.000 долл.


А это как?
Если карта по факту не ваша, а ePassporte, а у них лимиты только до 520? Договорились индивидуально, чтобы по картам, оформленным через вас ePassporte лимиты индивидуально увеличивал?
И еще по лимитам - про дневные на сайте написано, а вот разовые лимиты какие(за 1 операцию)? Понятно есть лимиты на 1 операцию в самих банкоматах(устанавливаются банком-владельном банкомата), но есть и у самой карты (устанавливаются банком-эмитентом карты), а про них ничего не сказано.

И последний вопрос по стоимости карт. Я правильно понимаю, что те суммы за оформления карты, что указаны на сайте уже включают в себя:
1. Сам выпуск карты.
2. 10$ стартового баланса
3. Один год обслуживания карты
4. Ее доставку обычной почтой (доплчивать нужно только за срочную доставку Fedex/DHL/UPS)
# Пн Dec 08, 2008 11:26 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
MyTraf писал(а):
Здравствуйте.
У меня ряд вопросов к представителю EPS

Cent писал(а):

Комиссия банкомата в РФ для карт от епейсервиса = 0%. Только ePassporte снимает $2 за одну транзакцию вне зависимости от суммы этой транзакции. Никаких доп % банкоматы в РФ не берут.


А смысл тогда банкам ослуживать такие карты, если они с этого ничего не зарабатывают? 2$ уходят ePassporte, банку - ничего, только расходы (на содержание банкомата и инкассацию валюты).
Понимаю когда со своей(выпущенной этим же банком) комиссий не берут - тут косвенная выгода есть, а вот с чужих обычно всегда дерут комиссию, зачастую не маленьку - в % от суммы (правда проверял только на рублевых картах).
Что-то в бескорыстность наших банков в отношении долларовых карт не верится(тем более валютная наличность сейчас ценнее рублевой).



По правилам международной платёжной системы Visa, банки Российской Федерации (там есть перечень стран, в который входит РФ) не имеют право снимать дополнительную комиссию за выдачу наличных средств с АТМ (банкоматов) по картам Visa, эмитентом которых являются банки США или банки стран, где основной платёжной валютой является доллар США.

MyTraf писал(а):
Cent писал(а):

Примерно через 1-1.5 недели мы откроем для регистрации новые типы счетов БЕЗ предоставления документов. На счетах, без предоставления документов можно будет:
- Получать выплаты от партнёрок и выводить их на епасс или вмз
- Менять вмз на епасс
- Заказывать епасс карты
- Делать п2п переводы (только между счетами БЕЗ предоставления документов, то есть если у вас счёт типа F (без документов) вы не сможете сделать внутренний перевод на счёт типа А, В, С (счета с документами). А счета с документами смогут сделать внутренний перевод на счета без документов)
- Отправлять ваеры, АСН, Директ Депозит

На счетах, без предоставления документов вы НЕ сможете
- Обналичивать чеки
- Принимать ваеры, АСН, Директы
- Заказывать индивидуальный адрес
- Получать кредиты (опция ещё не введена)



Это было про счет с рейтингом 1? (пункт 2,6 соглашения http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie)
Или будут отдельно какие-то принципиально другие счета открываться? Если да, то когда примерно?



Это принципиально другие счета. Это будет в этом году.

MyTraf писал(а):
Cent писал(а):
4. Ограничение одно - вы не сможете сделать карту с лимитом, выше 520 в день. Мы, ePayService, делаем с дневными лимитами до 25.000 долл.



А это как?
Если карта по факту не ваша, а ePassporte, а у них лимиты только до 520? Договорились индивидуально, чтобы по картам, оформленным через вас ePassporte лимиты индивидуально увеличивал?
И еще по лимитам - про дневные на сайте написано, а вот разовые лимиты какие(за 1 операцию)? Понятно есть лимиты на 1 операцию в самих банкоматах(устанавливаются банком-владельном банкомата), но есть и у самой карты (устанавливаются банком-эмитентом карты), а про них ничего не сказано.



Про лимиты. Давайте сойдёмся на том, что это коммерческая тайна Wink
Только уточнение - мы не увеличиваем лимиты, мы создаём карты с УЖЕ установленными повышенными лимитами.

Насчёт разового лимита, то он равен дневному лимиту. То есть по сути его нет...

MyTraf писал(а):
И последний вопрос по стоимости карт. Я правильно понимаю, что те суммы за оформления карты, что указаны на сайте уже включают в себя:
1. Сам выпуск карты.
2. 10$ стартового баланса
3. Один год обслуживания карты
4. Ее доставку обычной почтой (доплчивать нужно только за срочную доставку Fedex/DHL/UPS)



Да, правильно.
# Вт Dec 09, 2008 1:04 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Спасибо за оперативный ответ.
Условия весьма интересные получаются, пожалуй надо оформить такую. :thup:
Только подожду пока новый тип счетов для регистрации откроете - чтоб сравнить условия и выбрать какой заводить (обычный или этот новый).
# Пн Авг 03, 2009 2:23 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
сапот молчит... сутки прошли Mad
# Пн Авг 03, 2009 2:54 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
shhef, вчера воскресенье было, если что.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.