наглые шлюхи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 18, 2005 3:45 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
заказыл сегодня тинок
обманула Rolling Eyes
обещала чистой любви а сама время тянула
в следующий раз буду жещё
а вобще ахота найти свою любовь, шлюхи заебали Embarassed
дамы и гаспада, скажите где романтику, но уже цинику найти свою любоыь на 100 лет?
так тяжко, эх, я люблю всех девушек, но что бы как родная ни одна
мож дело во мне?
ыыыыы.....
расскажите старому
# Вс Dec 18, 2005 3:53 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
Гаспада и Дамы, я написал сею дрочь (ща Тучков посмеятся, хех) лет 6 назад, но до сих пор вспоминаю иногда...
хотя усе поменылось уже, бля
сорри, что я здесь пищу всыкую хрен, хех, а мне больше неегде
Я люблю курить летом на балконе. Ночью. Когда в городе тихо-тихо... Где-то над тёмной землей мерцают фонари, тускло освещая распростёршееся лето на остывающем асфальте. Если посмотреть чуть вверх, то видно только огромную, желтую луну и блестящие звёзды.
Я люблю, когда искры моей сигареты улетают в Ночь и где-то там пропадают. Я люблю видеть, как дым сигарет сливается с ночью....
Я и Ночь. Мы любим друг друга очень сильно. У нас было много ссор, и всегда я был неправ. Ночь никогда меня не предавала. Она всегда со мной.
Я и Ночь общаемся между собой. Я люблю вдыхать её великолепный, нежный запах и смотреть в темное небо. Я обожаю стоять, весь окутанный темнотой и никого не видеть и не слышать. Где-то внизу проезжает машина, освещая фарами верхушки молчаливых деревьев, и я опускаю голову. Стало грустно. Я вспоминаю, что год назад я стоял так же, на балконе, и курил. Мне было очень хорошо, ведь рядом стояла Она и с интересом рассматривала ночной город своими красивыми глазами. Я обнимал её и выпускал дым в темноту. Дым принимал причудливые формы и тихо взлетал вверх, где растворялся на фоне луны. Наконец я докурил. Красный огонёк дотлевающей сигареты быстро полетел на землю и рассыпался на много маленьких искорок. Ночной запах изумительный. Мы дышали им и никак не могли надышаться. Рядом пролетела летучая мышь. Нам не страшно. Мы стоим, обнявшись, и наслаждаемся Ночью. Мне кажется, что запах Её волос намного нежнее, чем запах Ночи. Мне начинает казаться, что я люблю Её больше чем богиню по имени Ночь. Это много для меня значит, так как я обожаю Ночь. Я меняю Ночь на Неё. Я беру Её на руки и несу в комнату, где мы прогоняем темноту, подарок Ночи, свечами. Вскоре Ночь молча уходит, глотая слезы от обиды и проливая мелкий дождь на землю. Она не верит, что я променял Её, вечно преданную и всё знающую Ночь, на Неё, легкомысленную и красивую. Уходит, забирая свои звезды. Уходит, оставляя на прощанье красивое, предрассветное небо в знак того, что она прощает меня. Каждый раз Ночь приходила, но я в Ней не нуждался. Ночь плакала и утром вся трава была в росе. Тогда у меня была своя Ночь, Она, которую я любил. Но Она ушла, как это всегда так бывает. И не так красиво, как каждый раз уходила моя вечная, темная, нестареющая подруга... Просто ушла, хлопнув дверью..... Ушла.... А я пришёл опять к Ней... Она приветствовала меня ослепительным сиянием падающих звезд и изумительном, просто опьяняющим свежим запахом. С тех пор я с Ней. Я знаю, что Ночь меня никогда не покинет и не предаст. Я люблю Ночь.
# Вс Dec 18, 2005 9:40 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Красиво так написано, как у тя получается :D
Любовь придет как не крути, мое имхо не надо ее ждать, а просто жить и уж точно дело не в тебе.
Не вешай нос, старик, я уверен совем скоро все придет, надо просто верить!
# Вс Dec 18, 2005 12:28 pmAnnita Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 578Ответить с цитатой
Я полностью согласна с Riko, она придет тогда, когда не будешь ее ждать
и оттуда, откуда меньше всего ее ждешь
# Вс Dec 18, 2005 2:49 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
какой романтик пропадает Sad
# Вс Dec 18, 2005 6:36 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Annita писал(а):
она придет тогда, когда не будешь ее ждать
и оттуда, откуда меньше всего ее ждешь




у меня было именно так, действительно неожиданно и негаданно Smile
# Вс Dec 18, 2005 7:15 pmLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
Очень красиво написано.
Граф, не переживай, с таким внутренним миром, как утебя, ты обязательно найдешь хорошую девушку. Smile
# Вс Dec 18, 2005 8:17 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Graff Sadko, согласна с предыдущими ораторами :D
Очень красиво ты написал рассказ... А насчет любви не переживай. Все, что делается - к лучшему. И все приходит в нужное время. Я это знаю на 100%!!!
Просто - не строй ожиданий типа "сегодня я встречу ЕЁ". Или "ЭТО - ОНА" !
Живи, радуйся жизни - и все придет! Уж поверь мне, старому мудрому кролику Wink
# Вс Dec 18, 2005 9:33 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Когда Армада приняла статус растаманского форума?
# Вс Dec 18, 2005 11:28 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
choor, переведи Smile мне непонятно Smile
# Вс Dec 18, 2005 11:29 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Да вот мне тоже Sad
# Вс Dec 18, 2005 11:33 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Садко, аккуратней со шлюхами, подсыпят падлы клофелина и все. И коней отбросишь блять.

Ну а любовь... Хуй ее знает, где найти..
# Пн Dec 19, 2005 12:05 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Имхо как-то неприятно со шлюхами... ощущение как пачку чипсов купил Smile
# Пн Dec 19, 2005 12:10 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
тут в питере они все какие-то стремные весьма - героиновые. Razz
у Садко, я зню, могут и за водку отдаться... А уыас как?
# Пн Dec 19, 2005 12:20 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
вощем проспался я и стало мне лучше Smile
Чур, я не растаман, я даже и курил всего раз 5, не вставило, а таблетки я вообще не знаю что такое
пьянсту бой, хех
кстати не поверите - тинка мне вчерашняя звонила сегодня, хех
а вообще жизнь хараша, главное не перепить r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.