Социалинк - своеобразная замена RSS-ридера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 10, 2008 3:27 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Вацлав, с тобой вообще поговорить пора давно. Парни недовольны, волнуются :mrgreen:
Забань их обоих уже, они тут как тряпка и бык друг для друга. И других уже забодали.
spomoni, сходи на гофак и вырази там в его топике протест, а то ему там респекты идут сплошные Smile
А армаду оставьте в покое уже оба два своими разборками, блин!
# Вт Июн 10, 2008 3:58 amKopernik Зарег.: 02.11.2007 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Неплохо... Разборки всегда привлекают внимание, и почитать интересно Smile Только приятнее, когда с обоих сторон есть аргументы. Каждый сделает выводы для себя сам.

Что касается социалки для блогеров, то ни тот, ни другой первопроходцами не являются... Уже было. Жаль, что сплыло куда-то. http://www.blogparad.ru/ — вот эта штучка была раньше. А вообще — делайте каждый свое! Больше соц. сетей, больше трафика Smile Аудитории ведь где-то не пересекаются. Даешь здоровую конкуренцию.

Вацлав, тебя пора раскулачить! Даешь коммунизм! Smile
# Вт Июн 10, 2008 8:51 ammamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
Парни харэ сраться. Я вообще не понял ничего в ваших разборках, для меня к примеру все социалки на одно лицо - скушные и бесполезные :rr6:
# Вт Июн 10, 2008 10:15 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Естественно каждый свое хочет отстоять, не вижу ничего криминального в этом, все как в жизне.
Когда мне не интересна тема я ее просто не читаю, это ведь так легко, чего и вам советую Smile
# Ср Июн 11, 2008 1:27 amArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Эх, Спомонич, Спомонич. Делать тебе нечего. На момент создания Социалинка, я не видел подобных проектов в сети. Идея у меня возникла независимо. Это я потом уже узнал, что существует SportExec. А ещё чуть позже узнал, что существует Корица - социалка для блоггеров, которая уже ооочень давно работает. Так что SEO-критик - далеко не первый, кому в России пришла такая идея и ничего я у него не *пиздил*.

Насчёт нужно / не нужно. Мне захотелось сделать и я сделал. Лучше иметь свою социалку, чем не иметь её. Небольшое примечание: А вот когда на гоуфаке ты вызвался сделать мне социалку за две штуки баксов и я попросил предоставить хотя бы два пруфлинка, подтверждающие опыт создания подобных проектов, ты зажевал вату. Отсюда следует, что опыта создания социальных сетей у тебя нет никакого.

Насчёт стоимости рекламы. По какой цене хочу, по такой и продаю. Справедивые у меня цены или нет - не тебе судить. Заметь: пустых мест на Тёмма.Ру нет.

Насчёт агентства. Заказов столько, что некоторые приходится отклонять за неимением времени. Правда пока преимущественно мелкие, ну да ладно, главное - поставить дело на рельсы. А раз деньги приносит, то всё остальное меня не интересует.

И последний пункт. Ты потратил час времени, чтобы обмозговать и написать пост про никчёмность Социалинка. Сколько там нынче стоит на Украине час времени рассказчика о финансовой грамотности? Это показывает, что делать тебе сейчас особо нечего и вместо того, чтобы без лишних понтов (как всех нас учишь) зарабатывать деньги на роботраффе, авээме и всём остальном, ты тупо просаживаешь время, рассказывая про недоработки моего биза.

P.S. Бета-тестирование закончено. Локализация - 100%. Баги устранены. Корректировка дизайна и качества логотипа завершена полностью. Перед вами рабочая версия социальной сети для блоггеров. Сейчас начинаю беспрецедентную кампанию по её раскрутке.

P.P.S. Флейм разводить не хочу, но если ты сюда ещё что-то напишешь, то я отвечу. Если время будет.
# Ср Июн 11, 2008 1:36 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
А копирайты PHPDUG зачем убрал, нехороший человек? Некрасиво это.
# Ср Июн 11, 2008 2:25 amArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
А там, собственно, был и не копирайт, а "Powered By PHPDug version 1.4.2". Вот я и решил, что ссылка на свой блог там будет лучше, чем информация о том, на чём проект "Powered By".

*Схожу в церковь, покаюсь!* bums
# Ср Июн 11, 2008 3:47 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Знаешь, Майнас. До этого момента я старался выдерживать нейтралитет.
Это называется крысятничеством.
# Ср Июн 11, 2008 4:38 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Цитата:
А копирайты PHPDUG зачем убрал, нехороший человек? Некрасиво это.


Привычка наверное :mrgreen:
# Ср Июн 11, 2008 6:21 amtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
рсс можно импортировать?
# Ср Июн 11, 2008 6:30 amtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
Artyom Maynas, ато я хотел "вставить" твоему социалинку,
пс форумы навсегда, до и после веба Cool
# Ср Июн 11, 2008 9:28 amArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Знаешь, Майнас. До этого момента я старался выдерживать нейтралитет.
Это называется крысятничеством.



Да ну! :oldher:

А где же копирайт phpBB на Армаде?
# Ср Июн 11, 2008 10:06 am4uka Зарег.: 06.08.2006 ; Сообщ.: 293Ответить с цитатой
Artyom Maynas писал(а):
А где же копирайт phpBB на Армаде?


Оправдывать свои поступки поступками других - все равно что умываться грязью (с)

Ты на других стрелки то не переводи.
# Ср Июн 11, 2008 10:21 amArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Кто без греха, пусть первым кинет в меня камень (с)

Не судите и не судимы будете (с)
# Ср Июн 11, 2008 11:03 amSupport Зарег.: 26.02.2007 ; Сообщ.: 349Ответить с цитатой
Цитата:
А где же копирайт phpBB на Армаде?


А его нет потому что мы очень сильно изменили и частично переписали код фришного скрипта пхпбб. Фактически это уже наш собственный скрипт на базе пхпбб с кучей дополнительных фишек которые мы лично под себя писали, на протяжении этих лет их накопилось прилично. Также как и на Мастер-Х нет копирайта пхпбб на котором он был сделан, но они еще сильно его переписали, практически полностью.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.