Отдых на Кубе
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 05, 2008 9:42 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Армадовцы, кто отдыхал на Кубе ??? Поделитесь впечатлениями .
Если можно поподробнее ( по туру ездили, или сами по себе, куда ездили, сколько $$$$ обошлась поездка и т.д. )
# Чт Июн 05, 2008 10:01 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
JpS с Bazil0 отдыли на Кубе, если мне память не изменяет. Только их на армаде нету Smile
# Чт Июн 05, 2008 11:48 pmsamedi Зарег.: 17.04.2008 ; Сообщ.: 214Ответить с цитатой
Давно это было. Нашел этот топик
Цитата:
Hola!

Sorry for translit. Tut spanish IE.

Eto Bazili0 & JpS. My v Varadero, s inetom tut zhopa kak i vezde.
Mi proehali vsiu Cubu s li4nim gidom ot na4ala i doconca.Po4ti doehali do US militarybase (Guantanamo). No zabili i ostanovilis´v Santiago De Cuba.
Osnovnoi leitmotive - mi ne turisti - mi puteshestvinniki. Mi videli Cubu, kotoraya NE dlia turistov!!!!
Mi bili v narkovskih pritonah, kuda puskaut ne vsieh cubincev.
Mi buhali v staroi gavane v cabakah, v kotorie turista nikogda ne povezut.
Mi pokupali vorovannie sigari priamo s zadnego dvora fabriqi Partagas i ROM 15 letnei viderjki s prohodnoi zavoda. I mnogo ewe 4ego!

POETOMU
1 Cuba -We LOVE it!
2 Varadero - ostoi !!! Varadero - dlia turistov - eto NE cuba.
3 Deffki- TOLKO kracivie. Popitki po pianke s nekrasivimi - presekalis´samim trezvim iz nas na kornu !
4. Na cube NE vse prostitutki!
5 AWM ruliat ! (pervie russkie za 11 dnei, 4to mi vstretili - v samoi jope mira - v Camaguwei - bili AWM s ekwadora)
6. "4ego-kak" (weber obiasni plz narodu) tut dostat´o4en`neprosto. no u nas est' "ludi v teme"
K sojaleniu photok sei4as ne mojem vilojit´- no ih tonni i vsie budut soon !


from JpS
2Weber, Nova&Zoom
Trava zdes' ochen' dobraja no nahlobuchivaet konkretno.



Жаль не сохранились фотографии кабриолета, набитого местными девушками. Smile
# Чт Июн 05, 2008 11:53 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Хочу обратно в Тайланд! :thup: Тоже самое, только в Азии...

По Кубе - ездил товарищ, слил 3К$ но как обычный российский пакетник AllInclusive в Варадеро
# Пт Июн 06, 2008 7:28 amAnstar Зарег.: 03.07.2007 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Pavlus на Кубе отдыхал вроде
# Сб Июн 07, 2008 12:48 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Суперенные пляжи и море, песни про Команданта ЧеГевару, жаркий и влажный климат. Россиян принимают без виз пока. Я ездила просто в отель, без всякого all inclusive, простой отельчик на 20 комнат в центре Варадеро (это курортный город, расположенный так, что с двух сторон он омывается морем, а расстояние между этими сторонами примерно 500 - 700 метров). Очень многое там напоминает Советский Союз, только с пальмами. Цены не сказать чтобы очень низкие, но и не высокие, если я не ошибаюсь, обед на двоих стоил порядка 25 долларов. От Гаванны многие мои друзья в диком восторге, я же - в ужасе. Гибель Помпеев, нищета и грязища на руинах очень красивых когда-то зданий и люди, постоянно пытающиесь впарить кубинские сигары. Но, при этом, радость и веселье. Я бы туда еще раз съездила ради дайвинга (если ты дайвингом интересуешься, то тебе понравится). Еще я там побывала в джунглях и видела пещеры, в которых жили люди тысячи лет назад. Вся поездка обошлась тысячи в 2, может быть 2,5 евро (на двоих), но я летела из Амстердама. Я не знаю, чего ты ищешь, культурного шока ты там, скорее всего, не испытаешь. За этим лучше в центральную Индию или Непал. Ну а если тебе хочется просто отдохнуть, послушать песни, покупаться, тогда останешься доволен.
# Сб Июн 07, 2008 3:17 amdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
На кубе не отдыхал, но недавно узнавал примерно на счет цен, только дорога туда-обратно из России стоит около 3к
# Сб Июн 07, 2008 3:22 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
densa писал(а):
На кубе не отдыхал, но недавно узнавал примерно на счет цен, только дорога туда-обратно из России стоит около 3к


Х..во узнавал.
P.S. Без обид r5
# Сб Июн 07, 2008 9:14 amЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
Orvas, +1
что-то я сиииильнооо сомневаюсь, что дорога может столько стоить
# Сб Июн 07, 2008 9:26 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Может это на двоих стоимость - тогда вполне реальная цена.
# Сб Июн 07, 2008 11:12 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Я бегло просмотрела предложения российских турфирм, в среднем 14 дней на Кубе стоят в районе 3500 долларов на двоих, но это с all inclusive. Вот ссылка http://www.svali.ru/catalog~0~78229~index.htm на билеты
# Вс Июн 08, 2008 5:22 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
из Кубы хотят сделать "второй Тай"? Smile
по последним новостям доктора с Кубы едут в штаты учится менять пол, и на Кубе будут проводится операции по смена поля "бесплатно" всем жалющим, коих уже 28 человек из 12 миллионов.
Власти Кубы, ау, вы что творите!! r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.