"Сапожник без сапог"
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 05, 2008 3:36 pmgraphh Зарег.: 27.06.2007 ; Сообщ.: 213Ответить с цитатой
Вроде что то умею делать и хорошо, если кто то попросит сделаю в лучшем виде, а для себя не могу не получается. Вроде и рисую, а себе голимый диз состряпать в падлу. То ли лень, то ли ещё чего то ...
Как с эти боротся, как заставить любить себя
# Пн Май 05, 2008 5:33 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Тут дело не в любить себя. Скорее вопрос в том, что есть заказчики и есть исполнители. Редко бывает когда они могут быть в одном лице. Заказчик знает что нужно и для чего и как оценивать, потому что он заказчик.
Попробуй выступить в роли заказчика. Определи четко цели, для чего нужно, как должно быть, составь ТЗ, и реализуй.
Может получиться...
# Пн Май 05, 2008 6:44 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
не всегда получается, у меня такая же проблема, только более запущена - и себе в лом зачастую что-то делать, и на сторону на постоянной основе не могу работать из-за проблем, поэтому часто приходится себя жестко заставлять делать нормально, быть жестким с самим собой так сказать :mrgreen: но лучше иметь нормально денег, чтобы пользоваться услугами сторонних разработчиков, только я до этого не дорос пока...
# Пн Май 05, 2008 7:18 pmgraphh Зарег.: 27.06.2007 ; Сообщ.: 213Ответить с цитатой
Цитата:
но лучше иметь нормально денег, чтобы пользоваться услугами сторонних разработчиков


во-во, к этому потихоничку и скатываюсь
# Вт Май 06, 2008 10:17 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Нужно оценить - что быстрее и выгоднее - сделать самому, или заработать денег и на эти деньги заказать то что нужно? И исходя из полученного результата уже смотреть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.