наглые шлюхи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 20, 2005 5:20 pmamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Хотя...самому частенько вот этого вот хочется..
# Вт Dec 20, 2005 7:36 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
да ну бросьте - полно любви вокруг. Wink
просто все разный смысл в это слово вкладывают. :oldher:
# Вт Dec 20, 2005 7:40 pmLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
adpol писал(а):
Rabbit писал(а):
adpol, побольше оптимизма! Есть она, я точно знаю :D


Угу. Любовь есть, я ею занимался? Smile
НЭТ...есть привязанность, симпатия...а любви нет Smile



Какая привязанность, нахрен. Это от слабости характера такое бывает. Вроде надоело, но не можешь смирится, что надо расходится и уже не твое.

Есть, блять, любовь и я верю z14 z6
# Вт Dec 20, 2005 9:56 pmadpol Зарег.: 13.12.2005 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
Looker писал(а):
adpol писал(а):
Rabbit писал(а):
adpol, побольше оптимизма! Есть она, я точно знаю :D


Угу. Любовь есть, я ею занимался? Smile
НЭТ...есть привязанность, симпатия...а любви нет Smile



Какая привязанность, нахрен. Это от слабости характера такое бывает. Вроде надоело, но не можешь смирится, что надо расходится и уже не твое.

Есть, блять, любовь и я верю z14 z6


Привязанность читать как привычка Smile
А сила характера - величина сугубо субъективная и не подлежит измерению Smile
А я говорю о.....когда ты каждое лето летаешь на канары (гыгы Smile ), то ты привыкаешь (привязываешься Smile ) каждое лето там отдыхать и тебе в другое место уже не особо хочется...
# Ср Dec 21, 2005 12:36 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
adpol, а если ты поездил по другим местам и понял что на канарах клевей всех, то куда ты будешь ездить и какое место называть любимым?

+1 за любовь! :mrgreen:
# Ср Dec 21, 2005 2:04 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Я так и знала, что есть еще кроме меня романтики Wink
# Ср Dec 21, 2005 2:15 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
Rabbit, я тож в шапке
Cool
# Ср Dec 21, 2005 3:20 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ух ты, клевая фапотька :omy:
осталось снежинок накидать на задний план, а то как-то слишком летняя погода за спиной Wink
# Ср Dec 21, 2005 3:40 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Как у вас такие клевые получаются? Все в фотошопе мастера похоже :hmm:
# Ср Dec 21, 2005 9:49 amLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
adpol писал(а):

Привязанность читать как привычка
А сила характера - величина сугубо субъективная и не подлежит измерению
А я говорю о.....когда ты каждое лето летаешь на канары (гыгы ), то ты привыкаешь (привязываешься ) каждое лето там отдыхать и тебе в другое место уже не особо хочется...



Ты считаешь, что привязанность, привычка и характер человека не связанны между собой. И если не можешь принять решения по поводу своих личных отношений в жизни, тебя можно назвать сильным человеком? :hmm:

Не знаю, не летаю, каждое лето на Канары. Но если бы полетел, то точно знаю, что в следующем сезоне искал чего нибудь нового и интерсного, не зависимо от того, понравилось там или нет.
Вообще если честно не понял, к чему этот пример.
:hmm:
# Ср Dec 21, 2005 11:58 amadpol Зарег.: 13.12.2005 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
Looker писал(а):
Ты считаешь, что привязанность, привычка и характер человека не связанны между собой. И если не можешь принять решения по поводу своих личных отношений в жизни, тебя можно назвать сильным человеком? :hmm:

Не знаю, не летаю, каждое лето на Канары. Но если бы полетел, то точно знаю, что в следующем сезоне искал чего нибудь нового и интерсного, не зависимо от того, понравилось там или нет.
Вообще если честно не понял, к чему этот пример.
:hmm:


Я просто не люблю слова типа "сила характера" и прочее Smile
Если человек принимает решения, это ничего не говорит и силе характера Smile Может все эти решения неверные и он потом об этом жалеет Smile А если верные, то это говорит о наличии ума, опыта, а не какой-то там силы Smile

Ну я не конкретно про тебя Smile Может ты ищешь новых ощущений (а тогда на счет девок...по логике вещей, тоже менять надо (скучно ведь с одной и той же месяц трахаться Smile )...а раз так, о какой любви может идти речь). Но большинство людей привыкают к окружающей обстановке и к людям...если рядом с тобой в течении 5-и лет маячит какая-то девушка, то без неё уже как-то не то, непривычно.
# Ср Dec 21, 2005 4:57 pmLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
Мы кажись, на разных языках с тобой разговариваем. Больше ничего не буду доказывать ибо нет времени и желания.
Одно только скажу, в жизни есть девки, и есть девушки, есть трахаться, и есть заниматься сексом, есть привязанность, и есть уважать и полноценно любить, а каждый уже выбирает, то, на что он способен. Естественно проще трахнуть девку и не иметь перед ней никаких обязанностей, а просто жить дальше по своим земным потребностям, нежели выбрать человека и отдавать ему самое лучшее, что у тебя есть и при чем всю свою жизнь. Поэтому любви нет – так же легче, правда? Wink
# Ср Dec 21, 2005 7:17 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
дайте мне кто-нибудь тоже шапку. Smile
# Ср Dec 21, 2005 7:27 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
не буду вешать шапочку, на моем аватаре не смотрится точно Laughing
# Ср Dec 21, 2005 7:35 pmPel Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 475Ответить с цитатой
Цитата:
Ты считаешь, что привязанность, привычка и характер человека не связанны между собой. И если не можешь принять решения по поводу своих личных отношений в жизни, тебя можно назвать сильным человеком?


.. я галерки пощщу Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.