В блогосфере стартовала новая мега-акция Your Face!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 13, 2008 4:02 pmArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Запущена новая флэш-мобная акция Your Face. Её цель - дать блоггерам, независимо от их пола и возраста, возможность показать своё лицо широким массам и получить множество переходов. Участвовать могут все желающие.

Акция проводится с грандиозным размахом, поэтому участвуйте! Будет интересно!

Подробности здесь.
# Пт Июн 13, 2008 4:14 pmtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
еще акции: картинки с рабочего стола, необычные фото частей тела/предметов быта, мест/способов отдыха и етк, ура ура да здравствует постинг картинокSmile
Цитата:
Эта подпись должна быть ссылкой на страницу...
По мере поступления новых фотографий, старые будут уходить.


хороший ход, много ссылок тебе желаю
# Сб Июн 14, 2008 4:08 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Наверное я глупый вопрос задам - а что мешает блоггерам, у которых есть такое желание, показать свои лица на своих блогах? r5
Хотя если будет резонанс (если действительно пошуметь получится) - дураки слетятся, в этом не сомневаюсь.
Идея из разряда отрезать ноги по ТВ чтобы в праймтайм рейтинги выше были r5
# Сб Июн 14, 2008 11:28 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Идея не интересна, так как большинство блоггеров-сеошников, а особенно дорвейщиков и пр. не очень любят распространять о себе личную информацию (и правильно делают), выкладывать свои фотки в ряд, давать адрес проживания, выкладывать телефоны и т.п. Им просто это не нужно. Нечего превращать работу в развлечения.

Это так же глупо, как заполнять на 100% правдивой информацией анкеты ВКонтакте. Идея попосовая и аудитории Интернет-бизнесменов малоинтересная, уж мне то точно Laughing Расчитана на просто новичков-блоггеров, не занимающихся заработком денег в сети. Какой смысл спамить в этом форуме я не понимаю.
# Вс Июн 15, 2008 2:50 amKopernik Зарег.: 02.11.2007 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
spomoni, нормальная идея... Smile Я лично не боюсь выкладывать информацию о себе, более того, мне это даже выгодно. Chin, каждый др*чит, как он хочет Wink
Я вообще только рад буду, что меня будут узнавать в лицо как можно больше людей. Пусть знают Smile

ЗЫ
Я не дорвейщик... Я — журналист и копирайтер.

Майнас, хоть ты упырь еще тот, но упорства тебе не занимать... Респект за это.

Спомони, продолжай обсирать Артема. Выходит интересно, и местами ты очень даже прав. Эх, были бы вы столь популярны, как Тема Лебедев и Экслер — вот бы мегасрач получился... :thup:
# Вс Июн 15, 2008 10:48 amtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
Artyom Maynas, пиши еще это делает мою жизнь веселее
Kopernik, понаехало тут копирайтеров, все подьезды зассали Smile
# Вс Июн 15, 2008 3:33 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
А что, разве настоящий Тема и Экслер не особо друг друга любят?

зы. Я его не обсираю, просто констатирую факты.
# Вс Июн 15, 2008 5:48 pmArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Spomoni. Знаешь, я даже не ожидал, что ты слово доброе в адрес моей идеи скажешь, какой бы она не была. Твоё поведение в последнее время мне очень одну цитаты с Баша напоминает.

Она: Окей, я просто исчезну, хочешь? А хочешь, буду звонить?
Канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить. О нас с тобою не снимут фильма, в твоём мобильном гудки твоей тоски.
Он: Очень красиво. Откуда это?
Она: Это Тимати - трек "Не сходи с ума"!
Он: Хм, я погорячился.

Так что иди дальше проводи голосования на звание лучшего блоггера нашего двора и проповедуй финансовую грамотность.

Коперник. Меня в этой идее привлекает то, что благодаря её реализации я чертовски быстро расту в ЯППБ. Завтра вообще будет психоз в плане количества ссылок и посещаемости.
# Вс Июн 15, 2008 6:19 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Artyom Maynas, а можно вопрос личного характера?ты из москвы?
# Вс Июн 15, 2008 6:41 pmArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
lkv7: 100 км от МКАД на Юго-Запад.
# Пн Июн 16, 2008 11:11 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
быстро расту в ЯППБ


что это или как расшифровывается?
# Пн Июн 16, 2008 11:22 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Artyom Maynas

А как можно сказать доброе слово на бредовую идею? Реализовуй что-то нормальное, скажу доброе слово Smile Пока только понты реализовал и завышенную самооценку.

Баш не читаю, не интересно такое, соответственно и твой прикол не понял...

Цитата:
я чертовски быстро расту в ЯППБ



Тебе самому не надоело еще постоянно повторять одно и тоже, как быстро у тебя набегает посещаемость, рейтинги, на сколько ты крутой и прочее? Думаешь, кому-то это интересно?

В любом твоем посте есть упоминания относительно того, насколько ты круто постоянно растешь. Smile Я когда-то тебе еще на блоге отписывал - хватит понтов, надоело уже. Нормальные люди и так все видят, если есть рост. Подобными фразами ты просто вызываешь гомерический смех и явно указываешь на несерьезность своей личности, как таковой, показываешь всю важность счетчиков и рейтингов для тебя, а также пытаешься доказать, на сколько ты лучше большинства. Smile Этим же ты показываешь свой малый возраст и детское отношение к жизни - как в садике дети строят из песка замки и хвастаются друг другу насколько замок одного круче другого. Только стоит на эти замки наступить, сразу и развалятся. Аллегория ясна?

Тоже самое, если например, работяга с завода каждый раз после получки говорил бы всем своим знакомым "вот, я опять 100 рублей себе на пенсию отложил, какой я богатый и крутой! А вы так и будете всю жизнь молчать, не рассказывать на сколько вы круты!"
# Пн Июн 16, 2008 11:40 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
spomoni, да не трать ты свое время Smile "Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево".

У Майнаса есть своя аудитория. В школе так принято - сообщать всем насколько ты крут и какие какие крутые девченки тебе дадут через месяц Smile Пущай он себе пишет сколько угодно Smile Не нравится - проходи мимо. Так все взрослые дяденьки и поступают. Нет, твое желание отругать курящего ребенка конечно же похвально, только толку мало Smile Ребенок же в своем мировосприятии при этом считает, что на него обратили внимания и только еще больше убеждается в том, что курение это круто.
# Пн Июн 16, 2008 1:55 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Цитата:
Ребенок же в своем мировосприятии при этом считает, что на него обратили внимания и только еще больше убеждается в том, что курение это круто.

- вот! Золотые слова! Отличная аллегория, отображает всю его сущность.

Прикольно то, что он думает, если я его критикую, значит скорее всего "завидую" и он движется по правильному пути. Smile А если большинство людей просто пропускают подобные темы, не отписывают комментарии от того, что им просто лень, значит они его поддерживают.

У Майнаса главный жизненный принцип - он запорожец постоянно называет майбахом и ярко пытается эту галлюцинацию окружающим навязать. Но наука в лес моя не идет. Он все же плавно начинает слушать мои слова и делать то, что я говорю. Вот убрал например подпись с форума о том, что его блог самый крутой Smile
# Пн Июн 16, 2008 2:25 pmvetas Зарег.: 03.06.2008 ; Сообщ.: 400Ответить с цитатой
Круто! Хорошая акция, только вот морду свою ни за какие коврижки, даже за мегапопулярность от Теммы, показывать не стану. Не хоцца... ))) Пусть seodummies будет скрыт за личиной моей аватары.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.